Когда в  регионе проходит  качественное мероприятие – это хорошо. А когда такое мероприятие перерастает в традицию – вот это здорово!

 

И вновь консультантов и лидеров Компании МейТан Челябинской области собрал уютный горнолыжный курорт «Аджигардак» на праздничную презентацию и обучающий двухдневный семинар в г. Аше.

 

Лидеры города Аши Зарипова Ирина и супруги Мартыновы смогли перенять у Компании умение удивлять консультантов растущим с каждым годом качеством проводимых мероприятий. И провели свое мероприятие  на новом уровне. Вечером пятницы лучший ресторан города Аши встретил консультантов Ашинского района. Уютная атмосфера, оригинально и празднично украшенный зал, дамы в вечерних платьях сразу задали положительный и торжественный настрой.

 

Песня Ю. Антонова «Мечты сбываются» в исполнении певицы Айгуль Насибулиной обозначила начало праздника. Тема мечты и ее исполнения стала красной нитью всего вечера. Приглашенные гости услышали информацию о Компании, об истории развития структуры консультантов в Ашинском районе, узнали, кто же были первыми 10-ю консультантами в Аше, увидели ТОП-10 лидеров продаж продукции Компании, познакомились с новинками, поучаствовали в розыгрыше украшений.

 

Очень интересно и оригинально была проведена праздничная презентация. Было бы прекрасно, если бы лидеры городов взяли себе на заметку такой вариант презентации. Все было красиво, динамично и организованно. По окончании презентации все дружно заехали на базу «Аджигардак», где праздник 6-летия Ашинской структуры продолжился фуршетом и дискотекой.

 

Утро субботы было великолепным, погода оказалась на стороне участников. Многодневный дождь прекратился. И всех встретила прекрасная, обворожительная и сказочная природа горного Урала. Осенний лес поразил буйством красок, освещенный мягким светом солнца. А впереди были два дня, насыщенные яркими, увлекательными событиями.

 

Все консультанты настроились на качественное обучение. И как пионеры в 10-00 часов уже собрались в зале. Спикеры не обманули их ожиданий. Все без исключения выступили на высоком уровне. Многие с интересом слушали Лазареву Наталью с информацией о продукции МейТан и особенностях ее применения.

 

Во второй день обучение проводилось до 14-00, так как участникам семинара нужно было добраться до дома, кому за 30 км, а кому и за 330 км. Но темы были настолько интересные, и так увлекательно выступали спикеры. Очень запомнилось изготовление коллажей мечты под руководством Елены Мартыновой, работа по возражениям Натальи Строгановой, преимущества сетевого маркетинга и мастер-класс Натальи Лазаревой, пять слагаемых успеха Владимира Лазарева, планирование статуса Татьяны Денисовой. А выступления начинающих спикеров Ильмиры Опариной и Галины Латышевой оказались самыми полезными и запоминающимися для консультантов. Очень гордимся тем, что в семинаре принимала участие команда молодежи из г. Челябинска во главе с Сергеем Акуловым.

 

Мероприятие прошло на достойном уровне благодаря прекрасной организации лидеров: Зариповой Ирины, Мартыновых Елены и Николая. Два дня пролетели на одном дыхании. По признанию многих участников, уезжать из этого красивого места не хотелось. А еще больше не хотелось расставаться. Компания МейТан очень сильно сдружила всех и сделала большой и сплоченной командой.

 

 

Благодарим за предоставленную информацию Лазаревых Владимира и Наталью, руководителей Регионального Бизнес-центра, г. Челябинск, и Ирину Зарипову, Дипломированного Директора, г. Аша.

 

 

Отзывы участников мероприятия:

 

 

Наталья Лазарева:

Молодцы организаторы – Ирина Зарипова и Мартынова Лена!

Два дня активного обучения никого не оставили равнодушными. Видела блеск в глазах и новичков, и тех, кто уже давно работает.

Порадовали спикеры, выступления которых было на высоком уровне, а также «подрастающее» поколение – это Мартынова Елена, Опарина Ильмира и Латышева Галина. Молодцы!

Пишу и радуюсь тому, что вырастают лидеры, растет уровень проводимых мероприятий и появляется все больше и больше ТРАДИЦИЙ в Челябинской КОМАНДЕ!!!!

 

 

Латышева Г. В.:

Замечательный прошел день рождения. Уровень мероприятия задан очень хороший. Я бы сказала, что уже маленький город задал планку проведения наших мероприятий в других городах.

Замечательная обстановка. Рассказ Ирины Зариповой о начале своего карьерного роста в МейТан на диаграмме – очень впечатляет.

Просчет построения структур в цифрах всегда наглядно. Видишь сколько нужно делать шагов до желанной цели. И самые актуальные темы по продукции и рефлексологии вызвали бурное обсуждение. Я бы сказала, что это был мой дебют перед таким количеством человек. Волновалась жутко. Было приятно, когда тема не оставила равнодушной аудиторию. Поняла, что не нужно было сокращать изначально заданное время на меньшее. И второе, все таки надо было эти темы дать в первый день, потому что у многих были вопросы. А обсудить их было уже некогда. Самое приятное, что никогда не скажешь ни об одном мероприятии, что зря съездила, и я уже это знаю. Каждый раз открываешь для себя новую информацию, новых людей и впечатления. Спасибо огромное каждому спикеру, темы и выступления были просто замечательные. Спасибо организаторам: Ирине Зариповой и семье Мартыновых. Они молодцы! Наши лидеры Лазаревы и Денисовы всегда на высоком уровне! Очень приятно видеть их рост и хочется идти и расти за ними.  Спасибо за учебу и за отдых! За радость и позитив!

 

 

Елена Давлетшина, г. Челябинск:

Красота природы, добрые, позитивные, успешные и энергичные люди - увидев все это, хочется работать и строить свой бизнес, идти вперед, стремиться к совершенству и реализовывать свои мечты. Столько интересной и полезной информации! Я узнала много нового о продукции и о Компании и очень рада, что являюсь членом этой большой и дружной команды. Здесь я нашла новых друзей. И это здорово! Спасибо всем, кто организовал это мероприятие. Отдельное спасибо моему спонсору, Акулову Сергею, который пригласил меня.

 

 

Евгений Денисов:

Очень радостно было встретить давних друзей, партнеров, знакомых. Новички сдержанно знакомились и присматривались к происходящему. После встреч, презентация и, конечно же, обучение. Наши спикеры были на высоте, а профессионалы: Строганова Наталья, Лазаревы Владимир и Наталья, Денисова Татьяна и Зарипова Ирина подтвердили свой статус. Радостно было видеть очень хороший рост выступающих: Мартыновой Елены, Латышевой Галины, Опариной Ильмиры.

Огромная благодарность организаторам этого события: Зариповой Ирине, Мартыновым  Николаю и Елене. Благодаря этому событию наша команда еще больше выросла и сплотилась!

 

 

Винера Боброва, г. Миньяр:

Я на подобном мероприятии побывала впервые. И у меня остались только приятные впечатления. Праздничное настроение меня не покидало в течение всех 3-х дней. Отдых, обучение, выступления Лидеров Компании, которые делились своим опытом успешной работы, фуршет, живая музыка – все просто супер! Огромное спасибо организаторам за великолепно организованную презентацию, за прекрасный отдых на базе «Аджигардак», за положительную энергетику, за возможность познакомиться с партнерами со всех уголков Челябинской области. Я узнала, что в Компании МейТан есть все, чтобы каждая женщина была неподражаемой, притягательной, самой стильной! Пусть развитие Компании будет таким же уверенным и постоянным, как движение Солнца с востока на запад.

 

 

Елена Мартынова:

Много новой, полезной информации получили мы в тот день, поучаствовали в практических занятиях, «Коллаж мечты» и домашнее задание ни оставили нас равнодушными. Очень понравилось выступление Строгановой Натальи «Возражения» теперь я точно знаю, как отвечать на них и не бояться возражений, ведь возражение в твой адрес это всего лишь недостаток информации клиенту. Выступление Латышевой Галины с темой «Рефлексология» мне понравилась больше всего, активные точки нашего организма, как правильно пользоваться био-стикерами, все это для меня было очень интересно. Теперь я смогу более профессионально  объяснить консультантам их применение. Выступление  Опариной Ильмиры с темой «Оздоровительное направление Компании МейТан тоже не оставило меня равнодушной, очень подробно было рассказано о каждом продукте из этих серий.  Молодцы! Огромное спасибо нашим спонсорам супругам Лазаревым, Денисовым  за их поддержку, лучшим спикерам за интереснейшие темы, за новый толчок к работе. 

 

Ирина Луганская:

Консультанты Компании МейТан провели прекрасное мероприятие, которое прошло в поселке Аджигардак. 
Съездив на это событие, я получила много новой информации о сетевом бизнесе, больше узнала о продукции, и в целом прекрасно провела время на свежем воздухе.
Из всей программы мне больше всего запомнилась презентация «5 принципов успеха». Казалось бы, это прописные истины, а их узнала только сейчас. Также запомнился тренинг «Работа с возражениями». До автоматизма отработалась фраза «Я с вами согласна, И ВСЕ-ТАКИ...». Полезной была и информация о серии "DoctorVanTao". 
Очень понравились люди, от которых так и исходит светлая энергия, все очень позитивны.
Вобщем, я рада, что провела эти выходные с Компанией МейТан!