К сожалению, походы к гинекологу с жалобами на неприятные симптомы женских заболеваний стали очень частым явлением. За последние 10 лет гинекологичесая заболеваемость увеличилась на треть! Это связано с неблагоприятными условиями жизни в мегаполисах, сумасшедшим ритмом жизни, стрессами и понижением иммунитета. Достаточно серьезные гинекологические операции становятся такой же обыденностью как, например, удаление аппендикса.

Неутешительная статистика свидетельствует о том, что гинекологическими заболеваниями страдают не только женщины в возрасте, но и молодые девушки. Как ни печально, но в России гинекологическими заболеваниями страдает каждая пятая женщина! Из этого числа 62 % - воспалительные заболевания, 26% - вирус папилломы человека (эрозия шейки матки), на остальные 12% приходится дисфункция яичников.

Женские болезни могут доставить много дискомфорта и неприятностей не только отдельной представительнице женского пола, но и повлиять на социальную и демографическую ситуацию в обществе! Различные болезни и инфекции создают условия для снижения уровня рождаемости, что может привести к непоправимым последствиям.

Основные симптомы женских гинекологических заболеваний:

-тянущие боли внизу живота;

-выделения из влагалища;

-болезненные месячные;

-болезненность надкостницы лобковой кости;

-боль в области крестца.

Не секрет, что причинами воспалений чаще всего выступают разнообразные микробы, например, стрептококки, грибки. Именно поэтому одним из важнейших способов профилактики возникновения серьезнейших гинекологических заболеваний является ежедневная и правильная гигиена половых органов.

Следует со всей осторожностью относиться к своему здоровью и не игнорировать элементарную профилактику заболеваний!

Древние рецепты и нанотехнологии

С давних времен людям были известны уникальные свойства серебра: уничтожение бактерий, предупреждение инфицирования при ранениях, ускорение заживления ран, лечение ожогов.

В наше время серебро используют для профилактики и лечения множества заболеваний. Серебро хорошо переносится любым организмом, поэтому нет пределов его использования в медицине и косметологии.

Гигиенические прокладки «Юмей Сильвер» с ионами серебра

Компания МейТан представляет новинку: линейку гигиенических прокладок «Юмей Сильвер» с ионами серебра. Благодаря этим мельчайшим нано-частицам вредоносные бактерии   погибают за считанные минуты. Важно отметить, что полезным бактериям, при этом, не наносится никакого вреда.

Преимущества  прокладок «Юмей Сильвер»: - обеспечивают комплексный подход к сохранению женского здоровья; - выступают как отличное дополнение к лечению гинекологических заболеваний; - являются надежным профилактическим средством женских недугов.

Список заболеваний, профилактику которых можно проводить с помощью прокладок «Юмей Сильвер» достаточно широк:

- кольпиты;

- неспецифические вульвовагиниты, молочница;

- цервициты;

- воспалительные процессы в органах малого таза;

- зуд, экзема наружных половых органов.

Прокладки также являются эффективным средством профилактики инфекционных осложнений после родов и после абортов.

Прокладки линии «Юмей Сильвер» способны впитывать в два раза больше и быстрее, чем любая другая подкладка: верхний слой быстро пропускает влагу во внутренние слои. Жидкость задерживается под первым слоем и превращается в гель, обеспечивая сухость и комфорт на все время использования.

Использовать их очень просто, достаточно лишь прикрепить их к нижнему белью, все остальное сделает тепло вашего тела. Ионы серебра под действием естественной температуры тела начинают испаряться с поверхности прокладки, активизируя естественные защитные силы нашего организма. Курс применения прокладок может длиться от трех недель до нескольких месяцев, в зависимости от Вашей проблемы.