10 лет сотрудничества с Компанией МейТан. Эта дата все чаще и чаще отмечается консультантами в самых разных регионах. В ноябре 10-летие МейТан отмечает в Донецке!

Главным инициатором и организатором праздничного семинара стала Галина Анатольевна Щербакова, ТОП-лидер Компании из Донецка. На мероприятие приехали консультанты не только из Донецка, но также из Харцизска, Зугреса, Макеевки, Тореза, Иловайска, Шахтерска и других близлежащих населенных пунктов Донбасса и Луганской Республики. Всего на обучение приехало 70 человек! Это был такой долгожданный праздник! А сегодня в этих городах праздника так не хватает.

Несмотря на все трудности, наши партнеры продолжают активно работать, приглашать новых людей, повышать статусы, наращивать бонусы, открывать новые Региональные офисы.

Приехали на праздник и партнеры из Краснодара – Марина Сотникова и Виктория Маркунина. Они регулярно помогают с доставкой востребованной и по-настоящему долгожданной продукции в регион.

Луганскую команду возглавили Надежда Крутолапова, Александр Захарушкин и Ольга Фрикель.

 

На презентации консультантов ждал сюрприз – видеопоздравление с 10-летием от Президента Компании Любови Александровны Леванюк! А Вице-президент по развитию Людмила Ивановна Раченкова в видеоформате «провела» виртуальную экскурсию для всех участников семинара по главному офису МейТан.

Также были подведены итоги работы команд за последний год. Именно год назад Лидерам пришлось начинать свою работу с начала. Война разбросала партнеров, ограничила поставки продукции. И только энтузиазм Лидеров Галины Щербаковой и Надежды Крутолаповой, их преданность Компании позволили за год увеличить оборот структур на 373%!

А сумма бонусов выросла более чем на 1000%. Такая стремительная динамика очень впечатлила всех участников семинара. 

И снова все вспомнили любимый слоган «C МейТан мечты сбываются». И это действительно так. На семинаре Надежду Крутолапову поздравили со статусом Директор,  Эллу Данилову со статусом  Старший Менеджер, Наталью Пидскальнюк – Старшим Менеджером, Людмилу Бабакову – Ассистентом  Менеджера. Также было вручено много благодарственных писем от Компании.

Семинар прошел на одном дыхании, на эмоциях и вдохновении. Как бы ни было сложно работать в экстремальных условиях, консультанты Донбасса продолжают работать и расти. Уверены, что это мероприятие даст больший толчок в работе и дальнейшем развитии структур!

Уже после семинара пришло письмо от Щербаковой Галины: «В субботу был праздник, в воскресенье Школа, которую провели в офисе, вечером все разъехались по домам. А вот с понедельника у нас начались опять сильные обстрелы. Раньше били только по ночам, а эту всю неделю и днем «летает». Стараемся держаться, но нервишки иногда шалят. Очень страшно. Работать и развиваться мы все равно будем, а война, очень надеемся, скоро закончится».  

Друзья! Давайте пожелаем нашим партнерам в Донбассе и Луганске дальнейшего развития, сил, терпения и мужества.

Мы ценим Вас, уважаем и выражаем свое признание! С 10-летним Юбилеем!