Каждый раз, приезжая на новые обучающие мероприятия, участники с трепетом ждут новых впечатлений и эмоций. Ведь для того мы и собираемся на тренингах и семинарах, чтобы проникнуться нашим общим делом и научиться правильно выстраивать путь к победе.

 
6 и 7 октября 2012 года Академия Директоров в Курске проводилась в гостинице Аврора – в одном из лучших конференц-залов города.

 

Приветственное слово произнесла Наталья Черняева, Бронзовый Дипломированный Директор, которая являлась координатором мероприятия.

 

И сразу после этого начались выступления спикеров. Из этих выступлений все присутствующие получили максимум полезной и познавательной информации, которая впоследствии поможет им правильно выстроить свой бизнес и четко двигаться к намеченной цели. Темы выступлений были сформулированы и подобраны под потребности аудитории, информация предлагалась та, в которой присутствующие нуждались и могли бы применить в своей работе. Речь шла об особенностях и возможностях построения бизнеса в сотрудничестве с Компанией МейТан, технологиях общения по телефону и отработке «теплых» контактов, важных инструментах бизнеса, работе с возражениями и о много другом.

              
После насыщенного первого рабочего дня всех участников ждала праздничная презентация Компании, а топ-лидеров региона - катание на лимузинах по улицам Курска и замечательный ужин в одном из лучших ресторанов города. Все были довольны, счастливы и рады и встрече друг с другом, и возможности получить новые знания.

 

Второй рабочий день начался с яркого выступления московского Лидера – Натальи Жуковой.

 

Она поделилась личным опытом работы и развития в Компании МейТан, основными правилами ведения бизнеса и достижения поставленных целей и задач. А также рассказала о том, какие технологии с успехом применяются для обучения и сопровождения новичка в первые 90 дней.


Оба дня  Академии Директоров проводились тренинги Андрея Беленко. На них были отработаны главные навыки, необходимые для построения успешного бизнеса. Он подавал  новую информацию на основе практических примеров. А практические навыки в любом деле  способствуют успеху.

 

Доброжелательная атмосфера, море улыбок, позитивные эмоции позволили всем участникам получить удовольствие от общения друг с другом. Шел активный обмен опытом и знаниями. Все старались поскорее применить полученные навыки в работе.

 

 

Бурные эмоции и активное обсуждение сопровождали новый промоушн «Стремительный взлет». Приятное удивление вызвала невиданная щедрость промоушна – подарки от Компании дорогие и презентабельные.

                  
Эмоциональный подъем и жажда победы стали тем самым мощным стимулом к достижению успеха и взлету навстречу мечте. Участники торопились начать работать в рамках промоушна и уже выбрали свой блок. Наталья Черняева помогла всем своим консультантам грамотно рассчитать пошаговый план действий.

 

В любой праздничный день принято дарить подарки! Мы всегда чтим эту добрую традицию! А потому вручили подарки победителям промоушна «МейТан – это модно!», которые не смогли лично присутствовать на 9-летии Компании в Барнауле. Кроме того, Наталья Черняева поздравила всех участников и вручила им сертификаты и подарки по итогам выполненной работы!

 

Можно с уверенностью говорить, что семинары подобного уровня и качества, безусловно, оказывают положительное влияние на развитие и стабильность структур и неуклонный рост товарооборота. Мы готовы помогать вам и будем рады видеть вас на новых обучающих мероприятиях!

           
Отзывы участников Академии Директоров в Курске:


Наталья Шустина, менеджер, г. Тула:
Академия Директоров в Курске прошла на высшем уровне. Все консультанты, лидеры, спикеры были одной дружной, сплоченной Командой. Во всех выступлениях спикеров чувствовалась решительность, умение донести до слушателя свои навыки ведения бизнеса.


Спасибо Наталье и Алексею Черняевым за отличную подготовку этого замечательного мероприятия. Огромное спасибо Беленко Андрею Анатольевичу за ту энергетику, которой он зарядил весь зал. Все замечательные чувства, которые он привез из Барнаула, я думаю, каждый из присутствующих донесет до своих регионов и зарядит свои структуры энергией из Главного Офиса МейТан.


Диана Дубовик, Тульская область, г. Венев:
Я очень рада, что приехала на эту презентацию и учения. Я узнала для себя очень много новой информации и познакомилась с очень милыми людьми.
Хотелось бы пожелать Компании дальнейшего развития по всему миру, чтобы больше подключалось людей к распространению этой прекрасной продукции.

 

Наталья Сапова, руководитель Представительства Мейтан в г. Воронеже:
Хочется выразить большую благодарность Наталье Черняевой за приглашение на Академию Директоров в Курске. Получила мощный заряд позитива и опыта. Очень приятно осознавать, что в Компании Мейтан есть такие Лидеры, как Наталья – дружелюбные, позитивные и  целеустремленные. Понравилось все. Ее замечательная команда, которая уважает и ценит своего Лидера. Я слушала бизнес-тренера Беленко А.А.(теперь не только на вебинарах) и понимала, что Компания заботится о своих консультантах и лидерах, приглашая профессионала такого высокого уровня. После таких мероприятий видишь свои ошибки, осознаешь, что ты делаешь не так, осмысливаешь свой пройденный этап работы и понимаешь, что надо двигаться вперед. Но самое главное приезжаешь другой – полной положительной энергии и позитива. Получила огромную мотивацию!

 

Светлана Филяева, г. Орел:
Обучение Академии Директоров организовано превосходно. Получила огромный заряд энергии, готова к покорению новых высот. Особая благодарность президенту Компании Любови Леванюк за признание моей работы. Мне вручили благодарственное письмо. Включаюсь в новый промоушн. Обязательно еду в Москву – на День рождения компании МейТАн.
Наталья Алексеева, г. Воронеж:
Была в первый раз. Сплошной восторг и позитив! Очень много полезной информации! Надеюсь все использовать теперь на практике и работать с большей эффективностью! Большое спасибо!

 

Оксана Давыдова, г. Орел:
На таком семинаре, как Академия Директоров, была впервые, очень много почерпнула для себя нового и интересного, что очень хочу воплотить в своей работе с новичками, как предлагать бизнес, как продукт. Поняла, какие ошибки совершала. Спасибо огромное всем!

 

Ольга Бутяева, г. Орел:
Мне безумно понравилась программа Академии Директоров. Очень много нужной информации для продвижения бизнеса. Обмен опытом, драгоценный заряд положительной энергией. Такая добрая и головокружительная аура. Сумасшедший поток позитива. Я знала на 100%, что мой визит на Академию приведет меня к огромным высотам! Большое спасибо лично Наталье, она просто настоящая умница! Огромное спасибо всем участникам за теплое отношение и обмен опытом! Я вас всех люблю!

 

Наталья Дегтярева, г. Курск:
Спасибо Компании МейТан за прекрасное обучение. Я почувствовала, что вы хотите не только процветания Компании, но и процветания каждого консультанта, цените усилия каждого! Спасибо за интересные темы и конкретные советы, особенно понравилось предложение учиться в Университете МейТан. С радостью приняла бы участие в еще большем количестве тренингов.

 

Оксана Кириллова, г. Брянск:
Спасибо за радушный прием, за большую школу, за праздник, который останется, как пример воодушевления двигаться вверх и вперед вместе с нашей любимой Компанией.
Академия Директоров дала сильный толчок пересмотреть прежнюю работу в структуре и с новыми знаниями расширять наши структуры.
Очень полезным и необходимым было мое участие в обработке навыков в работе с возражениями. Заинтересовала информация об организации Университета МейТан на сайте Компании. Хочу пройти обучение!

 

Татьяна Савкина, г. Орел:
Я рада, что не упустила уникальную возможность и приехала на семинар в Курск. Получила новые знания, заряд положительных эмоций, желание уже завтра включиться в промоушн «Стремительный взлет» и помочь своим консультантам сделать то же самое. Буду строить структуру. Спасибо Наталье Черняевой! Спасибо А.А.Беленко! Они перевернули мою жизнь!

 

Елена Назаренко, г. Орел:
Огромное спасибо моим замечательным спонсорам – Черняевым Наталье и Алексею за потрясающее мероприятие! Два насыщенных дня пролетели на одном дыхании! Прекрасная организация, позитивная обстановка, превосходная праздничная презентация! Два дня работали единой дружной командой, сплотились еще больше! Мы – команда Черняевой Натальи. Мы любим и гордимся своим спонсором. Огромное спасибо нашему бизнес-тренеру А.А.Беленко! Хочется скорее вернуться домой и начать действовать!

 

Ирина Мокрушина, г. Орел:
Я, Мокрушина Ирина, новочок в этой Компании. Впервые присутствовала на таком мероприятии, как Академия Директоров. Благодарю организаторов за предоставленную возможность приехать в Курск, поучиться, набраться первого опыта у Лидеров Компании. Посмотрела, как и чем живет Компания МейТан. Познакомилась с удивительными людьми. Поставила здесь перед собой цель и буду к ней стремиться. Большое спасибо!

 

Екатерина Абанкина, г. Тула:
На Академии Директоров, как и на любом обучающем мероприятии нашей Компании, мы получаем огромный заряд позитивной энергии, и эта Академия не стала исключением. Потрясающая теплая атмосфера располагала к общению и к продуктивному обучению. Для меня был очень важный опыт спикера и общение с потрясающим руководством Компании в лице бизнес-тренера Андрея Анатольевича Беленко и вип-координатора Натальи Черняевой.