Источник: https://www.pexels.com/ru-ru/photo/5632324/ Автор: Karolina Grabowska

Тип кожи, возраст, особенности климата, разные текстуры и ингредиенты. Не всегда просто подобрать средства для ухода, учитывающие все ваши потребности. Компания МейТан предлагает новые продукты, которые в полной мере способны их удовлетворить, помогая выглядеть безупречно при любых обстоятельствах!

Чем привлекательна новинка? Какие она имеет преимущества и в чем ее особенности? Давайте начнем по порядку.

Сегодня предлагаю познакомиться с лимитированной коллекцией «Магия любви» – уходовой косметики против видимых и зарождающихся признаков старения. Лимитированная коллекция, выпущенная специально к 15-летию Компании МейТан пополнила серию ТМ МейТан – серию эксклюзивов, за которую мы испытываем особую гордость, потому что в ней собраны самые крутые продукты, аналогов которым вы не найдете в линейках других компаний.

Татьяна Илькина косметолог, бизнес–тренер

Ассортимент Компании имеет одно очень сильное преимущество — результат от применения вы видите сразу и за такой wow-эффект не надо платить огромных денег. А еще в наших средствах вы все чаще стали видеть премиум-сырье и «звездные» ингредиенты, которые применяют в своих линейках топовые мировые косметические бренды. Это, к примеру, экстракт бессмертника, миндальная эссенция, масло жожоба и другие. Серия «Магия любви» именно такой продукт! Все средства изготовлены на высококачественной основе с подтвержденной эффективностью, обладают отличными косметическими свойствами и представлены в роскошной упаковке.

Крем для лица комплексного действия является универсальным средством для дневного и ночного применения после 30 лет. Крем изготовлен на основе сырья класса премиум, имеет нежную кремовую текстуру и легкий приятный аромат.

Тяжелой артиллерией состава является экстракт бессмертника. Это ценнейший компонент для косметических средств, который замедляет старение, снимает воспаления и аллергические проявления на коже, ускоряет регенерацию, улучшает микроциркуляцию в тканях, снимает отечность, поэтому очень хорошо подходит и для чувствительной кожи.

Татьяна Илькина косметолог, бизнес–тренер

Аминокислоты кукурузного глютена – метионин, лизин и треонин - незаменимы.  Они играют значительную роль в здоровой жизнедеятельности клеток всего организма.

Экстракт бессмертника в синергии с аминокислотами кукурузного глютена активизирует регенерацию клеток, делая кожу гладкой, упругой, подтянутой и живой.

Токоферол или витамин Е тоже является мощным антиоксидантом, способным защитить клетки кожи от агрессии свободных радикалов. Еще токоферол называют витамином красоты.

Клинически доказано, что экстракт бессмертника увеличивает содержание коллагена, продлевает жизнь клеток кожи, увеличивает содержание гиалуроновой кислоты, выравнивает кожу. Кроме того, бессмертник является сильным антиоксидантом.

Какой эффект вы увидите от применения крема? Разгладятся мелкие морщинки, подтянется контур лица, повысится тургор кожи и она станет плотной, подтянутой и ухоженной.

Молочко для тела «Магия любви» имеет в составе первоклассное сырье, которое используют в своих средствах ведущие европейские производители косметики: аминокислоты кукурузного глютена, масло ши или карите, экстракт миндаля и токоферол. Каждый компонент дополняет и усиливает действие другого, глубоко увлажняют и оживляют кожу, активизируют процессы регенерации, делая кожу тела гладкой и упругой.

Когда вы будете наносить это невероятное молочко на тело вы получите удовольствие от легкой текстуры и от приятного аромата, который раскроется на коже и окутает вас нежнейшей вуалью. Используя молочко для тела «Магия любви» вы не столкнетесь с шелушением, сухостью и раздражением. Ваша кожа будет просто светиться от удовольствия и скажет вам «спасибо»!

Татьяна Илькина косметолог, бизнес–тренер

Крем для рук «Магия любви» представляет собой богатый коктейль масел — оливкового, карите и жожоба, за счет которого вы сможете использовать средство не только как крем, но и как маску для рук.

Вечером нанесите плотный слой крема на чистые руки и наденьте хлопчатобумажные перчатки. Помимо масел, экстракт алоэ вера в составе глубоко увлажнит кожу, сделает ее мягкой и гладкой. Утром вы не узнаете свои руки!

И в заключение я хочу сказать: если вы хотите стать обладателем качественной оригинальной косметики, хотите ощутить ее действие на своей коже и получить отличный результат, то лимитированная коллекция МейТан «Магия любви» - это то, что вам нужно! А еще, в дополнение к эффективности вы будете наслаждаться красивыми тюбиками и баночками, получая истинное эстетическое удовольствие!

Татьяна Илькина косметолог, бизнес–тренер