День Рождения - это самый добрый и замечательный праздник. Структура Денисовых отмечает его уже 7-й раз. Столько лет они строят бизнес с Компанией МейТан. Торжественное 3-х дневное мероприятие состоялось на базе отдыха «Урал», на берегу красивого озера Иртяш. Участвовать в событии были приглашены гости со всей Челябинской области.




В рамках праздника проводилась презентация, на которой торжественно были вручены дипломы с новыми статусами, подарки по промоушну, благодарственные письма, и, конечно же, цветы. С одной стороны это было очень яркое, интересное, запоминающиеся мероприятие, а с другой  – еще одна возможность пройти серьезное обучение. Чтобы не потерять ощущение праздника, весь обучающий процесс был построен в игровой форме –  в виде тренингов и эстафет.  

 








Елена Мартынова провела викторину  на знание продукции Компании МейТан, и это было по-настоящему весело. Владимир Лазарев замечательно раскрыл тему о рекрутировании, использовав при этом игровые приемы. Наталья Строганова  впечатлила своей темой: «Страхи». Ирина Зарипова очень эмоционально рассказала о «Событиях», а Галина Латышева зарядила всех присутствующих «Энергией денег». Все спикеры выступали профессионально и грамотно. Зрители слушали их, затаив дыхание. Обучение было тем более приятно, что проходило на берегу озера. Природа успокаивала и придавала сил.






Хозяйкой третьего обучающего дня была Наталья Лазарева. Она провела тренинг на выявление лидерских качеств и на командообразование.

Настоящей изюминкой праздника стали аппетитные угощения от Лидеров - настоящий узбекский плов, уха и шашлык.

 



Каждый день рождения этой структуры уникален по-своему, но из раза в раз все они сопровождаются высоким уровнем организации, серьезным профессиональным подходом к обучению и необычайной атмосферой гармонии и тепла! Организаторы услышали от новичков множество слов благодарности и признания. Многие отметили, что не только получили знания, но и по- настоящему отдохнули душой и телом, отогревшись в улыбках близких по духу людей.





Мы от души поздравляем Татьяну и Евгения Денисовых, а также всю их структуру с началом нового года жизни! Пусть он принесет успех и признание каждому из вас!

 


Отзывы:

Денисова Татьяна, г. Кыштым
Хочу выразить слова благодарности всем, кто принимал участие в подготовке мероприятия, спикерам за отличное обучение, рыбакам и поварам за вкуснейшие обеды!! Спасибо Всем! Вместе мы настоящая, дружная, сильная  команда!!!


Павел Горшков, г. Сим
Говорят, что лучше один раз увидеть, чем десять раз услышать. На прошедшей традиционной встрече мейтановцев было и то и другое! Отличная организация. Яркие выступления лидеров. Увлекательные тренинги. Я в который раз восхищаюсь выступлениями Ирины Зариповой, открывшей нашу встречу историей о чайке по имени Джонатан Ливингстон, которая, на мой взгляд, задела самые глубокие чувства каждого. Выступление Натальи Строгановой запомнилось лаконичностью и яркими примерами из жизни о том, что даже самого трусливого делают смельчаком! А. Г. Латышева просто молодец! Комментарии излишни в отношении Натальи и Владимира Лазаревых - просто высший пилотаж! И вообще все было здорово - самый вкусные в мире плов и шашлык, самые теплые встречи друзей, кайф от ночной дискотеки и утренней зорьки на берегу прекрасного озера. Спасибо организаторам. Я получил огромное удовольствие!!!!!

Галина Латышева,  г. Озерск
Вот и прошло 7-летие Кыштымской структуры. 3 дня пролетели, как одно мгновение. С одной стороны быстро, с другой стороны море впечатлений и драйва. Мы поднялись еще на одну ступеньку, ведущую вверх. Программа была очень насыщенная. Много интересной информации в виде игр и тренингов. Здорово было, что приехало много новичков. Всегда интересно смотреть, как приходят новые люди. В них можно увидеть себя. Сравнить с тем моментом, когда ты первый раз приезжал на такое же событие несколько лет назад. Событие, которое уже стало традицией для Челябинской структуры - одно из двух в году, на которых обучение чередуется с отдыхом. Вторым является День рождение Компании МейТан.
Замечательные были конкурсы. Все очень дружно и активно работали. Старались выполнить задание. Наш знаменитый лабиринт проходила уже в третий раз. Страсти просто бурлят, когда переживаешь за команду. Как хочется все сделать четко и правильно. Какие молодцы Татьяна с Женей. Организация была на высоком уровне. Поддержка Натальи и Владимира Лазаревых чувствовалась во всем. Тема Натальи Строгановой про страхи, мне кажется, никого не оставила равнодушным. Нас не смущала погода, и некоторое отсутствие комфорта. Каждый старался внести свой вклад в сплачивание команды. Это так здорово, когда разные люди, разных взглядов и возрастов работают как единое целое. Это дорогого стоит.
Понравилась тема Ирины Зариповой про позитив, а ее знаменитый наивкуснейший плов как всегда был на высоте. Молодцы наши мужчины, обеспечили народ шашлыками и ухой. Отдельное им за это спасибо.
Прохождение тренинга с веревкой для новичков и для лидеров - это хорошая школа по обучению в себе навыков командообразования.
Рада, что со мной ездили мои сыновья. Как же я была горда, когда они сказали, что теперь понимают, почему Челябинская команда самая сильная и самая дружная в Компании.
Вместе мы сила. Еще раз всем огромное спасибо.

Татьяна Хафизова, г. Кыштым
Уже ставшее традиционным, ежегодное празднование дня рождения структуры Татьяны и Евгения Денисовых прошло на ура. С каждым годом желающих принять участие становится все больше. Как всегда встреча старых друзей и знакомство с новыми людьми. Татьяна Денисова подготовила замечательную программу так, что скучать было некогда.  Много обучающих игр, замечательное выступление спикеров. Я думаю, каждый почерпнул для себя ценную информацию. Из праздничной части особо запомнилось то, как Татьяна Денисова выразила слова благодарности своим спонсорам Наталье и Владимиру Лазаревым. Уверена, что ни у меня одной была дрожь по телу и слезы на глазах. Молодец Татьяна! Много эмоций получили от прохождения лабиринта. Хоть и проходим его ежегодно, но каждый раз все воспринимается по-новому. И даже сильный дождь не стал нам помехой. У нас классная команда. И к 10-летию уже соберется не 60 человек, а все 100! Удачи Вам и процветания!
   
Сажида Хисамова, п. Аргаяш
7-летие компании МейТан в Кыштыме мне понравилось. Особенно понравился образ общения. Чувствовалось, что мы единая команда. Также понравился лабиринт, когда вся команда волнуется за одного. Я еще больше убедилась, что МейТан - это круто!!!

Колосов Юрий,  г. Снежинск
По приезду с мероприятия и проанализировав его, вот какие выводы я сделал: появился заряд энергии на работу, еще больше возросло стремление добиться успеха. Встречаться снова и снова с успешными и позитивными людьми – это хорошая традиция. Учится новому, быть в курсе новых изменений – путь к успеху. Уха, шашлык, узбекский плов - всё просто супер!

Ирина Зарипова, г. Аша
Очень ждала это ежегодное мероприятие, потому что участвовала в нем не в первый раз. И, как и предполагала, мои ожидания оправдались с лихвой! Приятно было окунуться вновь в среду единомышленников, встретиться с лидерами, которые уже стали родными, познакомиться с новыми людьми. Приятно, что с каждым годом численность участников увеличивается. Спасибо огромное организаторам мероприятия Татьяне и Евгению Денисовым за заботу, чуткость и профессионализм. Вообще, у меня ощущение, что я побывала на одном большом тренинге по коммуникации, он начался с самой первой минуты моего приезда и закончился успешно на третий день. Каждый блок, даже приготовление плова, шашлыков и ухи стали отдельными тренингами по командообразованию. Спасибо огромное великим профессионалам Наталье и Владимиру Лазаревым за увлекательные тренинги с веревкой, которые помогли раскрыться каждому участнику. Это помогло мне понять поступки многих моих консультантов, дало знания, как дальше с ними работать. Приятно, что в этот раз со мной была команда из восьми человек и каждый из них смог получить самое необходимое – знания, опыт коммуникации, общение с лидерами, общение с единомышленниками. Хочется сказать огромное спасибо всей команде Лидеров Челябинской области – приятно чувствовать твердое плечо, понимать друг друга с полу взгляда, чувствовать, что мы – одна команда! Это мероприятие помогло утвердиться еще раз в правильности поставленных целей, вселить в консультантов веру и понять, что все еще только начинается!!!!

Григорий и Людмила Хорошенины, г.Касли
Спасибо большое за позитив, за эмоции, за тот адреналин, который был во время прохождения лабиринта! Здорово! Спасибо большое нашим Лидерам - Татьяне и Евгению Денисовым, Наталье и Владимиру Лазаревым, Наталье Строгановой и др. Учат всему, что умеют сами.

Мартынова Елена, г.Аша
2-4 августа я участвовала в праздновании дня рождения структуры Денисовых в г.Кыштыме. Все собрались на базе отдыха «Урал». Как приятно было встретить тех людей, с которыми давно не виделись. Было много и тех, с кем потом познакомились. Все проходило в легкой обстановке, в игровой форме. Были интересные выступления спикеров, каждый раз находила для себя что-то новое. Очень интересно проходили игры для новичков и для лидеров - это игры с верёвкой и «Лабиринт».  Огромное спасибо супругам Денисовым за их чуткое отношение к каждому присутствующему, за огромную работу, которая была проделана. Все получилось замечательно. Огромное спасибо поварам Ирине Зариповой, Николаю Мартынову, Юрию Колосовому, которые готовили для нас вкусную еду: плов, шашлыки и уху. Спасибо всем. Желаю вам здоровья и удачи во всех начинаниях.
                            
Ю. Веденев, г. Миасс
Для меня выезд на озеро Иртяш получился очень продуктивным: интересные люди, захватывающие игры-тренинги, познавательное обучение. Кульминационным моментом стала игра с верёвкой. После неё пришло осознание того, что я нахожусь ещё в самом начале длинного и интересного  пути.
Спасибо, что я был с вами!

Наталья Строганова, г. Миасс
Обучение на природе – это полезные знания и приятный отдых. К тому же для меня было важно привезти на такое обучение свою команду. Как замечательно прошли эти дни на удивительном озере Иртяш! Игры, тренинг, новая информация, неформальное общение, вечерние посиделки с шашлыком – всё это вместе сложилось в калейдоскоп, в котором всё это сплелось в едином узоре из приятных впечатлений, багажа знаний, энергетики и позитива. Спасибо огромное семье Денисовых и всей Челябинской команде за организацию и проведение такого мероприятия.