Августовские дни в офисах МейТан были наполнены поистине восточным колоритом, ведь во многих представительствах прошел яркий праздник «Волшебная Индия».
Лидеры, консультанты и гости смогли окунуться в индийскую атмосферу, подарить себе и другим незабываемые впечатления и много новой информации об эксклюзивной серии «Аюрведа косметикс».
Организаторы ответственно подошли к подготовке праздника – это можно увидеть в подробных фотоотчетах с мероприятий.
 
Каждый привнес изюминку в оформление офиса, сервировку стола с индийскими сладостями, а также оригинально представил серию аюрведической косметики.
Гостей встречали девушки в сари приветственным обращением «Намасте», а затем всем желающим предлагали продегустировать средства серии «Аюрведа косметикс», поучаствовать в увлекательных мастер-классах, нанести рисунок хной, попробовать удивительные индийские сладости, а также поучаствовать в лотерее и выиграть ценные призы.
 
Во всех представительствах праздник прошел на «ура», оставив массу положительных эмоций не только гостям, но и самим организаторам.
Тематические мероприятия – это прекрасный повод собраться с консультантами и гостями, поделиться актуальной информацией о продукции и о работе в Компании, а также это отличная возможность заключить контракт с новичками, пришедшими на праздник.
Подробные отчеты о мероприятиях в городах можно посмотреть на сайте Компании МейТан - www.meitan.ru в разделе - "Новости представительств".