Ровно год назад Валерия Колесникова–Саломеева открыла в Чите Региональный Офис Компании МейТан. За это время структура заметно подросла, а оборот офиса, благодаря совместным усилиям консультантов и спонсора, достиг определенных показателей.

Команда консультантов Читы приехали, чтобы поздравить Валерию и, конечно же, друг друга с Днем рождения офиса.  Праздник начался с презентации нового имиджевого видео от Компании «МейТан: готовим счастье по рецепту». Иногда довольно сложно подобрать слова, рассказывая о сетевом бизнесе. Бывает даже сложно рассказать о самом важном, не упуская ключевые моменты, когда у тебя есть всего несколько минут. Фильм «МейТан: готовим счастье по рецепту» — это новый качественный инструмент бизнеса для консультантов. Фильм разделен на емкие короткие блоки, демонстрация каждого из которых по отдельности позволит достичь нужной цели — рассказать о Компании МейТан, о ее ценностях, о сетевом бизнесе.

Гордость и радость испытали консультанты при просмотре ролика. И каждый увидел в нем что-то свое, услышал те фразы, которые зацепили именно его. Фразы, которые помогут ему во время презентации Компании, бизнеса и продукта.

На праздновании Валерия в знак благодарности за преданность, уважение и любовь к бизнесу вручила консультантам дипломы и букеты цветов. Ведь смело идти вперед и не унывать, если что-то пошло не так, находить новые силы для развития можно только при наличии хорошей команды рядом!

В рамках мероприятия состоялась скайп-конференция с ТОП-Лидером Компании МейТан Терещенко Светланой Ивановной, которая не только поздравила офис с праздником, но и, продолжив тему «Счастье по рецепту», рассказала, какие ингредиенты в своем рецепте использует она.

Гости офиса в этот день успели не только узнать много нового, но и поиграть в интересные командные игры.  Очаровательная ведущая Ильина Наталья не дала заскучать ни одному гостю!

Конечно же, не обошлось без вручения призов по «Мейтанкам»!

Расходились гости праздника окрыленные новыми целями и мечтами!

Отзывы:

Очень полезное мероприятие. Я получила много положительных эмоций и приятных впечатлений. Продуманная программа вечера позволила получить не только нужную информацию, но и расслабиться, играя в игры. Хочется отметить презентацию «Рецепт Успеха» Светланы Терещенко. Мне было интересно слушать человека такого высокого уровня. Она дала очень полезные советы и рассказала несколько историй из своей жизни, которые также являлись примером ее рецепта. В завершении вечера я и все гости порадовали себя наивкуснейшими тортиками и напитками. Хотелось бы сказать отдельное спасибо Валерии за организацию праздника, а также поздравить с переездом в обновленный офис! 

Кристина Внукова

 

Празднование дня рождения офиса МейТан было очень душевным! Красные ленточи на груди, игры, которые помогли влиться в атмосферу праздника и сдружиться, вкусные тортики – то,  что нужно для счастья! 

Чаманора Юсупова

 

1 октября в офисе МейТан состоялось грандиозное мероприятие — День Рождения, причем ознаменовано это было первой юбилейной датой! Нам один год! Праздник был организован нашим любимым руководителем - Дипломированным Директором Компании МейТан Колесниковой-Саломеевой Валерией. Ещё очень важный момент в том, что офис не только отработал в насыщенном трудовом режиме 1 год, но и расширился. Теперь он и его хозяйка могут принять ещё больше желающих участвовать в презентациях и обучающих мероприятиях. Для такого небольшого количества времени - это серьёзный прорыв! Хочется выразить слова благодарности нашему руководителю, лидеру и просто очаровательному, доброму человеку Валерии за то, что в офис всегда приходишь как к себе домой! Всегда можно получить грамотную консультацию по продукту, обсудить новинки, акции и промоушены, да и просто попить чай в дружественной, уютной обстановке! Валерия просто большая молодец! Празднование прошло очень динамично, весело и задорно - конкурсы, игры не давали гостям засидеться. В программе была организована он-лайн беседа с Золотым Дипломированным Директором Терещенко Светланой!  Беседа получилась очень информативной для присутствующих, многие из нас узнали о новых ингредиентах блюда под названием Успех! Спасибо ещё раз Валерии за отличное настроение!

Наталья Ильина

 

Большое спасибо за подобное мероприятие, очень много нового для себя услышала!  Спасибо за новые цели и задачи!  Спасибо за позитив и хороший настрой! 

Виктория Ноздрякова

 

Очень понравился праздник, очень радует, что офис переехал в большее помещение, очень красивое, в стиле МейТан. Было очень интересно, весело и вкусно!

Галина Чернышева