Источник: medportal.ru

Работа в офисе кажется максимально комфортной для здоровья. Однако с этим не согласятся клерки, страдающие плохим зрением, депрессией, проблемами с печенью и другими вытекающими. Как максимально сохранить здоровье в офисе?

Правильное питание

Легко сказать: «правильное питание», сложно следовать этим принципам. Все дело в том, что темп, которого придерживается сегодня большинство городских и не только жителей не дает возможности сбалансировано питаться. То обед в офисе случается на пару часов позже и состоит из бутерброда или другого фастфуда; то ужин после долгого дня приходится на позднее время.

Мало того, что организм не получает необходимый запас микро-и макро-элементов, так он еще подвергается атаке токсинов. Особенно в долгожданную пятницу. И первой под удар встает печень: она принимает атаку от вредной, жирной пищи и алкоголя, и со временем ей все сложнее справляться с этой задачей. Помочь этому органу можно с помощью нутрицевтического напитка от МейТан «Liver PRO» для восстановления и детоксикации печени. В основе тайваньского средства целебная синергия куркумы, артишока, незрелого фрукта манго, благодаря чему напиток:

  • защищает клетки печени от повреждений;
  • блокирует синтез жира в печени;
  • улучшает и ускоряет печеночный метаболизм;
  • стимулирует расщепление алкоголя, облегчает состояние похмелья;
  • выводит токсины из организма.

 

 

 

Психологическое здоровье

Сложно не нервничать, когда у тебя горят сроки, контрагенты присылает документы с неверными реквизитами, важный сотрудник внезапно увольняется, а впереди маячит квартальный отчет с цифрами, которые вряд ли понравятся боссу. Такие головоломки мешают не только днем, но и ночью, когда совсем не удается заснуть. При таком сбитом режиме утром не чувствуешь себя отдохнувшим, задачи на работе выполняются со крипом, возникают дополнительные сложности, которые и дальше не дают тебе спать по ночам. Прервет замкнутый круг Жидкий концентрат напитка «Happy People» для счастья.

Зрение

Работа за компьютером – это ведь не только ухудшение зрения. Это серьезный фактор возникновения проблем со здоровьем глаз. Капли– борются уже с симптомом, создавая видимость решения проблемы. А вот Мульти-ягодный сухой концентрат напитка «PRO-Vision» действует на более серьезном уровне.

Специально подобранные для инновационного Мульти-ягодный напитка «PRO-Vision»экстракты китайских целебных ягод и трав помогут сохранить здоровье глаз:

  • снимают усталость;
  • улучшают циркуляцию в капиллярах глаз;
  • уменьшают дискомфорт и сухость;
  • предупреждают УФ-повреждения;
  • помогают поддерживать здоровую структуру сетчатки глаз;
  • способствуют уменьшению темных кругов под глазами;
  • снижают риск дегенерации тканей.

Красота

Многочасовой тет-а-тет с монитором вреден не только глазам. Страдает кожа, а если конкретнее: снижается выработок коллагена, что ускоряет старение клеток. Добавьте к этому сухой воздух, создаваемый кондиционерами. Как защитить кожу?

Тайваньский напиток «Beauty Shine» не только стимулирует синтез коллагена, но и уменьшает образование меланина, выравнивает тон кожи и повышает антиоксидантную защиту в 3 раза. А это значит: меньше морщинок, пигментных пятен, больше упругости и здоровой увлажненности.