Для начала давайте разберемся, от чего зависит сияние и свечение кожи? Под фразой о том, что лицо буквально «светится изнутри» надо понимать, что в основе такого эффекта лежит не собственный, а отраженный от поверхности эпидермиса свет. Это закон физики. И когда свет не отражается, значит, есть  недостатки, которые мешают коже сиять. Давайте разберемся, какие это недостатки и при помощи каких средств мы будем их устранять.

Факторы, которые мешают коже отражать свет:

1.      Отмершие клетки. Скопление ороговевших клеток – причина неровного рельефа.

2.      Морщины. Даже в молодом возрасте обезвоженность кожи вызывает появление тонких морщинок, которые мешают свету отражаться равномерно.

3.      Воспаления и рубцы постакне.

4.      Пигментные пятна. Темные предметы всегда поглощают свет, поэтому чрезмерно загорелая или покрытая пигментными пятнами кожа не отличается здоровым сиянием.

Что предлагает Компаний МейТан для устранения вышеперечисленных факторов?

1.      Отмершие клетки убирайте при помощи пилингов МейТан, используя их 1-2 раза в неделю.

2.      Регулярно используйте средства для увлажнения кожи. Зачастую просто крема бывает недостаточно, поэтому необходимо иметь в арсенале увлажняющие сыворотки и маски. Не пренебрегайте этапом тонизирования кожи.

3.      Устраняйте воспаления специальными средствами точечно при помощи серии Lu Cha Special.

Устранение недостатков кожи, связанных с неровной текстурой довольно длительные по времени и требуют систематического подхода и добросовестного выполнения. И всегда приятно, когда есть альтернативные решения, помогающие быстро получить результат. Такое средство появилось в эксклюзивной серии ТМ МейТан! Это капсульные маски из голубой глины – последний тренд в мире косметологии. Тренд дословно звучит как «glass skin» – стеклянная кожа. Это означает, что ваша кожа должна быть чистой, гладкой, сияющей, со здоровым блеском. Чтобы получить потрясающий результат быстро и увидеть в зеркале гладкую, нежную, с ровным тоном кожу, пройдите курс из 7 капсульных масок для лица для свечения кожи против хроно- и фото-старения! Вы поразитесь тем изменениям, которые отразятся в зеркале.

Что в составе?

Нежнейшая кремовая маска с каолином и экстрактами корня астрагала, альбиции ленкоранской и гастродии высокой заметно уменьшит пигментацию, проявления купероза, сделает невидимыми постакне и расширенные поры.  Мощные антиоксиданты - масло жожоба и витамин В3 – защитят клетки кожи от свободных радикалов и нейтрализуют их воздействие. Также в составе маски экстракт корня пиона, экстракт цветков календулы, обладающие мощным антиоксидантным, омолаживающим, отбеливающим и успокаивающим действием. Настоящая кладезь полезных компонентов в одной капсуле.

Что вы получите после курса применения капсульных масок?

1.      Значительно уменьшите проявления пигментации и купероза.

2.      Улучшите текстуру кожи за счет выравнивания следов постакне и сужения видимых пор.

3.      Возвратите коже блеск, сияние, тургор и эластичность.

4.      Восстановите способность кожи синтезировать коллаген и эластин.

5.      Получите «то самое» свечение кожи изнутри.

Как лучше применять маски и с чем сочетать, чтобы полученный эффект долго сохранялся и радовал не только вас, но и окружающих вас людей?

1.      Делайте маску в вечернее время, через день или каждый день. 1-2 раза в неделю предварительно проведите процедуру пилинга. Равномерно нанесите маску кистью на очищенную, протонизированную кожу, избегая области вокруг глаз. Через 10-15 минут смойте водой.

2.      При необходимости используйте крем для лица, подходящий по типу кожи. Рекомендуемый курс — 7 масок.

Полезности:
  • Современные маски очень хороши тем, что совершенно не мешают заниматься своими делами во время процедуры. Однако будет намного лучше, если вы приляжете и полностью расслабитесь, ведь релакс очень полезен не только для нервов, но и для кожи. Тем более, полностью расслабленная мускулатура позволит всем морщинкам и заломам максимально «раствориться».
  • Соблюдайте тайминг, когда лежите с маской. Оптимальным временем нанесения маски считается период с 19.00 до 22.00, в это время кожа наиболее восприимчива к любым косметическим воздействиям. Однако если нужно быть красивой для особого случая, капсульная маска выручит в любое время!

Проходить курс этих чудо-масок вы можете регулярно. И даже если вы видите на коже вышеперечисленные недостатки - у вас есть все шансы получить красивую, ровную, здоровую и сияющую кожу. Желаю вам светиться и от радости, и от красоты.

Татьяна Илькина косметолог