В середине февраля погода явно не радует жителей и гостей Подмосковья. Но ни дождь, ни слякоть могли сломить командный и боевой настрой консультантов, которые приехали из различных городов в Ногинск, чтобы принять участие в уникальном двухдневном обучении Школы Victory.

 

Руководитель РБЦ (г. Ногинск) и организатор Школы Victory – Серебряный Дипломированный Директор Компании МейТан Анна Кузнецова.

 

Комплексная программа Школы Victory является незаменимым этапом в развитии профессиональных качеств и роста статуса каждого консультанта. Консультанты разных статусов из Москвы, Щелково, Орехово-Зуево, Ликино-Дулево, Старой Купавны приехали в Ногинск, чтобы получить практические навыки от более опытных.

 

В РБЦ МейТан Ногинска в эти дни собрались в основном консультанты-новички. Те, кто решил для себя, что хочет начать сотрудничать с Компанией МейТан, попробовать себя в косметическом бизнесе.

 

Для того чтобы для новичков обучение проходило комфортно, понятно и плодотворно, в освоении навыков и новых тем им помогали спонсоры и консультанты с более высокими статусами. Именно они выступали спикерами Школы и, опираясь на собственные навыки и знания, показывали всю систему бизнеса МейТан.

 

 

Необходимость Школы Victory для каждого консультанта проявляется в том, что именно здесь на практике отрабатываются все базовые этапы развития бизнеса. Благодаря такому комплексному обучению любой новичок, победив свои внутренние сомнения и страхи, почувствовав почву под ногами, самостоятельно вживую убедившись в том, что бизнесе МейТан возможно все, приедет к себе и с уверенностью начнет развивать свое собственное дело. 

 

 

 

Для спонсоров и лидеров Школа дает возможность отточить  свои навыки. В эти дни в качестве спикеров выступили:  Алексей Котиков,  Любовь Макеева,  Анастасия Горбачева,  Сергей Курочкин, Светлана Лазарева, Светлана Большакова, Марина Соловьева. Идейным вдохновителем, модератором и ведущим бизнес-тренером стала Анна Кузнецова.

 

 

Хочется выразить огромную благодарность всем тем, кто решил потратить свои выходные, свое время на знания, свое развитие! Спасибо спикерам, которые с удовольствием помогали новичкам в освоении и изучении бизнес-процессов, широко раскрывали свои темы.  

А также огромную благодарность выражаем Заместителю Директора отдела продаж Головного офиса Компании МейТан Юлии Зенкиной за помощь в обучении новичков по теме «Успешные продажи». 

 

 

Ждем Вас на наших обучениях!

 

Отзывы:

Ура! Спасибо Школе Victory, Анне Кузнецовой и всей команде участников за позитив, единодушие и стремление к улучшению жизни! Спасибо! Очень ценный опыт. Информация воспринимается  по-другому.

Светлана Большакова. г. Александров

 

Спасибо за шикарное разностороннее обучение. Но слайды бы помедленнее листать, хорошо, что есть возможность на почту их получить.

Ничикова Мария, г. Орехово-Зуево

Я посетила Школу Victory  13-14 февраля. Я не знала, что именно тут будет, но все прошло гладко, все прошло удачно.  Очень много информации за два дня, даже немного утомилась.

Клечкина Ирина . г. Орехово-Зуево

 

Отличная мотивирующая Школа, особенно когда проходишь не в первый раз, и сам являешься спикером. Спасибо участником и модератору Анне Кузнецовой! Супер!

Сергей Курочкин,  г. Ногинск

 

Много полезной информации, практических занятий, инсайдов! Все проходило в теплой и дружеской атмосфере. Спасибо!

Елена Антоненко, г. Москва

 

Всем спасибо за теплую, дружескую Компанию! Аня, спасибо за организацию! Я был рад выступить и послушать. Самое главное – легкость в прохождении материалов!

Алексей Котиков, г. Старая Купавна