Лечение теплом - проверенный способ улучшить самочувствие. Каждому известно – если что-то болит, нужно приложить грелку. Боль постепенно утихнет, тело расслабится и придет облегчение. С детства знакомая процедура – прогревания парафином, который долго готовили мама и бабушка на кухне, а потом грели нос при насморке, или прикладывали к месту проекции боли. images4
Еще один рецепт, знакомый каждому – лечение травами, здесь виды и возможности использования весьма разнообразны. Травы можно заваривать для приема внутрь, распаривать для наложения компрессов, делать из них настойки для растирания. Даже просто собранные в сашет ароматные травы способны оказать немалую помощь организму в борьбе с разного рода недугами. Согласитесь, вышеперечисленным народным средствам лечения доверяют если не все, то многие. Они испытаны поколениями. Но в современном мире, когда кроме эффективности большую роль играет простота применения, на смену «бабушкиным рецептам» приходят новые формы проверенных средств.
 smola 
Компания МейТан представляет продукт, который сочетает в себе эффекты от лечения теплом и травами – Тибетскую травяную смолу серии «Доктор Ван Тао». Средство традиционной китайской медицины. Теперь травяные экстракты доставляются к очагу боли быстрее, благодаря интенсивному тепловому воздействию. Использование Тибетской травяной смолы, совместно с другими назначениями врача, в значительной мере ускоряет процесс выздоровления и улучшает все жизненные показатели.   Уникально: одно средство – двойной эффект. 1. Под воздействием тепла поры раскрываются, облегчая проникновение целебных экстрактов в организм. 2. В то же время, через раскрытые поры, интенсивно выводятся шлаки и токсины, зачастую сконцентрированные в больном месте. 
Воздействие на организм: - стимулирует кровообращение; - снимает болевой синдром и дискомфортные ощущения, возникающие в суставах и сухожилиях после травм и заболеваний; - улучшает подвижность суставов; - уменьшает боли в позвоночнике; - расслабляет и повышает эластичность мышц, снимает мышечные боли; - помогает предупредить обострение хронических заболеваний; - щадящее воздействие теплом в сочетании с насыщенным травяным ароматом быстро снимают усталость после перенесенных нагрузок и стрессов; - улучшает работу внутренних органов при воздействии на биологически-активные точки. Один кусочек Тибетской травяной смолы может использоваться до 20-30 раз!   Узнайте больше о средствах серии «Доктор Ван Тао» на сайте www.meitan.ru Внимание! Средства серии «Доктор Ван Тан» не являются лекарственными. Рекомендуются к применению в комплексе с основной терапией.