7 октября состоялось открытие фирменного офиса продаж МейТан в Самаре! Офисы продаж МейТан по России – это большой проект по повышению уровня узнаваемости бренда в регионах.

Удобные корпоративные офисы открывают партнерам Компании новые возможности для развития своего бизнеса, ознакомления с продукцией МейТан. Открытие офиса в Самаре проходило в рамках Презентационного семинара «Новые возможности. Новые победы».
Новые возможности для клиентов и партнеров Компании:
  • весь ассортимент продукции МейТан;
  • посещение обучающих мероприятий;
  • организация встреч с клиентами и партнерами в уютной атмосфере; 
  • фирменный офис продаж создан для того, чтобы удовлетворить потребности покупателей, консультантов МейТан.

Открытие офиса в Самаре было запланировано на вечер, поэтому с утра консультантов в конференц-зале отеля Ibis ждало обучении от сотрудников Генерального офиса. В Самару со специальной тренинг-программой и свежими новостями приехала команда специалистов из барнаульского офиса: руководитель отдела продаж Марина Иванова, бизнес-тренер Ольга Ковальчук и Антон Гальцов, менеджер группы развития территории.

Сотрудники Генерального офиса привезли важные и очень актуальные новости для партнеров Компании. Марина Иванова подвела итоги работы Компании МейТан за 1 полугодие 2017 года, а также представила новые направления развития ассортимента в 2017-2018 году. Ольга Ковальчук рассказала о новом четырехмесячном промоушне «Море! Аморе! МейТан». В этом году за выполнение условий Компания обещает такие гарантированные призы, как ювелирные украшения, смартфоны, планшеты, наборы продукции, а также частично или полностью оплаченные путевки на рекреационно-обучающий тренинг в городе Сочи!

Антон Гальцов выступил с темой «Первое впечатление имеет значение! Устанавливаем контакт!». Антон рассказал о том, что такое small talk и как разговоры «ни о чем» помогают установить контакт и создать почву для дальнейшего общения с незнакомыми людьми.

Со своей командой на открытие офиса приехала Лариса Иващенко, руководитель Официального Представительства в Бузулуке. Лариса поделилась с гостями историей своего партнерства с Компанией МейТан.

А вечером состоялось официальное открытие офиса продаж Компании МейТан! Марина Иванова и Ольга Ковальчук перерезали красную ленточку и впустили первых гостей офиса! Ведущий праздника Антон Гальцов, менеджер группы развития территории, сотрудник Головного офиса Компании МейТан, открыл мероприятие! Всех гостей в этот день ждали фуршет, праздничная лотерея, в которой разыграли продукцию МейТан! Офис продаж МейТан – это гостеприимный, выполненный по корпоративным стандартам зал, позволяющий проводить обучающие мероприятия для консультантов Самары и ближайших городов.

8 октября сотрудники Генерального офиса и Лариса Иващенко провели второй обучающий день. Консультанты вместе со спикерами разобрали особенности позиционирования и эффективного продвижения новой серией MEITAN HOME, «разложили по полочкам» технологию работы с новыми бизнес-инструментами — реферальной программой и печатным презентатором. Участники мероприятия активно участвовали в тренингах, делились друг с другом опытом.

Спасибо всем, кто приехал на семинар и на открытие офиса! Офис продаж МейТан – это новый уровень, следующий важный этап сотрудничества и совместного развития Компании и ее партнеров! Компания МейТан выражает благодарность команде спикеров, сотрудникам Генерального офиса и Ларисе Иващенко, руководителю ОП МейТан в городе Бузулук, за организацию и проведение мероприятия!  

Фирменный Офис продаж Компании МейТан в Самаре находится по адресу:

ул. Первомайская, 29

Тел.: 8-999-172-8917 managersam1@meitan.ru

Режим работы: с 9 до 20.00 без выходных.

Отзывы:

Семинар в Самаре прошел на одном дыхании. Мы получили много полезной информации и море положительных эмоции!

Оксана Гросс

 

Я в Компании год, но первый раз присутствую на подобном мероприятии.  Мне понравилось: заряд энергии – появилось желание активизировать свою деятельность, значительный объем информации – на самостоятельное ознакомление с темами у меня бы ушло больше времени, возможность общения с новыми людьми! Хочется, чтобы по возможности в Самаре проводили как можно больше презентаций! Очень удобно, так как я здесь живу!

Ирина Свиридова, г. Самара

 

Обучение для меня — всегда огромная польза и интерес. Информацию хочется закрепить и услышать ее из уст разных спикеров, чтобы понять все полностью! Огромная благодарность всем бизнес-тренерам!

Елена Долгушкина, п.Тоцкое2

 

Впервые на таком мероприятии. Приятные, красивые, несущие положительные эмоции бизнес-тренеры Марина Иванова, Ольга Ковальчук и Антон Гальцов. Большой  объем информации доступно объяснялся! Желаю всем больших успехов и клиентов!

Никифорова Людмила, г. Казань

 

В Самаре мы провели два прекрасных продуктивных дня! В доступной форме была освещена информация по продукции и бизнесу. Презентация новых линеек продукции вызвала восторг. Спасибо Компании МейТан за расширение ассортимента, за заботу о нас и нашем здоровье! Благодарю за интересное обучение сотрудников Генерального офиса.

Екатерина Дмидова, г. Бузулук

 

Мероприятие в Самаре прошло на высшем уровне! Познакомился с интересными людьми, узнал много интересного, организаторам – респект, спикерам – огромное спасибо!

Алексей Созанов, г. Москва

 

Мероприятие прошло замечательно! Получила много новой, полезной информации. Теперь все нужно отработать на деле. Спикеры были все очень приветливы! Спасибо большое за проделанную работу! Ждем вас в нашем Бузулуке!

Елена Гриценко

 

Я люблю учиться, посещать мероприятия. Потому что это всегда дает и личностный рост, и профессионализм, и соответственно, растет доход. На семинаре нас познакомили с новинками зимнего каталога. Рада, что в Самаре открыт новый офис! Обязательно буду привлекать в него  людей и пополнять свою структуру. Спасибо бизнес-тренерам Компании!

Галина Николаева, г. Бузулук

 

Мероприятие такого уровня в нашем городе действительно проводилось впервые! Прошло в очень уютной и доброжелательной обстановке. Много полезной информации, насыщенная программа. Для себя открыла кое-что новое и интересное. Спасибо огромное за предоставленную возможность. Очень надеюсь, что такие мероприятия будут проводиться как можно чаще. Спасибо огромное представителям Генерального офиса!

Зулкарнаева Ирина

 

Большое спасибо за организацию такого значимого для г. Самара события, как торжественное открытие Офиса продаж! Семинар «Новые возможности! Новые победы» прошел на высшем уровне! Не смотря на то, что город встретил нас дождем, настроение отличное! Каждый партнер Компании поставил перед собой определенные задачи и уже начал их реализовывать. Благодарю  спикеров Марину Иванову, Ольгу Ковалчук, Антона Гальцова, Ларису Иващенко за массу положительных эмоциий!

Елена Фатеева, г. Бузулук

 

Замечательный семинар! Позитивный настрой! Потрясающая подача материала! Много полезной и интересной информации!

 Наталья  Федулова, г. Саратов

Офиса продаж Компании МейТан: г.Самара, ул. Первомайская 29.

Репортаж с открытия первого собственного Офиса Продаж МейТан в Красноярске!

22 апреля в Красноярске состоялось открытие первого офиса продаж Компании МейТан. Офисы продаж МейТан по России – большой проект по повышению уровня узнаваемости бренда в регионах.