Очень праздничное, яркое, значимое событие, посвященное  11-летию работы большой курганской структуры в Компании МейТан, состоялось 23-24 июля в ресто-баре «ЭтаЖи» г. Курган. Участников косметологического семинара «Быть успешным – красиво!» ждали подведение главных итогов года, награждение лучших из лучших, и конечно, обучающая часть –  мощный коучинг от Лидеров МейТан. 

 

Организаторы Академии Директоров – ТОП-Лидеры Компании МейТан Татьяна Меньщикова и Любовь Калмыкова.

Двухдневный косметологический семинар собрал вместе друзей и партнеров из разных регионов, лидеров и консультантов из Тюмени, Челябинска, Кыштыма, Екатеринбурга, Ялуторовска, Тобольска, Бузулука, Перми и других городов.

Ровно 11 лет два крупных Региональных Бизнес-Центра в г. Кургане идут вперед  рука об руку, динамично развивая свои структуры, находя целеустремленных  лидеров по всей России и за ее пределами.  

Дресс-код с негласным названием «Green day» подразумевает присутствие в нарядах гостей всех оттенков зеленого цвета и белого. Свежие, яркие, сочные цвета праздничных нарядов гостей и в тон оформленный зал – все этого создает впечатление и точное ощущение того, что в этом зале собралась команда консультантов, которые уже для своего времени добилась немалого, но у которой впереди еще много высоких достижений и непокоренных вершин. 

 

 

Важным событием для всех консультантов стало участие в косметологическом семинаре Татьяны Илькиной, косметолога, бизнес-тренера Компании МейТан (г. Барнаул). 

 

На Праздничной презентации Татьяна подвела итоги работы Компании за 13 лет, а также подробно рассказала о показателях развития курганской структуры за прошедший год.

 

Воспоминания и эмоции охватили весь зал, когда на экране транслировался фильм «МейТан 13. Для меня. Для тебя. Для жизни», снятый во время празднования 13-летия Компании МейТан в курортном городе Сочи. Светлая энергетика недавнего праздника проникла в сердце каждого зрителя. В ролике Лидеры Компании искренне рассказывали о приверженности главным ценностям Компании, таким как Любовь, Преданность, Возможности, Счастье.

Консультанты, которые лично присутствовали на Дне Рождения МейТан в Сочи, с удовольствием вспомнили самые яркие и любимые моменты праздника. Эмоции были настолько живыми и искренними, что можно теперь ручаться, что многие из присутствующих в зале обязательно приедут на 14 День рождения МейТан! 

 

 

В этот день состоялось вручение подарков по Промо-акции для Мастеров продаж за 4 квартал 2015 и 1-2 кварталы 2016гг.

 

Ярким моментом Праздничной Презентации стал розыгрыш лотереи от организаторов. С замиранием сердца каждый присутствующий надеялся, что именно его номер билета назовет ведущий. Призы, косметические наборы, бытовая техника и самый главный подарок – сертификат на 7 тысяч рублей в магазин бытовой техники – нашли своих счастливых обладателей!

После окончания церемонии награждения консультанты вышли на крыльцо с охапкой бело-зеленых шариков, чтобы дружно запустить свои самые заветные желания в небо! Стройными змейками воздушные шарики поднялись высоко-высоко, чтобы загаданные желания обязательно осуществились. 

 

После завершения торжественного мероприятия с места в карьер был дан старт двухдневному обучающему марафону ведущих спикеров Уральского региона.

 

В первый день перед участниками семинара выступила приглашенный спикер Мария Митрофанова, фитнес-тренер, специалист по адаптивной физкультуре. Мария рассказала консультантам, как всегда быть активным, чувствовать энергию на протяжение всего дня, любить себя и свое тело!

Тем, кто присутствовал на презентации, посчастливилось одними из первых узнать о новинках осеннего каталога из уст бизнес-тренераТатьяны Илькиной. 

Юля Меньщикова провела мастер-класс с применением серии «Ван Мей» для сужения пор, выравнивания рельефа и тона кожи. Продукция МейТан в руках практикующего  косметолога Юлии и эффект от комплексной процедуры произвели впечатляющий очевидный эффект: кожа модели заметно посвежела, стала ровнее и подтянутее.  

 

Второй день был посвящен в основном бизнес-планированию и навыкам работы с аудиторией. 

Спикеры рассказывали именно о тех приемах,  которые остро необходимы сегодня в современной бизнес-среде. Правдивое понимание своей нынешней позиции в бизнесе, проведенный честный и непростой собственный аудит себя самого и четкий план действий, что нужно сделать, чтобы стать №1 – все это получили участники семинара. Каждое правило, каждый шаг, совет, - все это основано и сформировано лишь на чистом опыте спикеров. Только пропустив через себя, испытав на себе и своем бизнесе те или иные тактики, можно говорить об их явной результативности и полезности для консультантов МейТан.  

Так же, как щедро делились спикеры информацией с консультантами, с искренним интересом и удовольствием слушали участники семинара.

Компания МейТан благодарит за активное участие и бесценные знания  Любовь Пономареву (г. Тобольск), Марию Митрофанову (г. Курган), Юлию Меньщикову (г. Курган), Ларису Иващенко (г. Бузулук), Елену Зуеву (г. Тюмень), Нину Пусяк (г. Курган), Зухру Шамонину (г. Екатеринбург), Оксану Шалаеву (г. Тюмень).  

Также Компания МейТан выражает признательность и благодарность руководителям РБЦ г. Курган Татьяне Меньщиковой и Любови Калмыковой за высокий уровень организации семинара. Благодаря таким руководителям уровень проведения обучающих мероприятий завидно растет!  И это не может не вызывать искреннюю гордость и радость за партнеров МейТан! 

Переполненные чувствами, идеями, планами роста структур и статусов консультанты  уезжали в свои регионы с надеждой на будущие встречи!

Отзывы: 

Эмоции захлестывают! Хочу действовать. Начну со списка знакомых и целей. Спасибо за праздник, за то добро, которым вы щедро делитесь со всеми. Вы – мои кумиры!

Марина Мальцева, г. Курган  

 

Очень рада была побывать на вашем семинаре (давно мечтала!). Все очень понравилось, продумано все до мелочей. Организаторам отдельное спасибо! Много интересного, полезного. Большое спасибо Компании МейТан за подарки! Мы не ожидали, что их будет так много! Безумно понравилась Татьяна Илькина! Живая, красивая, успешная, шикарная! Большое спасибо!

Елена Дульцева, г. Пермь

 

Я очень рада оказаться здесь в Кургане, у вас в гостях.  Много знакомых лиц. И много новых знакомств. Я счастлива! Спасибо вам!

Ульяна Красильникова, г. Тюмень

 

Хотелось бы сказать огромное спасибо за очередной семинар нашим руководителям Любови Николаевне и Татьяне Анатольевне! Он прошел как всегда на высоком уровне! Я расту,  становится все больше и больше целей. Спикеры выступили на очень высоком уровне!

Валентина Гальцева, г. Курган

 

Я выражаю огромную благодарность Любовь Николаевне, Татьяне Анатольевне за косметологический семинар, получила новые знания, зарядилась энергией! Спасибо!

Людмила Галькина, г. Курган

 

Мне очень понравился семинар «Успешным быть красиво», г. Курган! Большое спасибо организаторам за отменное проведение этого семинара!

Галина Готина, г. Курган  

 

Большое спасибо за эту встречу. Я в Компании недавно и пришла с большим количеством вопросов. Получила огромное количество очень важной информации, которая легла «по полочкам». Все очень понравилось! Но самое главное – я получила то, за чем ехала. Получила уверенность в том, что я правильно приняла правильно решение, придя в эту Компанию. Получила хороший толчок для дальнейшего роста!

Вероника Фролова, г. Бузулук

 

От семинара получила больше, чем ожидала. Проделана огромная работа, организаторы очень грамотно подобрали темы. Очень интересные и поучительные выступления Лидеров Компании. Получено много информации для продвижения своего бизнеса, столько позитива, которым можно сразу поделиться со своими коллегами. Татьяна Анатольевна и Любовь Николаевна, огромное вам спасибо!

Елена Крайнова, г. Нефтегорск   

 

Впервые на обучающем семинаре МейТан. Много интересных вещей узнала, появилось много мыслей и идей о том, как продвигать свой бизнес.

Евгения Быба, г. Тобольск 

 

Огромное удовольствие получила от косметологического семинара. Получила то, что я хотела услышать! Есть ЦЕЛЬ! Буду действовать. Спасибо за море позитива!

Антонина Гизетдинова, г. Шадринск

 

Поучаствовали в мастер-классах от сильных спонсоров! Сильные Лидеры, сильная команда! Есть у кого поучиться! Желаю вам, дорогие друзья, успехов в дальнейших делах, роста, исполнения желаний. Вы заряжает нас энергией и даете ощущение уверенности, что наша Компания – самая лучшая!

Ирина Лоскутова, г. Тюмень  

 

От всей души благодарна Татьяне Анатольевне и Любовь Николаевне за проведенное обучение. Семинар прошел на высоком уровне. Спасибо Татьяне Викторовне за полную информацию о Компании. Также спасибо всем спикерам! Команда – это сила!

Фэрсона Альмухаметова, г.  г. Ялуторовск

 

Я очень благодарна организаторам этого семинара за такой потрясающий прием. Спасибо всей команде выступающих. Все от души делились своими знаниями и навыками. Я приехала на семинар со своей командой. Видеть сияние их глаз, слышать их восторженные отзывы – для меня самое главное!

Лариса Иващенко, г. Бузулук

 

Очень понравился семинар – все объяснили, разъяснили. Получила очень  много интересной информации  о фитокапсулах и новинках. Успеха и позитива Кургану!

Заира  Гасбалова, г. Тобольск 

 

Получила большой заряд энергии. Много новой интересной информации, а также новых «фишек». Приятные знакомства. Лидеры очень вдохновляют. Спасибо за прием и большое количество информации! Успехов всем, новых статусов и сильной сплоченной команды!  

Ольга Миленина, г. Тобольск  

 

Все  прошло замечательно! Хочется чаще появляться на подобных мероприятиях. Совсем не пожалела, что приехала к вам, так как получила массу важной для себя информации, зарядилась вашей необыкновенной энергией.

Ксения Ковалева, г. Екатеринбург   

 

Семинар прошел на отлично. Большое спасибо организаторам, спикерам мероприятия. Получила много информации, уверенности в будущем. Я люблю нашу Компанию МейТан!

Сайгушкина Людмила Владимировна, п. Юшала

 

Спасибо организаторам! Все понравилось! Очень теплая, душевная обстановка. Получили - что хотели (новые знания, новые впечатления, новые знакомства) и даже больше –уверенность, что все у нас с мужем получится! Все-все!! Спасибо!

Албекова Ольга и Залесский Эдуард,  г. Челябинск

 

Спасибо огромное за вдохновение. Обязательно буду посещать такие мероприятия, очень надеюсь на следующий год уже в статусе Директора.

Писарева Юлия Павловна,  г. Урай

 

Замечательный семинар! Душа ликует! Спасибо устроителям!

Бабушкина Наталья Афонасьевна,  г. Заводоуковск

 

Семинар прошел великолепно, вовремя, необходимо для каждого! Спасибо Татьяне Викторовне!

Уткова Галина Валерьевна,  г. Курган

 

На семинаре получила много полезной для себя информации. Я приехала с вопросом "Как добиться успеха?". И я получила на него ответ. Очень впечатлила процедура признаний и награждений. Я очень рада, что получила столько информации, бурю эмоций и общения с лидерами. Огромное спасибо!

Байшева Галина Владимировна, г. Бузулук

 

Я просто в восторге! Все супер! Организация на высшем уровне! Получила очень много информации, есть над чем работать. Два дня пролетело, как одно мгновение.

Половникова Татьяна Михайловна, г. Курган

 

Замечательный семинар! Красивая праздничная презентация, добрая атмосфера. И самое главное - интересные выступления, интересный, полезный опыт работы и сумасшедшая мотивация. Спасибо организаторам и спикерам!

Кузеванова Татьяна Семёновна, г. Курган

 

Я очень рада, что приехала на этот семинар. На некоторые вопросы по продукции я нашла здесь ответ. После посещения этого мероприятия у меня остались только позитивные мысли, развеялась неохота двигаться дальше. Увидела столько успешных людей, которые достигли всего этого своей устремленностью. Спасибо больше организаторам этого семинара. Спасибо своим наставникам, благодаря которым я приехала сюда.

Мухамедьярова Ирина Илдаровна, г. Екатеринбург

 

Огромная благодарность организаторам. После семинара в Кургане я всегда испытываю восторг и всплеск эмоций. Безумно люблю своих спонсоров! Вы - лучшие!

Шалаева Оксана Ивановна, г. Тюмень

 

Спасибо большое! Узнала очень много нового, интересного, познавательного! Жаль, что раньше не знала о МейТан! Спасибо!

Шевцова Людмила Петровна, г. Курган

 

Очень все понравилось. Особенно выступление  Илькиной Т. В. и всех лидеров. Спасибо организаторам!

Иванова Лилия Юрьевна, г. Курган

 

Все было супер! Желаю процветания офисов и достижения всех поставленных целей!

Каримова Айгуль Салимовна, г. Ялуторовск

Мне очень нравится продукция. Все люди МейТана очень приветливые, отзывчивые, открытые. Очень приятно находиться в такой атмосфере. Я хочу быть такой, как вы и я буду такой!

Ковалева Елена Евгеньевна, г. Екатеринбург

 

Очень интересный семинар. Столько много новых знаний, личного примера. есть что использовать в своей работе. Особенно интересными и применимыми в практике выступлениями стали выступления Меньшиковой Т. А., Зуевой Елены, Ларисы Иващенко, Зухры Шамониной. Организация великолепная, мои консультанты говорят: "В Курган я приезжаю обязательно, потому что здесь так здорово". И этим все сказано. Спасибо за это Калмыковой Л. Н. и Меньшиковой Т. А.

Пусяк Нина Александровна, г. Курган

 

Благодарю Татьяну Анатольевну и Любовь Николаевну за фееричный праздник, за теплую атмосферу, за качественно подготовленное мероприятие. Тандем грамотных спикеров вложил в мою голову новую информацию и поднял на поверхность давно забытое. Каждое мероприятие помогает мне двигаться вперед к достижению поставленных целей. Все было великолепно! Огромное спасибо Татьяне Викторовне за участие в семинаре, всегда нова, свежая информация из её уст для качественного продвижения продукта Компании МейТан.

Меньщикова Юлия Владимировна, г. Курган

 

Мы на таком мероприятии впервые присутствовали. Нам очень понравилось! Понравились выступления всех лидеров и не только. Мы, то есть наша семья долго думали, открывать офис или нет. А сейчас мы уверена в Компании! Будем открывать! Спасибо нашему спонсору Зухре Шамониной, что она нас пригласила в Курган на семинар. Спасибо Любови Николаевне Калмыковой! Мы готовы работать!

Конончук Марьям и Игорь, г. Качканар

 

Очень рада, что побывала у вас! Получила огромный прилив энергии, вдохновения, а самое главное и цель моя была получить знания. Я ее достигла. Спасибо большое! Огромных вам процветания и успехов!

Зеленина Юлия Николаевна, г. Пермь

 

Было очень классно! Все очень понравилось, спасибо за все и всем! Так держать!

Бакиева Гарифа, г. Екатеринбург

 

Мне очень все понравилось! Семинар прошел на одном дыхании. Выступления были очень интересными. Особенно мне понравились выступления Иващенко Ларисы, Калмыковой Л. Н., Шамониной Зухры и Шалаевой Оксаны! Живо, профессионально, грамотно, интересно!

Особое спасибо Меньщиковой Т. А. и Камыковой Л. Н. за организацию семинара. Все было очень хорошо. Спасибо всем!

Кандалова Любовь Андреевна, г. Курган

 

Класс! Здорово! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Афонасьева Людмила Викторовна, г. Курган

 

Огромная благодарность семинару в г. Кургане. Шикарно, сногсшибательно! Я приобрела огромную веру в МейТан. Так держать! Благодарю всех спикеров.

Михайлова Римма Михайловна, г. Тобольск

 

Безумно рада вновь побывать в г. Кургане. Спасибо за приглашение на мероприятие, очень мечтала встретиться с главным косметологом Компании. Записала много полезной для себя информации. Организация на высоком уровне (кроме организации с питанием). мастер-классы - это супер как работает Юлия! Была очень рада вновь встретиться с коллегами (познакомилась в прошлом году). Много мыслей и идей в голове. Спасибо вам большое. Успехов в бизнесе, в семье, здоровья всем нам.

Ефремова Наталия Петровна, г. Тобольск

 

Рада встретиться с единомышленниками, лидерами, с Т. В. Илькиной. Приехала с командой и мои люди выросли даже за эти два дня! Теплый прием, очень интересная и праздничная презентация! Как всегда, очень много интересных идей высказано Спикерами. Непоколебимая вера в Компанию у меня уже есть, и верой напиталась моя команда! Едем домой с планом работы, будем действовать, действовать!

Пономарёва Любовь Николаевна, г. Тобольск

 

На мероприятии такого масштаба была впервые. Программа была очень интересная, захватывающая. Я зарядилась оптимизмом, познакомилась с замечательными людьми, раскрепостилась. Спасибо, МейТан! Спасибо, Курган. Всё было очень круто!

Ахмедзянова Диляра Альфредовна, г. Тобольск

 

Получила эмоциональный заряд, побывав на таком замечательном семинаре. Много нового для себя узнала, услышала. Есть чему поучиться от выступающих. Очень рада, что побывала на вашем семинаре. Все организовано замечательно. Отличные темы затронуты. Я приехала со своей командой из пяти человек. Из них два новичка, которые загорелись работать на всю катушку. Много совместных мероприятий по продвижению и продвижению структуры обсудили. Море позитива. Эмоции зашкаливают. Спасибо за полученные знания.

Попова Татьяна Павловна, г. Тюмень

 

«Для того чтобы помочь себе и людям, необходимо получить определенные знания и следовать к поставленной цели!", - такой вывод я сделала для себя после семинара.

Организация семинара на хорошем уровне. Информация полезна и для новичков, и для опытных сотрудников Компании. Спасибо!

Ласкина Нина Григорьевна, п. Юшала

 

Большое спасибо за праздник! Как всегда, все было на высшем уровне. Получила много полезной информации, которую буду применять в своей работе. Всем спасибо большое!

Кириллова Наталья Николаевна, г. Тюмень

 

Какие все молодцы - организаторы и спикеры семинара! Снова море эмоций. Снова что-то новое. Все классно!

Турищева Тамара Александровна, г. Курган

 

Спасибо организаторам данного мероприятия. Узнала много нового. Зарядилась положительной энергетикой. Все прошло на положительной волне. Эмоции зашкаливают. Спасибо за полученные знания. Готова осуществлять свои мечты!

Сунцова Марина Феликсовна, п. Юшала

 

Организованно замечательно, весело, много нового, интересного. Очень позитивно.

Валеева Алеся Сергеевна, г. Курган

 

Семинар прошел очень продуктивно, много нового интересного, познавательного. Большое спасибо организаторам, спикерам и Татьяне Викторовне Илькиной. Желаю процветания Компании и всем консультантам, больших успехов и бонусов.

Чекашева Надежда Николаевна, г. Курган

 

Супер! Все организовано на высшем уровне! Все спикеры умнички, столько заряда и позитива можно получить только на подобных мероприятиях. Ждем вас в Тюмени!

Шахтарина Анна Сергеевна, г. Тюмень

 

Очень благодарна всем выступающим за их искренние выступления о своих опытах, это было очень здорово! На таком семинаре первый раз, была очень восхищена! Большое спасибо!

Берлина Татьяна Анатольевна, г. Курган