Один из базовых принципов, которым руководствуется команда МейТан при разработке новых продуктов: лучшие решения со всего мира. Поиски идеальных нутрицевтических средств привели нас на Тайвань – регион, знаменитый передовыми научными достижениями.

 

Тайвань — на втором месте в рейтинге Всемирного экономического форума в 2015 году по технологическому и инновационному индексам.

Биотехнологии — один из ведущих векторов развития экономики Тайваня.

На острове действуют 13 научных центров, которые образуют парк — Силиконовую Долину Тайваня. Смарт-проживание, устойчивая экосреда и качественное здоровье — то, на что ориентированы исследования этого института.

Для инновационной линии Doctor Van Tao мы выбрали лидера отрасли биотехнологий из Тайваня – корпорацию TCI.

В основе разработки наших продуктов лежат интегрированные биотехнологии, которые объединяют в себе общие знания в области химии, медицины и эстетики. Используя последние результаты научных исследований и самые прогрессивные технологии, мы производим ряд инновационных продуктов.

Винсент Лин генеральный менеджер TCI

Исследовательско-производственная работа TCI ведется в 4 лабораториях, это позволяет создавать продукты, опережая конкурентов и предвосхищая потребности современного человека.

 

Лаборатория NEXT — изучение эффективности ингредиентов + технологии выращивания стволовых клеток

Эксперты не только опираются на собственный опыт, но и сотрудничают со многими университетами. Изучают лечебные свойства медицинских и вымирающих растений, также растений, часто используемых в китайской медицине. Эти знания используются для создания биоактивных ингредиентов.

 

Лаборатория E.V.E — клинические тесты и проверка эффективности + графическая презентация

Специалисты сотрудничают с главными медицинскими центрами, осваивают инновационные технологии визуализированного клинического анализа, чтобы досконально изучить используемые ингредиенты.

 

Лаборатория QODM — создание прототипов новых продуктов + проверка стабильности

В этой лаборатории создаются уникальные высокоэффективные продукты, в которых совмещены инновационные формулировки и быстрый производственный процесс.

 

Лаборатория ISO 17025 — контроль качества + соблюдение требований стран-заказчиков

Гарантия безопасности продуктов в 100% обеспечивается благодаря оборудованию последнего поколения и высококлассным специалистам.

 

МейТан — единственная компания в России, которая работает с производителем TCI, и мы очень рады быть пионерами тайваньской нутрицевтики в России.