11-12 марта в городе Новокузнецке прошел бизнес-семинар «Время возможностей и роста с МейТан!».

Региональный Бизнес-Центр Компании МейТан в Новокузнецке - один из самых опытных офисов МейТан. Кузбасская структура в этом году отмечает 13-летие!

История развития МейТан на Кузбассе берет свое начало с 2004 года, то есть почти с момента открытия Головного офиса Компании в Барнауле. С того дня когда Елена Атаманова, привезла в Новокузнецк первую партию косметики, которая быстро всем полюбилась, команда консультантов активно работает по всему Кузбассу и сегодня.  

Руководитель офиса Елена Атаманова, Серебряный Дипломированный Директор Компании МейТан, ежегодно собирает свою команду вместе, чтобы не только подвести итоги работы офиса, но и лично поблагодарить консультантов за преданность, активное участие и за вклад в развитие бизнеса в регионах.

Просторный, гостеприимный конференц-зал бизнес-центра «Сити» в этот раз встретил команду консультантов из 10 городов России: Новокузнецка, Абакана, Красноярска, Таштагола, Кемерово, Междуреченска, Мысков, Киселевска, Прокопьевска, Оссинников. Всего на семинар приехало около 60 Лидеров и консультантов Компании МейТан.

С актуальными новостями Компании МейТан, а также с комплексной обучающей программой приехала Виктория Сарычева, бизнес-тренер Головного офиса МейТан.

На Праздничной Презентации Виктория подвела итоги работы Компании за 2016 год, а также презентовала новую стратегию развития Компании в 2017 году и новые направления в ассортименте МейТан.     

Елена Морозова, Ассистент Менеджера МейТан, радовала гостей волшебной игрой на скрипке!

Виктория привезла с собой подарки победителям промоушна «Дыши! Люби! Взлетай»! Структура Кузбасса отлично справилась с условиями промоушна, подтверждение тому – большое количество золотых подвесок, которые с гордостью вручили Виктория и Елена счастливым победителям!

Также на Презентации состоялось награждение Нины Прейн, победителя розыгрыша Промо-акции для Мастеров-Продаж за 4 квартал 2016 года. Розыгрыш проходил в январе в Белокурихе и «счастливый случай» выбрал Нину! Новенькие швейцарские часы теперь украсят ее запястье. Поздравляем! 

Но и на этом подарки не закончились! Организаторы семинара подготовили для своих гостей лотерею с 13 призами, наборами продукции МейТан в честь Дня рождения офиса!

После блока с награждением Елена Атаманова рассказала о результатах работы офиса и своей структуры за год, а также еще раз поздравила и поблагодарила консультантов, которые в 2016 году хорошо подросли в профессиональном плане и закрыли новые статусы.

После обеда начался обучающий блок. Виктория Сарычева провела мастер-класс на тему «Рекрутирование с помощью видеороликов». Сегодня специалисты в области маркетинга и продвижения включают использование видеоконтента в топы самых эффективных тактик продвижения в социальных сетях. Видеоконтент, который работает 24-часа в стуках, и даже тогда, когда вы спите, играет самостоятельную роль в привлечении новых партнеров.

На примере презентационного видео о Компании «МейТан: готовим счастье по рецепту» Виктория учила работать с роликами Компании МейТан, а не просто просматривать их как короткометражные фильмы. Шаг за шагом учила извлекать из ролика максимальную пользу, используя его как бизнес-инструмент.

Что нужно делать, чтобы жить нескучной, яркой жизнью? Судя по опыту, рассказанному Руководителем Регионального РБЦ МейТан г. Барнаул Людмилой Березовой, нужно делать простые вещи! Стремиться к общению с новыми людьми, пробовать новое, не зацикливаться на ошибках, а еще - ставить перед собой сложные задачи. Людмила Михайловна с удовольствием и гордостью отметила, что все это она нашла, сотрудничая с Компанией МейТан. Посещение семинаров, бизнес-встреч, праздников, организованных Компанией, работа с своей командой – это не только новые знания, опыт и навыки, но еще и свежие эмоции, новые знакомства. А еще жизнь в МейТан - это вдохновение и постоянное движение вперед!

Светлана Топоева, руководитель РБЦ МейТан г. Абакан, провел обучение по Skype. Она поделилась тем, как ей за короткий срок удалось собрать активную, работающую команду консультантов. Как мотивировать свою команду, какие способы рекрутирования предпочитает. Выступление Светланы было по-настоящему мотивирующим!

В заключение первого дня Елена Атаманова выступила с Авторской мастерской.     

Семья Атамановых – одна из самых ярких династий партнеров Компании МейТан и яркий представитель семейного сетевого бизнеса.  Елена рассказала о том, с чего начиналась их работа 13 лет назад, как к ней постепенно подключилась вся семья и какие особенности бизнеса нужно учесть.

Для Елены семейный бизнес  – это не только возможность зарабатывать и заниматься любимым делом. А еще и возможность находиться рядом со своими близкими, быть поддержкой друг для друга, вместе планировать, ставить цели, достигать их. А самое главное – радоваться успехам всей семьей и гордиться победами каждого из членов семьи.

Каждый член нашей семьи отвечает за свой сектор в бизнесе. Николай Иванович, мой супруг, отвечает за логистику. Старшая дочь Наталья – главная по заказу продукции, работе с РОМ и отчетам. Младшая дочь Евгения организует обучение, проводит мастер-классы. Сейчас нам легче дается организационная и финансовая сторона бизнеса, растет личная заинтересованность каждого члена семьи в материальном благополучии нашего общего  бизнеса.

Елена Атаманова Руководитель РБЦ МейТан в Новокузнецке

Во второй день спикеры продолжили делиться своим опытом. Искренне рассказывали о своих ошибках, наставляли, советовали. 

Со скайп-конференцией к обучению подключилась Татьяна Илькина, косметолог, бизнес-тренер Компании МейТан. Татьяна презентовала новинки весеннего каталога, а также рассказала об особенностях ухода за кожей в весеннее-летний период.   

Какими основными базовыми навыками нужно владеть консультанту, чтобы уверенно стартовать в косметическом бизнесе, технологии работы в Web-офисе Консультанта, кто такие ключевые люди и как с ними работать, как грамотно организовать работу торгового зала, что обеспечить постоянные продажи? За два дня было пройдено большое количество тем, участники бизнес-семинара активно принимали участие в мастер-классах, оттачивали полученные в теории навыки. Компания МейТан благодарит Татьяну Илькину (Барнаул), Викторию Сарычеву (Барнаул), Елену Атаманову (Новокузнецк),  Людмилу Березовую (Березову), Алёну Иванову (Новокузнецк), Марию Бочкарёву (Кемерово), Евгению Атаманову (Новокузнецк), Елену Яганову (Новокузнецк), Светлану Топоеву (Абакан) за интересные темы, за грамотную подачу, за мастерство выступлений!

Компания МейТан выражает благодарность Елене Атамановой за высокий уровень организации и проведения бизнес-семинара «Время возможностей и роста с МейТан»!

г. Новокузнецк, ул. Транспортная, 3, офис 21
8-913-310-2363, 8-913-131-5449
a_ev@inbox.ru
kuzbass.meitan.ru

Отзывы:

Любой человек по времени выстраивает режим дня. По времени проводит встречи с другими людьми. И качество его жизни также зависит от временных затрат. И для тех, кто захотел изменить качество  своей жизни, 11-12 марта в городе Новокузнецке прошел бизнес-семинар: время «Время возможностей и роста с МейТан!». Спасибо всем спикерам! Хочу передать слова благодарности нашему консультанту из г. Кемерово Елене Морозовой за красивый номер. Заворожила своей игрой и красотой! До новых встреч!

Елена Атаманова

 

Мероприятие прошло на высшем уровне! Хочется сказать огромное спасибо организаторам мероприятия! Все было очень слажено, красиво и много подарков. Двухдневное обучение прошло на одном дыхании, как всегда спикеры были великолепны, очень интересные темы. Я для себя узнала много нового. Всем огромное спасибо! 

Надежда Докучаева

 

Бизнес-семинар 11-12 марта в Новокузнецке стал для меня не только знаменательным событием, но и толчком к продуктивной работе над собой. Впечатлениями после семинара захотелось поделиться с каждым, кто не смог посетить мероприятие. Особо хочется отметить и поблагодарить Викторию Сарычеву за ее выступление «Планирование времени», эта тема оказалась для меня очень актуальной. Спасибо организаторам семинара за дружную уютную атмосферу, за актуальные темы семинаров и за организованный подход к проведению мероприятия.

Александр Соловьев

 

Семинар 11-12 марта оставил у меня только приятные впечатления, тем более, что это первое крупное мероприятие в Компании, которое я посетила. Понравилось все: и темы, даваемые спикерами, и концертные номера в первый день (это было потрясающе!), и приятная сплоченная атмосфера мероприятия. Глядя на спикеров, рассказывающих свои истории успеха в Компании, я заметила, как у них горят глаза (после стольких лет в бизнесе, будто в первый раз), а все их истории успеха в Компании - это не отдельные истории в бизнесе, это истории успеха, которые тесно переплетаются с их жизнью. Глядя на этих людей, по-настоящему понимаешь: Компания МейТан помогает поверить в свои мечты, воплотить их в жизнь, увидеть новую мечту и снова ее осуществить. Спасибо организатором семинара за то, что подарили такую замечательную возможность - посетить это воодушевляющее мероприятие.

Виктория Фазлитдинова

 

Вот и прошел долгожданный семинар «Время возможностей и роста с МейТан!» в г. Новокузнецке. Праздничная презентация, очень красочная, торжественная, море поздравлений, искренние пожелания зарядили отличным настроением на два рабочих дня. Семинар прошел на одном дыхании, очень интересно и познавательно. Унесла с семинара много новых идей, приобрела новые знакомства, новых друзей. А работа с Web-офисом – это же очень большая помощь и кладезь полезной информации.

Елена Горлова

 

Спасибо  огромное за обучение, за опыт спикеров. Я очень рада, что здесь присутствовала часть моей команды, которые услышали все из первых уст.  Обучение – это новый взгляд на знакомые вещи. Такие знания необходимы для профессионального роста.

Елена Яганова

 

Прошли два дня обучения, точнее пролетели. Я получила много знаний, полезных и нужных. Теперь буду использовать в работе. Спасибо за организацию мероприятия. Все было продумано до мелочей: создали все условия для отдыха и обучения! Понравились выступления спикеров – все молодцы!

Клавдия Шуркова

 

На семинар шла совсем опустошенная… с вопросами: « Что делать? Кто я здесь? Чем я должна заниматься? Чего я хочу?» Одним словом заряд мотивации совсем закончился…В начале первого дня решила написать чего я должна вынести с этого семинара, раз уж пришла: «Мне необходимо получить на этом семинаре мотивацию и составить четкий план для достижения статуса ЛД к маю месяцу 2017г. Посмотрим, что получится! Очень сильные спикеры, мощный семинар! План писался в течение 2-х дней! К концу второго дня я приняла решение – поеду на следующий семинар, который состоится 1 апреля, со всей своей командой! В понедельник после семинара продолжилась активная работа с ключевыми партнерами. Огромное спасибо Елене Владимировне Атамановой за приглашение на семинар таких сильных спикеров, как Мария Бочкарева, Евгения Атаманова, Алена Иванова, Елена Яганова. Спасибо Березовой Людмиле, она всегда с нами! Виктории Сарычевой – она вкладывает в голову то, что приводит к результату. Хочешь  больше зарабатывать – учись всегда, везде и всему и обязательно применяй!

Елена Осипова

 

Благодарна за интересный и очень важный для меня семинар! Для себя я выявила много нового, теперь точно знаю, чего мне сильно не хватало в работе и, что я смогу сделать! Горизонт моих знаний заметно расширился. Это были конкретные практические советы о том, как можно легко и быстро построить бизнес. Работа c Web-офисом открыла для меня теперь еще больше возможностей! Я хочу поблагодарить спикеров и участников семинара за отличную познавательную работу, обучающую программу. После семинара возникло много идей, уверенность и осознания того, что я на правильном пути, что вокруг меня столько креативных людей, профессионалов в своем деле, с помощью которых я смогу научиться работать.

Марьяна Данилова

 

Весенний, яркий, позитивный семинар!  И одновременно, такой насыщенный полезной, нужной и своевременной информацией. Бесценным опытом своей работы и жизни в МейТан поделились спикеры. Это и ТОП - лидеры, и руководители ОП  и РОМ.  Спасибо вам огромное! Благодарна Компании Мейтан за прекрасных бизнес-тренеров Викторию и Татьяну! Елена Владимировна, дальнейшего развития и процветания Вам!

Печенина Нина  Николаевна, г. Киселевск.

 

Прекрасная организация мероприятия, где все продумано до мелочей. Обучающая  составляющая семинара подана доступно, лаконично, многогранно. Превосходная командная работа. Такие встречи вдохновляют и дают возможность личностному росту. Спасибо за плодотворные два дня семинара!  

Любовь Петровна Запольская, г. Прокопьевск.

  

Общее впечатление от семинара я бы сформулировала так — семинар понравился, прежде всего, своей многоплановостью. Там были как конкретные практические советы, которые можно применять сразу, так и информация «на вырост», с которой пока не знаешь, что делать, но чувствуешь ее ценность и полезность. В общем, после семинара горизонт моих знаний заметно расширился!

Татьяна Агейченко

 

На семинар в Новокузнецке я приезжаю не первый раз, но всё равно каждый раз меня впечатляют эти мероприятия. Очень довольна, что приехала. Прекрасная возможность встретится с Лидерами Евгенией Атамановой и Еленой Ягановой. Они поделились своим бесценным  опытом и стали моими настоящими друзьями, чему  я безгранична рада.

 Шороана Ингрит

 

В Новокузнецк приехала впервые. Ощущения непередаваемые, от обучения в восторге! Спасибо Елене Владимировна Атамановой и её команде! Семинар шикарный, спикеры всё подробно и понятно объясняют. Счастлива от того, что лично познакомилась с Лидерами: Евгенией Атамановой, Еленой Ягановой, Марией Бочкарёвой. Очень рада, что выпал шанс быть на тренинге Виктории Сарычевой. Спасибо Татьяне Илькиной. И, как сказала наш ТОП-Лидер Людмила Березовая, уезжаю окрылённая!

Тарын-Базыр Ада Жоресовна