14 ноября Официальное Представительство Компании МейТан в Екатеринбурге перешагнуло 10-летний рубеж!

 

На юбилей, как известно, принято приглашать самых близких и дорогих людей. Лидеры и консультанты Компании МейТан собрались вместе, чтобы поздравить руководителей ОП Компании МейТан Валентину и Юлю Чекуновых, а также всю екатеринбургскую команду!   

 

Столица Урала встретила гостей ясным и морозным днем! Немного времени на прогулку по достопримечательностям города, и наши консультанты отправляются на Праздничную Презентацию МейТан! 

 

 

Все гости, казалось, с самого начала были на одной волне и в прекрасном настроении. Ведь их ждали награждения, подарки, призы, яркая шоу-программа и много других приятных неожиданностей! 

 

 

Ведущая праздника Юлия Чекунова, руководитель ОП Компании МейТан в Екатеринбурге, открыла мероприятие словами:

 

«Я знаю, что в этом зале сидят люди, которые добились здесь весомых результатов, а также те, кто обязательно их добьется! Очень приятно, что из разных городов к нам приехали вы, самые надежные и верные друзья! Мы от всей души благодарим вас, дорогие друзья, за то, что вы откликнулись на наше приглашение и приехали на НАШ Юбилей! Спасибо!» 

 

По традиции Праздничная Презентация началась с Парада городов: Асиг, Верхняя Пышма, Заречный, Киров,  Курган, Кушва, Кыштым, Лобва, Междуреченск, Месягутово, Нижний Тагил Новоуральск, Осинники, Первоуральск, Ревда, Салда, Сарапул, Серов, Среднеуральск, Тюмень, Челябинск и, конечно, город Екатеринбург! Представители своих городов поднялись со своих мест, чтобы поприветствовать друг друга.

 

Выразив искреннюю благодарность своим вышестоящим спонсорам Печениной Нине Николаевне и Борисковой Екатерине, Валентина Михайловна Чекунова поздравила консультантов, с которыми начинала бизнес в Компании – Талдыкину Тамару Михайловну и Стребко Рузалию. Валентина Михайловна  вручила им благодарственные письма и поблагодарила за плодотворное сотрудничество, преподнесла памятные подарки.

Также благодарственными письмами были отмечены руководители РОМ и консультанты, которые на протяжении многих лет были рядом.

 

Все-таки структура МейТан в Екатеринбурге – это сплоченная семья, стремительно развивающийся командный бизнес. Это яркий пример желания и умения создавать длительные отношения, в основе которых искренность, уважение и доверие!

 

Следующим блоком было награждение по ежеквартальной промо-акции и промоушну «Время МейТан». Победителям вручены эксклюзивные часы в корпоративном стиле МейТан, золотые подвески и денежные премии. 

 

 

Много теплых, искренних слов было сказано в этот день со сцены. Счастливые обладатели ценных заслуженных подарков выражали свою благодарность МейТан и спонсорам, которые познакомили их с Компанией,  открыли перед ними такую возможность – быть признанным, успешным. 

 

 

 

Второй день был полностью посвящен обучению. Участники благодарят за актуальные темы, за своевременную и нужную здесь и сейчас информацию спикеров Академии Директоров: Любовь Калмыкову (г. Курган),  Юлию Чекунову (г. Екатеринбург), Татьяну Денисову (г. Кыштым), Валентину Чекунову (г. Екатеринбург), Елену Константинову (г. Новокузнецк), Ольгу Громову (г. Тюмень), Ирину Хусаинову (г. Челябинск), Екатерину Борискову (г. Осинники), Розу Стребко (г. Новоуральск), Оксану Шалаеву (г. Тюмень), а также бизнес-тренера Татьяну Рыбникову. 

 

Академия Директоров в Екатеринбурге для каждого консультанта открыла свою дверь к успеху, зажгла искорку света, которая поведет навстречу самым заветным мечтам! Хорошее настроение, уверенность в себе, своих силах, много разных мыслей и идей увозят с собой консультанты. Увозят, чтобы поделиться со своей командой. И уже вместе продолжить смелое и уверенное движение вперед!

 

Юлия Чекунова, руководитель ОП Компании МейТан в Екатеринбурге:

 

Хочу выразить свою благодарность всем, кто помогал в организации и проведении Академии Директоров «10-лет с МейТан» в Екатеринбурге! Отдельное спасибо спикерам: Шалаевой Оксане, Денисовой Татьяне, Хусаиновой Ирине, Стребко Розе, Калмыковой Любови, Константиновой Елене, Борисковой Екатерине – все было на высшем уровне! Очень правильно раскрыли темы, эмоционально и живо! Всегда на обучающих семинарах узнаешь что-то новое и интересное! Это, в первую очередь, встречи, новые знакомства, новые знания, самые свежие новости, много приятных и интересных моментов! Обучение для себя и возможность делиться опытом с другими! Это колоссальный заряд энергии и руководство к действию! Очень здорово, что мероприятие прошло так экстремально – ярко и непосредственно. Я очень рада, что всё понравилось и остались положительные воспоминания! Мы от всей души благодарим вас, дорогие друзья, за то, что вы откликнулись на наше приглашение и приехали на наш замечательный праздник! Ждем новых встреч! Спасибо!!!

 

 

Компания МейТан поздравляет структуру Екатеринбурга с Юбилеем! Спасибо Вам за 10 лет непрерывной работы, веру в любимое дело и стремления к успеху! В следующие 10 лет, мы уверены, вы зажжете еще больше сердец! С Юбилеем!

 

Это только начало!

 

Отзывы:

 

Я как новичок узнала много полезного, что можно применить на практике. Например, как вести себя с людьми, чтобы получалось строить структуру. Семинар очень понравился, здесь рассказали, какие шаги нужно сделать первыми. Все предельно доступно, интересно! Спасибо!

Бушуева Марина, г. Киров

 

Академия директоров «10 лет с МейТан» в Екатеринбурге – поучительно, содержательно, доступно! Много нужной информации, которая помогает в дальнейшей работе для достижения целей, которые я перед собой поставила! Спасибо! Молодцы!

Бушуева Любовь, г. Киров

 

Хочу выразить огромную благодарность Чекуновым Валентине Михайловне и Юлии за организацию Академии Директоров, где мы получили знания, заряд энергии и желание к работе!

Галеева Анна, г. Верхняя Салда

 

Все очень понравилось! Я первый раз присутствовала на Академии Директоров и получила массу полезных знаний! Спасибо Вам большое!

 

Роговая Юлия, г. Екатеринбург

 

Я благодарна Валентине Михайловне и Юле за проведенный семинар. Участие в семинаре дало мне много полезной информации. Выступления спикеров Денисовой Татьяны, Калмыковой Любови Николаевны, Борисковой Екатерины дали новый толчок к продвижению к успеху. От второго дня тренинга получила мощный заряд энергии, желание работать и идти только вперед!!! А еще, очень благодарна Валентине Михайловне за шикарный подарок «золотые часы»!!!

 

Стребко Рузалия, г. Новоуральск

 

Полученная информация дала огромную пищу для размышления. Огромная мотивация к действиям. В общем и целом все просто и очень замечательно. Хотелось бы больше таких семинаров.

Стребко Иван, г. Новоуральск

 

Приятно предлагать продукцию Компании, особенно когда клиенты говорят, что продукция нравится, помогла избавиться от какого-либо недуга. Продукт – работает! Обучение замечательное, видна огромная работа организаторов Валентины Михайловны и Юлии Чекуновых. Еще раз убедилась, что я сделала правильный выбор, связав свою судьбу с МейТан!

Пермитина Ирина, г. Сарапул

 

Хочется сказать большое спасибо организаторам за их терпение и выдержку к «восстанию техники». Мы вместе – и мы победили! Всё обучение было пронизано оптимизмом и хорошим настроением, это был полноценный праздник: цветы, восточные танцы, подарки. Спасибо моему любимому спонсору Светлане Дюжок за то, что познакомила меня с миром МейТан. Спасибо всем спикерам за новые знания, эмоции. А еще, теперь у меня есть суперские наручные часы, а за это спасибо замечательным продуктам МейТан, которые востребованы, которыми пользуются и от которых получают удовольствие мои родные и знакомые. До новых встреч, всем удачи!

Ольга Малькова

 

Очень рада была познакомиться с новыми людьми, услышать об их опыте. Спасибо организаторам Валентине Михайловне и Юлии Чекуновым. Спасибо! Я под впечатлением, и с огромным желанием расти и развиваться с Компанией МейТан!

Кириллова Кристина, г. Екатеринбург

 

Спасибо МейТан! Очень понравился ваш семинар! Большое спасибо всем спикерам за важную информацию. Мне нравится Компания МейТан, я буду с вами работать!

Ковалева Елена, г. Екатеринбург

 

Спасибо большое Компании МейТан! Была у вас первый раз, я в восторге от ваших выступлений, подарков, способностей. Будем стараться достигать ваших вершин!

Ковалёва Ксения, г. Екатеринбург

 

Спасибо организаторам семинара «10 лет вместе с МейТан», моим спонсорам Валентине Михайловне и Юлии Чекуновым за высокую организацию! Все прошло на высшем уровне! Запомнилось выступление Серебряного ДД Елены Константиновой, очень нужная и познавательная информация по оздоровительному направлению компании МейТан, которую буду применять в работе! Зарядилась энергией и позитивом!

Ислентьева Наталья, г. Заречный

 

Информация очень полезна, особенно выступление Константиновой Елены. Благодарна руководителям и моим вышестоящим спонсорам за проведение такого мероприятия. Здесь я еще раз убедилась – ваша структура необычная! Здесь все добрые, великодушные и друг с другом общаются на равных. Информация, которую дала Татьяна Николаевна,  очень для меня важна. Я давно хотела побывать на таком тренинге. Эта тема по развитию коммерческой и кадровой деятельности структуры для меня очень необходима! Желаю увеличения структуры. Поздравляю с 10-летием! С юбилеем!

Мухамедьярова Ирина

 

Очень рада была попасть на этот семинар! Много полезной информации получила! Познакомилась с новыми спикерами. Очень благодарна нашим спонсорам Чекуновым Валентине Михайловне и Юлии за то, что организовали и пригласили на этот семинар. Все очень понравилось. Будем работать, будем действовать с удвоенной силой! Поздравляем Вас с 10-летием, с юбилеем в Компании МейТан!

Дульцева Елена

 

Огромное спасибо за эти замечательные два дня! Особенно за 9 законов достижения успеха. Я получила бесценные знания, они помогут мне воплотить мою мечту в реальность!

Пронина Ольга, г. Серов

 

Интересный семинар. Масса полезной информации. Все доступно, все расставлено по полочкам. Стал понятен порядок работы.

Пронин Игорь, г. Серов

 

На Академии Директоров я уже второй раз. Мне эти семинары очень нравятся. Сегодня очень понравилось выступление Оксаны Шалаевой. Очень бы хотелось, чтобы в Екатеринбурге чаще такие семинары проходили.

Маша Галушка, Серов

 

Каждый семинар привносит что-то новое в мою работу, дает стимул дальнейшим успехам. В Екатеринбурге узнала много нового, получила заряд энергии, выбрала цели на ближайшее будущее. Благодарна организаторам, спикерам и тем людям, кто приехал на эту замечательную встречу!

Шевнина С.И.

 

Мне очень понравился семинар! Получила много новых знаний. Особенно мне понравилось выступление Елены Константиновой о применении продукции МейТан для здоровья без таблеток. Все супер, все интересно! Спасибо всем!

Панченко Ольга, г. Екатеринбург

 

Была дана очень интересная и ценная информация о продукции МейТан, о способах поиска новых контактов, о методах работы с консультантами. ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Особенно хочется отметить виртуозное умение Юлии Чекуновой находить выход из экстремальной ситуации. Отдельная благодарность Валентине Михайловне Чекуновой за психологический тренинг!!! Мы  получили мощный заряд энергии и бесценные знания о том, в каком направлении дальше работать.

Наталья Леонтьева, г. Нижний Тагил

 

Валентина Михайловна и Юля! Огромное спасибо за семинар! Как всегда организация на высоте. Очень интересные темы выступлений. Удивительные лидеры! Общение с вами всегда заряжает энергией и оптимизмом! Удачи вам и вашему шеньи (с китайского – «бизнес»)! Развивайтесь и процветайте! Вы лучшие спонсоры на свете!

Кубрикова Ксения, г. Нижний Тагил

 

Мне очень нравится приезжать к вам на обучающие мероприятия. Интересно всегда, познавательно. После этого как-то больше веры в себе становится и хочется больше применять новые методы. Очень вам благодарна за все!

Константинова Н.А., г. Нижняя Салда.

 

Я в восторге от семинара, очень много было дано информации по построению бизнеса. Все было очень хорошо! Очень понравился тренинг Татьяны Николаевны Рыбниковой! Хочу еще!

Исаева Т.А. , г. Нижний Тагил

 

Спасибо огромное! Получила веру и знания! Все прошло очень интересно, много узнала нового, осталось только двигаться вперед! Особенно понравился тренинг Рыбниковой Татьяны Николаевны – спасибо! Узнала, как правильно работать с командой, ставить цель и двигаться вперед! Надо просто действовать! Выполнять ежедневные действия!

Глоба Ольга, г. Нижний Тагил

 

Мне очень понравилось! Все выступления вышестоящих спонсоров – очень интересные темы, очень дружественная атмосфера и просто все супер!

Ишкова Анастасия, г. Новоуральск

 

Большое спасибо организаторам семинара Валентине Михайловне и Юле Чекуновым за возможность вновь очутиться в атмосфере праздника, услышать замечательных спикеров, повидаться с вышестоящими спонсорами. Несомненно, на каждом семинаре слышишь что-то новенькое, берешь для себя какие-то идеи, и эта Академия Директоров не стала исключением. Отдельное спасибо за приглашение на семинар замечательного бизнес-тренера Рыбникову Т.Н., которая открыла глаза на многие вещи. Желаю вам процветания, закрытия новых статусов и отличного настроения! 

Дудырева Анна, г. Серов

 

Новые знания, заряд положительной энергией. Спасибо организаторам и спикерам. С Компанией МейТан мечты сбываются!!!

Денисова Татьяна, г. Кыштым

 

Академия Директоров Компании МейТан в города Екатеринбурге прошла в теплой, открытой обстановке. Все выступления были направлены на начинающих консультантов и статус среднего звена.

Яркие презентации Денисовой Т., Хусаиновой И., Борисковой Е., Константиновой Е. и других лидеров были очень полезны. Благодарна организаторам Валентине и Юлии Чекуновым за яркое мероприятиЕ! Поздравляю вас с 10-летием и желаю успехов и дальнейшего развития!!!

Любовь Калмыкова, г. Курган

 

Очень понравились выступления спикеров, которые многому научили. Я много узнала нового!

Хрущева Н.Г.

 

Академия директоров в Екатеринбурге: все здорово, все супер! Буду идти к вершинам!

Андреева Любовь, г. Екатеринбург

 

Я не первый раз была уже на Академии Директоров. И с каждым разом узнаю все больше полезной информации. Очень понравилось выступление Калмыковой Л.Н. и Денисовой Т. Еще раз с 10-летием РБЦ МейТан в Екатеринбурге! Дальнейшего процветания, успехов в бизнесе!

Вакорина Елена, г. Екатеринбург

 

Поздравляю всех консультантов с 10-летием Компании МейТан в г. Екатеринбурге! Вы вложили душу и сердце в ее развитие и процветание!

А также благодарю Валентину Михайловну и Юлию Чекуновых за организацию продуктивного семинара! Впереди у Вас новые победы, статусы и перспективное будущее! Спасибо большое всем спикерам и участникам за положительные эмоции, позитивный настрой! Мы учились у Лидеров желать, действовать, достигать поставленной цели, и это добавляет уверенности в своих силах! С любовью все получится!!! Буду очень рада встретиться снова!

Екатерина Борискова г.Осинники