Образ современного человека невозможно представить без парфюмерии. Часто бывает, что определенные люди или события у нас ассоциируются именно с ароматом. Запах способен заставить пережить самые сильные ощущения, он может возбуждать мечты или настроить на щемящее чувство чего-то утраченного.

Парфюмерия — это концентрат мечты и воображения в драгоценном флаконе, а умение общаться с ароматом — это искусство, которое может чудесно обогатить вашу жизнь. Мы наносим аромат на поверхность кожи и таким образом соприкасаемся с окружающим миром, а наш запах становится невидимым мостиком, который мы прокладываем к людям.

Компания МейТан предлагает вам создать целый «гардероб ароматов» на все случаи жизни и для любого настроения. И поможет вам это сделать новая серия MEITAN AROMA с премьерной коллекцией ароматов «Мир в одной капле», созданной специально для Компании МейТан брендом Sergey Gubanov. А вдохновением для создания послужила любовь к путешествиям, страсть к открытиям и расширению горизонтов.

Если переживаемый момент сам по себе полон яркости, то, обрамленный ароматом, он особенно запечатлевается в памяти.

Константин Веригин французский парфюмер русского происхождения
В чем секрет MEITAN AROMA? В чем ее преимущество?
  1. MEITAN AROMA — это качественная парфюмерная вода на основе натуральных французских эфирных масел.
  2. MEITAN AROMA — это эксклюзивные разработки российского парфюмера и актера Сергея Губанова.
  3. MEITAN AROMA — это глубокий и креативный микс из трендовых компонентов, которые создают неповторимую пирамиду аромата.
  4. MEITAN AROMA — это возможность использовать парфюмерную воду в любое время суток, а также использовать разные ароматы в течение дня.
  5. MEITAN AROMA — это запоминающийся эксклюзивный дизайн коробки и флаконов.
  6. MEITAN AROMA — это любовь на всю жизнь!

Из чего складывается парфюмерия?

Пирамида аромата состоит из 3 нот. Верхняя нота — это первое яркое впечатление об аромате, которое длится совсем недолго и затем, незаметно меняясь, превращается в среднюю. Средняя нота — это самое сердце аромата, она возникает примерно через 10 минут после нанесения, когда происходит химическая реакция и аромат смешивается с запахом кожи. Базовая нота проявляется через 1-3 часа после нанесения аромата.

Читайте ароматы, прислушивайтесь к себе, чувствуйте и мечтайте вместе с MEITAN AROMA!

Парфюмерная вода Сosmopolitan для мужчин относится к восточной, гурманной группе, аромат рожден на стыке Востока и Азии, здесь присутствуют ноты из Объединенных Арабских Эмиратов и Японии, с их неповторимыми восточными специями. Однако, несмотря на то, что здесь преобладают «мужские» ноты, ее наверняка полюбят и женщины. А еще в Сosmopolitan есть одни из самых дорогих компонентов в парфюмерии – уд и гваяковое дерево.

Пирамида аромата

Верхние ноты: бергамот, черный перец, гвоздика

Средние ноты: жасмин, лотос, вишня

Базовые ноты: уд, гваяковое дерево, амбра

 

 

Бергамот придает легкую кислинку дурманящим гвоздике и черному перцу, создавая баланс между пряностью и свежестью цитрусовых. Сочетание жасмина, лотоса и вишни вносит в аромат сочный и свежий оттенок, сохраняя в нем настроение японской сдержанности. Древесно-кожаный шлейф в базовых нотах рождается, благодаря сочетанию удовых масел с амбры. Гваяковое дерево объединяет все ноты композиции и создает незабываемую восточную сказку с японскими мотивами.

Парфюмерная вода Summer Spain само воплощение лета, лучшего времени года, способного подарить парфюмеру всю многогранность природы. Его ноты родились в солнечной Испании. С Summer Spain лето с вами будет каждый день! Группа ароматов: цветочный, фруктовый.

Пирамида аромата

Верхние ноты: черная смородина, бергамот

Средние ноты: роза, ландыш

Базовые ноты: мускус, кедр

Прекрасным компаньоном для черной смородины стал бергамот. Роза и ландыш в составе средних нот идеально дополнили аромат цветочным настроением и чувственным оттенком. Мускус и кедр, как основа композиции закрепляют легкие фруктовые и цветочные мотивы, помогают всем компонентам плавно раскрываться в течение дня.

 

 

Парфюмерная вода Tropical Collagen для женщин.Тропический рай с яркой открытки, где много зелени, фруктов и свежая прохлада открывает двери в тропическое удовольствие – это Tropical Collagen для женщин. Группа ароматов: свежий, древесный.

Пирамида аромата

Верхние ноты: лимон, зелень, лаванда

Средние ноты: морской бриз, мята, мускатный шалфей

Базовые ноты: мох, пачули, кедр

 

 

Лимон, зелень и лаванда отзываются свежим букетом яркого аромата, открывая двери в тропическое удовольствие. Морской бриз в сочетании с мятой придает бодрость и окутывает легким дуновением, а мускатный шалфей дарит травяной оттенок. Кедр в составе базовых нот добавляет аромату древесный шлейф, а пряный пачули в тандеме со мхом придает эксклюзивность и по-настоящему экзотический оттенок!

Вдохновением для создания Asian Diamond стало путешествие в многоликий и колоритный Китай. Виды озера лотосов Циндао, усыпанного цветами и излучавшего невероятный коричный аромат. Группа ароматов: восточный, цветочный.

Пирамида аромата

Верхние ноты: лотос, ландыш.

Средние ноты: жасмин, фрезия, лилия

Базовые ноты: мускус, ваниль, сандаловое дерево, кедр

Чтобы раскрыть благоухание цветущего лотоса, в пару к нему добавлен белоснежный ландыш. Этот неповторимый дуэт дал необходимую терпкость, легкую сладость и нотку игривой пряности. Жасмин, фрезия и лилия стали прекрасным дополнением к цветочному купажу, создавая мягкий и тонкий шлейф. Базовые ноты подчеркнуты сандаловым деревом и кедром, завораживающим ощущением чувственности и проникновенности. Легкая мускусная горчинка в сочетании с утонченной ванилью словно создают огранку аромата, делая его настоящим бриллиантом этой коллекции!

 

 

Пробуйте, вдохновляйтесь, влюбляйтесь в новую серию MEITAN AROMA!

Татьяна Илькина косметолог, бизнес–тренер