С 6 по 17 июля в Казани проходили всемирные студенческо-молодёжные спортивные соревнования. Красивейший город, яркое мероприятие, огромное количество участников и болельщиков, грандиозное число медалей и рекордов – все это Универсиада-2013.

 

Параллельно самому масштабному летнему событию в Казани прошла не менее значимая «Универсиада МейТан-2013». Это была долгожданная встреча консультантов с Вице-Президентом Компании по развитию – Людмилой Ивановной Раченковой.

 

В роли организаторов семинара выступили Александр Леонидович и Валентина Сергеевна Дервоедовы - руководители Официального Представительства в г. Казани. Участниками стали консультанты и лидеры их структур: Маргарита Масгутовна Шарафетдинова (г. Набережные Челны), Кадрия Фаритовна Васильева (г. Казань), Елена Николаевна Моисеенко (г. Ижевск). А также активно включились в обучение Татьяна Александровна Денисова (г. Кыштым) со своей командой и лидеры из Уфы.

 

Первый день «Универсиады МейТан» прошел под знаком торжественного подведения итогов: постпромоушн празднования Юбилея в Москве, праздничная презентация, показ слайдов, фильма о Компании МейТан «10 лет навстречу Мечте» – все это настраивало на особенную волну, заставляло вновь и вновь испытывать гордость за Компанию. Для самых стремительных, волевых и целеустремленных участников настал момент заслуженного признания. Теперь они, как победители Универсиады, награждались особыми призами в виде эксклюзивных корпоративных  часов с символикой 10-летия, не менее эксклюзивной подарочной книгой о Компании МейТан и подвесками-ангелами с бриллиантами.

 

Семье Идрисовых презентовали мультиварку.

 

Особую значимость событию придавало то, что «золотые призы» Универсиады вручались лично самым авторитетным бизнес-тренером Компании – Людмилой Ивановной Раченковой.

 

Второй день «Универсиады» был заточен на получение практических навыков. В режиме активного тренинга отрабатывались технологии успеха: как выступать на сцене, как проводить презентацию, как вдохновлять и вести за собой.

 

Впечатляющие истории личного успеха присутствующих удивляли и настраивали на движение только вперед – навстречу своим мечтам. 

 

Огромное впечатление на всех произвели рассказы Альфии и Гафията Идрисовых, а также история Татьяны Денисовой. Окрыленные мечтами и заряженные верой в себя, участники были готовы вновь встретиться уже этой осенью в Уфе. Лидерами были намечены новые высоты и новые награды.

 

Сегодня бизнес с Компанией МейТан можно сравнить с бегом на длинные дистанции. Только регулярные тренировки способны дать результат. Зная это, консультанты всегда рады возможности отточить свои навыки, научиться чему-то новому. Они никогда не пасуют перед трудностями. Их цель – только победа, только вперед! Они всегда идут до конца. И всегда попадают «в десятку». Все это вновь доказала прошедшая «Универсиада МейТан»!

 

Выражаем огромную благодарность за организацию и проведение семинара в Казани - Александру Леонидовичу и Валентине Сергеевне Дервоедовым.

 

Отзывы:

 

Татьяна Денисова 

 

Решение поехать в Казань на Универсиаду МейТан  возникло очень спонтанно и неожиданно. И мои ожидания оправдались многократно…. Красивейший старинный город встречал своих гостей очень доброжелательно. В  уютном  зале,  в центре города, в одном из самых дорогих отелей было очень комфортно.

Я очень хотела получить какой-то положительный заряд, толчок к действиям и мы все это получили, во время мощного обучения Вице-Президента Компании Раченковой Людмилы Ивановны,  во время перерывов, общаясь с лидерами и, конечно же, в спортивных залах где проходила Универсиада 2013.

Приятно было получать одним из первых ангелочков с бриллиантами из рук Вице-Президента и радоваться вместе с консультантами их победам и достижениям.

В душе остались очень теплые и радостные воспоминания об этой Универсиаде, а просто потому, что она прошла на высоком профессиональном уровне.

Позитива и энергетики, которыми щедро делилась Людмила Ивановна и лидеры я уверена, что хватит надолго.

Спасибо Лидерам Валентине и Александру Дервоедовым за отличную организацию мероприятия. Огромное спасибо Вице-Президенту Компании за знания, за профессионализм , за великолепный праздник, который Вы нам подарили!!!

Желаю Всем ставить перед собой глобальные цели. С МейТан все мечты сбываются!!!

 

Наталья Александрова

 

 Очень благодарна за обучение. Получила большой заряд мотивации на пути к успеху, и увеличить товарооборот. Очень понравилось дружелюбие и позитивное отношение Людмилы Ивановны, Дервоедовых, Татьяны Денисовой и всех партнеров, которые присутствовали на семинаре. Почаще хотелось бы быть на таких мероприятиях. Всем спасибо.

 

Татьяна Цимбулова

 

 Я в восторге от семинара. Много интересного узнала для себя. Понравились ролики- получила вдохновение. Я рада за тех, кто получил награды. Семинар был очень профессиональным.                                                                

Нурия Хакимова

 

Семинар понравился. Каждый участник семинара, следуя всему, чему учат на семинаре,  может достигнуть статуса «Бриллиант». Информация была дана полезная и подробная.

 

Гузалия Саттарова

 

Семинар очень понравился. Увидела много успешных людей, что прибавило мне оптимизма в дальнейшей работе.

 

Валентина Данилова

 

Очень понравился семинар. Я очень довольна, что приняла в нем участие. Получила заряд энергии, много знаний и очень сильный мотивирующий фактор. У моей группы  - очень положительные отзывы о семинаре. Большое спасибо.

 

Лариса Ишеева

 

Я получила много важной, интересной и нужной информации, которая мне поможет в дальнейшем. Кроме того  получила большое удовольствие от общения со всеми участниками семинара и особенно с Людмилой Ивановной. И вообще, я получила гораздо большее удовлетворение от семинара, чем ожидала.

 

Ванда Пастернак

 

Учебой я очень довольна. Учеба очень содержательная, познавательная и нужная. Большое спасибо.

 

Любовь Мамаева

 

Я в восторге от семинара! Только положительные эмоции. Понравилось выступление Людмилы Ивановны. Очень хорошая организация семинара.

 

Надежда Филиппова

 

Семинар в Казани мне  очень понравился. Прошел на высшем уровне. Много интересных и успешных людей. Спасибо.

 

Елена Мартынова

 

13-14 июля я побывала на Универсиаде МейТан в г.Казани. Получила вновь

глоток вдохновения на работу. Молодцы организаторы мероприятия – супруги Дервоедовы. Очень понравилась тема Людмилы Ивановны Раченковой: "Вера-Доверие-Уверенность". Приятным был момент вручения подарков попромоушну "Вы попали в 10-ку". Огромное спасибо всем участникам семинара. Успехов Вам, роста и активных консультантов!!!

 

 Альфия Идрисова

 

Казань встретила нас уютом, чистотой и неимоверной отзывчивостью жителей. Нас покорил добрый взгляд и улыбки встречающихся. Кремль! Какое это чудо! Мы видели его такого величавого, неприступного. Он запомнится нам на всю жизнь. Каждый день обучения был для нас очень полезным, запоминающимся. Каждое занятие давало что-то новое.

Спасибо огромное Татьяне Денисовой, за то, что смотивировала поехать. Спасибо огромное Людмиле Ивановне, что провела яркую, профессиональную, полезную учебу в Казани.

Мечтаешь! И мечты точно сбываются! Уезжали из Казани, чтобы еще и еще раз вернуться. Впереди грандиозные планы, мечты и цели!

Спасибо еще раз!!!

 

Гафият Идрисов

 

В Казани я получил заряд энергии на целый год. Встретили нас очень хорошо. Два дня Людмила Ивановна Раченкова выращивала у нас крылья!!! Окрыленный новыми целями я возвращался домой в п. Горный. Своими  знаниями и навыками я делюсь со своими консультантами. Спасибо за обучение и организацию!!