28 сентября в офисе Компании МейТан в городе Кызыл отмечали сразу три важных для Представительства события. Ровно год назад, Шораана Хомушку открыла косметику, которая моментально начала набирать популярность среди покупателей.

 

«Год назад все только начиналось – делится Шораана - я подписала контракт с МейТан и стала приглашать в Компанию своих родственников и друзей. А теперь, смотрите, у меня большая структура, команда из единомышленников и самое главное - собственное дело! Вот здорово!».

 

Сегодня Шораана  Хомушку – Старший Директор Компании МейТан и руководитель Регионального Офиса Компании МейТан в городе Кызыл, открытие которого состоялось 28 сентября!

 

И в честь открытия РОМа было решено провести первый бизнес-семинар Компании МейТан в этом регионе. Семинар стал долгожданным событием и среди лидеров региона, и консультантов. Всего в обучении приняли участие 30 человек: новички, консультанты и лидеры из Хакасии, Красноярского края и Тывы.

 

Каждого участника презентации на входе ждал сладкий мини-сюрприз: в пакете с печатной продукцией гости находили брендированный шоколад от Компании МейТан. А также каждый получал входный билет, с помощью которого автоматически становился участником праздничной лотереи.

 

1 год МейТан в Республике Тыва

 

1 год МейТан в Республике Тыва

 

В рамках мероприятия прошла обучающая  встреча с лидерами МейТан и торжественное вручение сертификата Хомушку Шораане о присвоении статуса Регионального офиса МейТан в Кызыле.

 

«Сразу же после посещения Дня Рождения Компании в Барнауле я приняли решение – непременно провести крупное обучающее мероприятие  в Кызыле и ГРОМКО заявить о Компании МейТан в Тыве», поделилась Шораан.

 

1 год МейТан в Республике Тыва

 

1 год МейТан в Республике Тыва

 

1 год МейТан в Республике Тыва

 

В этот день в честь открытия РОМа были приглашены вышестоящие спонсоры: Бронзовый Дипломированный Директор Топоева Светлана, Дипломированный Директор Топоев Дмитрий и Старший Лидер-Директор Бояркина Тамара.

 

Как отметили участники семинара: день был информационно насыщенным и опыт, которым лидеры делились с нынешними и будущими консультантами был уникален и бесконечно полезен для успешного движения вперед.

 

Спикеры делились своими наработками в продвижении сетевого бизнеса, рассказали о новых и интересных возможностях построения структуры. Подробно остановились на новинках серий «Доктор Ван Тао», «Юмей» и «Ван Мей».

 

Топоева Светлана раскрыла секреты увеличения личных продаж, а также рассказала о новинках, которые поступят в продажу в ближайшее время.

 

Старший Лидер Директор Бояркина Тамара в своем выступлении «Как я выращиваю Лидера» поделилась опытом организации и построения системы обучения своих консультантов.

 

Арыяна Иргит, победительница ежеквартальной лотереи и счастливая обладательница   швейцарских часов, порадовала все присутствующих своей мастерской игрой на аккордеоне.

 

1 год МейТан в Республике Тыва

 

1 год МейТан в Республике Тыва 

На этой музыкальной ноте закончился  обучающий блок.  Но ведь  все знают, что любую теорию необходимо закрепить практически. Поэтому в конце семинара всех консультантов ждал тренинг «Успешное рандеву», на котором они тренировались проводить правильные и эффективные презентации продукта и бизнеса МейТан. 

 

Участники и организаторы остались более чем довольны проведённым мероприятием! Консультанты  делились своими впечатлениями с лидерами, благодарили их за то, что они приехали в этот день с лекциями, и делились друг с другом своими планами на будущее.

 

Отзывы участников:


Семинар Компании МейТан, который прошел в г. Кызыле очень полезный, для себя я узнала очень много и нового.
Огромное спасибо организаторам семинара.
Я уже запланировала провести такой семинар в нашем городе - Чадане. И надеюсь, что мои спонсоры помогут мне  его организовать. Я сама учитель в школе и параллельно сотрудничаю с Компанией МейТан. Планирую собрать большую команду и открыть офис в городе Чадане.
Долчанмаа Ондар, г. Чадан

 

На семинаре я узнала много нового: какие ожидаются новинки,  как увеличить заказы в два раза, как правильно составить список знакомых.  Здорово было бы открыть косметический салон МейТан, чтобы клиенты приходили и пробовали наш замечательный продукт.

Хочу, чтобы МейТан еще развивалась в нашей республике Тыва, чтобы каждый человек у нас был красивым.
Арыяна Иргит, г. Кызыл

Я впервые пришла в компанию МейТан. Желаю, чтобы Компания развивалась, особенно желаю спонсорам работали еще более плодотворно. Мне было очень интересно. В дальнейшем хочу сотрудничать с Компанией МейТан.
Ооржак С.К., г. Кызыл

 

Я узнала много интересного и полезного для себя именно на семинаре в Кызыле. Научилась правильно презентовать Компанию, представлять спонсора.

Выступления лидеров были на высоком уровне. Очень достойный зал был выбран для такого знакового мероприятия.

Притворова Алевтина, п. Курагино

 

После этого бизнес-семинара я на многие вещи посмотрела по новому. Убедилась, что всегда нужно посещать занятия и учиться. Узнала о том, что предлагать, прежде всего, стоит бизнес-партнёрство и показывать ВСЕ преимущества Маркетинг-плана нашей Компании. Весь день участники семинара внимательно слушали спикеров, ловили каждое слово и активно принимали участие в обсуждениях. Всё на мероприятии было продумано заранее: и пригласительные билеты, и выступление баяниста с национальной мелодией и даже мини сюрприз – в пакете с печатной продукцией – фирменный шоколад от МейТан для каждого.

Спасибо!

Бояркина Тамара, г. Абакан