Должность: Вице-президент Компании МейТан по маркетингу, PR и продвижениюДата приема на работу: 08.12.2008
- С чего начинается ваше утро?
- Символ моего утра - это чашечка ароматного крепкого кофе и свежий выпуск новостей. Хотя бы пару минут можно посмотреть старые русские комедии. Я их знаю наизусть, но в них есть культовые фразы, которые поднимают настроение. «В здоровом теле – здоровый дух», поэтому я делаю зарядку для поддержания тонуса всего организма. А еще утро – это прекрасное время для общения с родными и близкими. Для меня такой человечек – моя дочка.
 - Когда говорят слово МейТан, то какая картинка возникает у вас в голове? - МейТан – это дружный коллектив и сопричастность к красивому бизнесу.
 
- Какой продукт Компании МейТан ваш самый любимый. За какие качества вы его цените?
- Мое средство №1 - глубокоувлажняющий гель-софтнер для лица с гиалуроновой кислотой. Экономичный, эффективный, приятный в использовании и легкий в нанесении, с оптимальной консистенцией. Крем для рук и ног восстанавливающий с кунжутным маслом и майораном серии He Sheng является «палочкой-выручалочкой» для всей семьи. Он помогает от царапин, ожогов, сухости, раздражения. Способствует заживлению мелких ранок.
Также, одним из незаменимых средств является противоревматический био-стикер Фугуй. Рекомендую его всем офисным сотрудникам, кто ведет малоподвижный образ жизни и страдает от болей в спине. Это чудодейственное средство помогает при лечении ревматизма, болей после перенесенных травм, суставных и мышечных болей. Если вы не знаете, что подарить родителям – дарите пластырь Фугуй. Пусть он всегда будет под рукой.
 
- Какой совет для развития бизнеса вы можете дать с точки зрения вашей профессии?
- Я советую планировать и рассчитывать каждый свой шаг. Главное в любом бизнесе семь раз отмерить и только один раз отрезать. Поэтому нужно четко осознавать мотивы действий и точно знать желаемый результат.
Сетевой бизнес – это тот мир, где люди в ответе за свою структуру, за консультантов в ней, за их удачи и неудачи. Будьте ответственными, развивайте в себе это качество.
С точки зрения маркетинга, PR и продвижения - нужно идти в ногу со временем, быть всегда в тренде. Максимально развивать свое присутствие в интернете. Если вас нет в интернет-пространстве, то у вас нет конкурентного преимущества перед теми, кто рекрутирует и продает продукт в интернете. Ваш бизнес не сможет эффективно развиваться.
 
- Какой сверхспособностью вы бы хотели обладать? И почему?
- Не спать, но при этом чувствовать себя отдохнувшей. Хочется расширить свои возможности в течение дня.