В апреле 2016 г. косметическая Компания МейТан объявила о старте уникального коммерческого предложения по открытию представительств МейТан в России.

С апреля по декабрь 2016 года по коммерческому предложению Компании открыто 31 Официальное Представительство МейТан в городах:

Санкт-Петербург, Тюмень, Минусинск, Калуга, Смоленск, Улан-Удэ, Барнаул, Златоуста, Аша, Миасс, Волгоград, Челябинск, Новокузнецк, Снежинск, Уфа, Республика, п. Иглино (Республика Башкортостан).

Сегодня Компания предлагает открыть официальное представительство в любом регионе на выгодных условиях. В коммерческое предложение входят:

  • уникальный продукт,
  • четыре вида дохода,
  • обучение,
  • поддержка в продвижении и рекламе.

Срок окупаемости первоначальных вложений — 3-6 месяцев.

Руководитель проекта

Марина Иванова

Skype: odpmeitan

Телефон: +7 (3852) 289-999 (доб. 120)

Сотовый телефон: +7 (960) 939-94-44

Электронная почта: ivanova@meitan.ru  

Начните строить бизнес уже сегодня.

Подробности в презентации.

Получить коммерческое предложение

Подробнее о коммерческом предложении Компании МейТан.

За месяц по коммерческому предложению МейТан открыто 10 офисов по России

В апреле 2016 г. Компания МейТан анонсировала запуск коммерческого предложения по открытию новых Официальных Представительств в регионах. Условия и выгода от предлагаемого проекта не заставили ждать результатов. Только за один календарный месяц по России открыто 10 офисов МейТан.

Объявляем о старте единственного в своем роде коммерческого предложения в России

Приглашаем в прибыльный бизнес и предлагаем Вам открыть официальное представительство в вашем регионе. Представительство МейТан — это бесплатная франшиза, готовый бизнес под ключ!

Приглашаем Лидеров сетевого бизнеса воспользоваться уникальным предложением МейТан

Российская косметическая Компания МейТан объявляет о запуске уникального для МЛМ-рынка предложения для Лидеров сетевых компаний. Впервые МейТан предоставляет эксклюзивные условия для Лидеров и их команд — возможность в новой компании применить свои навыки и знания с сохранением своего предыдущего статуса в течение 10 месяцев.