Каждая женщина в течение жизни ищет свой идеальный крем, который творит чудеса и сможет полностью остановить процессы старения кожи. Однако чем старше возраст, тем больше нюансов, как в уходе, так и в подборе косметических средств. Бьюти-индустрия рекомендует разные компоненты для зрелой кожи, однако именно в анти-эйдж направлении всегда есть непревзойденные фавориты. И именно змеиные компоненты в креме для лица давно стали любимыми фаворитами во всем мире.

Змеиный жир

Змеиный жир является чистым природным лекарством и имеет хорошую проникающую способность. Уже на протяжении столетий змеиный жир, являющийся одним из самых дорогостоящих и эксклюзивных продуктов, успешно применяется в области медицины и косметологии.

Представители китайской традиционной медицины еще в трактатах писали, что природа змеиного жира подобна самой кобре – острая и горячая. Средства, которые на Востоке относят к «горячим», обладают противовоспалительным и ранозаживляющим действием. Основным компонентом жира пресмыкающихся являются ненасыщенные жиры, что совершенно несвойственно животным.

В организме человека подобные жирные кислоты практически не вырабатываются, основная их часть поступает с пищей. Между тем, ненасыщенные жиры являются основной структурной составляющей клеточных мембран. Таким образом, регенерирующие свойства змеиного жира необходимы при практически всех воспалительных и дегенеративных заболевания кожи. В жире змеи, как и в подкожной клетчатке других животных, располагается депо витаминов — А, Е, Д и группы В. Сочетание их с ненасыщенными кислотами — великолепный тандем двойного действия: одни восстанавливают анатомические структуры, другие заботятся о нормализации функций поврежденных тканей. Кроме того, змеиный жир обладает антисептическим и смягчающим действием.

Обновленная серия

В ассортименте МейТан на протяжении многих лет есть непревзойденный бестселлер — серия «Сивельер» для коррекции морщин со змеиным жиром. Она узнаваема и любима консультантами и клиентами. «Сивельер» проходила множество ребрендингов, улучшались ее составы, добавлялись разные средства. И сейчас космецевтическая серия с натуральным змеиным жиром, мультикомплексом пептидов и природных экстрактов от морщин и потери упругости кожи представлена в каталоге — новая, стильная и невероятно эффективная! Использовать ее можно с 35 лет, так как она обладает мощным регенерирующим эффектом.

Основные действия серии:

  • эффект разглаживания морщин;
  • повышение упругости и тонуса кожи;
  • терапевтическое воздействие на кожу (заживление, снятие раздражения и т.д.)

Состав у серии очень богатый. Если говорить о том, что это космецевтика, то об этом свидетельствует большое количество основного компонента – змеиного жира (5%). Также состав обогащен различными экстрактами, маслами, витаминами и ценнейшими для кожи пептидами.

 

 

Пептиды овса содержат комплекс ценных аминокислот и минеральные вещества. Прекрасно тонизируют, регенерируют, разглаживают морщины, подтягивают, смягчают, увлажняют и выравнивают рельеф кожи.

Экстракт овса, в отличие от пептидов овса помимо аминокислот и минеральных веществ содержит витамины. Разглаживает морщины, смягчает и увлажняет.

Экстракт грибов мацутакэ обладает омолаживающим эффектом, замедляет процессы старения кожи.

Экстракты гамамелиса и виноградных косточек оказывают освежающее, тонизирующее и антиоксидантное действие. Сужают поры, восстанавливают здоровый цвет лица.

Экстракт спирулины обладает омолаживающими свойствами, повышает упругость и эластичность кожи.

Экстракты прополиса и ромашки обладают заживляющим и противовоспалительным эффектом, снимают отечность.

Драгоценные масла ши и жожоба уменьшают и разглаживают морщины, дарят максимум питания и увлажнения кожи.

Экстракт солодки, витамины Е и В5 являются мощными антиоксидантами, предотвращают окислительные процессы в организме, активируют обновление клеток, оказывают антивозрастное действие. Витамины Е и В5 являются мощными антиоксидантами, предотвращают окислительные процессы в организме, активирует обновление клеток, оказывает антивозрастное действие.  

Масло макадамии и экстракт центеллы ускоряют обменные процессы в коже, улучшают ее структуру, повышают упругость и улучшают цвет лица.

TRIPEPTIDE-1 защищает кожу от фотостарения, способствует регенерации, повышает упругость кожи, способствует обновлению тканей.

В серию входит комплексный уход за кожей лица, а также средства по уходу за руками и ногами. Кремы по уходу за руками и ногами являются легендарными. Они помогли огромному количеству женщин и мужчин решить различные проблемы с кожей рук и ног. Они защищают кожу, заживляют трещины и ссадины, препятствуют появлению грибковой инфекции, делают кожу нежной и мягкой.

Не соглашайтесь взрослеть! Помогите вашей коже выглядеть молодой, упругой сияющей! Дайте ей «новую жизнь»! Это все возможно с космецевтической серией «Сивельер».