Тёплое лазурное море, белоснежные песчаные пляжи, яркие экзотические коктейли – так выглядит ваш идеальный отпуск? Или может быть, это сплавы по горным рекам, палатки, рюкзаки и песни у костра под гитару? Или прогулки по средневековым замкам с готической архитектурой и черепичными крышами и флюгерами? С Компанией МейТан вы можете позволить себе любой отдых!

Источник: https://www.pexels.com/ru-ru/photo/413960/ Автор: Pixabay
 
Автор статьи: Виктория Сарычева, бизнес-тренер Компании МейТан
Условия программы очень просты:
  • вы являетесь Консультантом МейТан и достигаете статуса Директор или выше;
  • в Web-офисе заполняете заявку на «Отпускной фонд»;
  • на протяжении 11 месяцев с момента заполнения заявки вы повышаете или удерживаете свой статус на уровне Директора;
  • ежемесячно в течение этих 11 месяцев Компания удерживает 5% от вашего бонуса, сохраняя эти деньги в вашей личной «отпускной копилке»;
  • на двенадцатый месяц Компания удваивает сумму ваших накоплений и выплачивает вам!

По факту «Отпускной фонд» - это такой пополняемый вклад с процентной ставкой 200%, и это в то время, когда даже самые надёжные и современные банки предлагают доход по вкладам не более 10%! Само название «Отпускной фонд» возникло потому, что этот вид выплаты возможен лишь раз в году – точно так же как и отпуск в линейном бизнесе. Однако, получив деньги, вы можете потратить их на своё усмотрение – не обязательно на отпуск. Это может быть отдых для вас и вашей семьи, ремонт, крупный подарок для кого-то из близких – одним словом всё, на что вы сами захотите потратить свои «отпускные».

В случае, если ваш статус падает ниже Директора, либо вы по каким-то иным причинам решаете покинуть программу, накопленная сумма вернётся вам без начисленных процентов – ровно столько, сколько вы накопили с момента подачи заявки.