Завершила октябрьскую вереницу региональных обучающих мероприятий Академия Директоров в Кургане.  В честь 10-летия Компании МейТан в Кургане было организованно масштабное мероприятия с Праздничной церемонией подведения итогов,  награждением самых результативных консультантов, а также мощной коуч-сессией от Лидеров Компании.

 

Организаторы Академии Директоров – ТОП-Лидеры Компании МейТан Татьяна Меньщикова и Любовь Калмыкова.

 

Курган, который часто называют «воротами в Сибирь», встретил команду спикеров Головного Офиса МейТан, в лице Президента Компании Любови Леванюк и Вице-Президента по развитию Людмилы Раченковой.    

 

Презентация проходила в празднично украшенном камерном зале Областной филармонии.

 

Почетным гостем события стала и  ТОП - Лидер Компании МейТан, Серебряный Дипломированный Директор, Людмила  Березовая. Ведь именно она 10 лет назад открыла новый город для Компании МейТан. Город, в котором на данный момент успешно функционируют  два Региональных Бизнес- Центра!

 

 

 

Ведущая вечера - обворожительная Виктория Хачатурян, Менеджер Компании МейТан

 

 

Традиционно праздничная Презентация начинается с Парада Городов! Это всегда очень волнительный и ответственный момент для каждого консультанта – ведь они представляют свой город, свою команду!

 

Виктория громко объявляет города:  Екатеринбург, Челябинск, Златоуст, Снежинск, Нижневартовск, Москва, Кыштым, Тюмень, Барнаул, Миасс…! Более 100 лидеров и консультантов приехали из разных городов, чтобы поздравить команду Кургана с Юбилеем!  

 

 

Самой ожидаемой частью Презентации стало выступление первых лиц Компании - Президента и  Вице-Президента по развитию МейТан. 

 

Любовь Александровна подвела итоги работы Компании в целом, а Людмила Ивановна подробно рассказала о показателях развития курганской структуры за прошедший год. 

 

 

На протяжении всей Праздничной Презентации информационные блоки сменялись яркими музыкальными номерами от приглашенных артистов. Заданный энергичный ритм мероприятия не замедлялся ни на минуту, подводя к кульминации праздника – церемонии награждения! 

 

 

В этот вечер состоялось награждение по промоушну «Время МейТан», а также по результатам промо-акции для Мастеров Продаж за 2 квартал! Кроме того, на сцену поднимались самые эффективные консультанты Уральского региона, а также ТОП-10 лидеров Урала. Большое количество громких номинаций, заслуженных наград, благодарные, искренние аплодисменты долго не умолкали в зале!

 

 

 

А дружное исполнение гимна, написанного специально к 10-летию Компании МейТан в Кургане, стало прекрасным завершением этого эмоционально насыщенного вечера! 

 

 

В этот вечер консультанты, партнёры чествовали успех курганской структуры! Команда Кургана дружно и смело шагнула в новое десятилетие!

 

Утром, 24 октября, началась коуч-сессия. Обучение проходило в двух группах: группе Лидеров и группе новичков.  Для каждой из них была  заранее составлена программа, соответствующая имеющимся навыкам и потребностям  консультантов.

 

 

Безусловно, все участники Академии Директоров ощутили на себе результативность проведения обучения по группам. Такая техника позволяет грамотно расставить акценты, выстроить темы семинаров исходя из опыта консультантов, а также восполнить пробелы в знаниях консультантов, не перепрыгивая с простой темы на более сложную. За два дня консультанты в общей сложности прослушали и приняли участие в 35 мастер-классах.

 

 

 

Компания МейТан благодарит Татьяну Денисову (Кыштым), Юлию Чекунову (Екатеринбург), Елену Атькову (Челябинск), Наталью Лазареву (Челябинск), Татьяну Морущак (г. Тюмень), Нину Пусяк (г. Курган), Людмилу Березовую (Барнаул), Надежду Алтухову (Ишим), Оксану Шалаеву (Тюмень), Ирину Тирскую (Москва), Наталью Строганову (Миасс), Владимира Лазарева (Челябинск), Любовь Пономареву (Тобольск), Татьяну Полковникову (Курган), Елену Пермякову (Курган) за проведение сильных, эмоциональных мастер-классов! Спасибо, что вы так щедро делитесь с консультантами своим бесценным опытом!

 

Специально для группы Лидеров Людмила Ивановна Раченкова провела уникальный тренинг "Ключевой партнер - ты или он? Где лежит этот КЛЮЧ к успеху и счастью?"

 

Кстати, Юлия Меньщикова, ответственная за «красоту и здоровье» на этой Академии Директоров, вот уже второй раз запускает бьюти-эксперимент «Преображение с оздоровительно-косметической продукцией МейТан». В течение целого месяца она будет проводить косметические процедуры кожи области лица и шеи. О своем первом опыте проведения аналогичного проекта Юлия подробно рассказала в ходе личного вебинара «Преображение за 1 месяц! Это реально».  

 

И сейчас, в течение тридцати дней модель сможет наблюдать за изменениями состояния кожи, за эффектом, которые оказывает продукция Компании МейТан! 

 

 

Это были три очень эмоционально сильных дня! Переполненные чувствами, идеями, планами роста

структур и статусов, как всегда, еще и с домашним заданием, консультанты  уезжали в свои регионы, с надеждой на будущие встречи. Мы желаем каждому донести ту искру, которую зажег в них этот семинар, до своих структур. Передавая знания, разжечь в каждом своем партнере огонь лидерства! Дайте толчок цепочке успеха! И пусть она будет бесконечной! На самом деле на то, чтобы что-то решить для себя – на это, как говорят консультанты, требуется всего одна ночь! Потом все будет зависеть от характера, от желания и от верной и дружной команды рядом.

Мы поздравляем команду Кургана с 10-летием! 

 

 

Компания МейТан благодарит Любовь Калмыкову и Татьяну Меньщикову за высокую организацию Академии Директоров в Кургане, за душевность и особенную атмосферу мероприятия!

 

Отзывы:

 

Огромный заряд энергии получила от обучения. Я получила ответ на свой главный вопрос: для чего я здесь? Благодарна спикерам за полученные знания и за поддержку! Спасибо МейТан!

Ксения Голикова, г. Курган

 

Академия очень хорошо организована! Обучение проходило по группам, регламент четко соблюдался. График выступлений был плотным, были разнообразные темы. Получила много интересной информации, поучаствовала в мини-тренинге. Почти родные и очень близкие люди вокруг – это так здорово!

Татьяна Девятова, г. Нижневартовск 

 

С особой благодарностью хочу обратиться к руководству Компании МейТан, Любовь Александровне и  Людмиле Ивановне.  Ваше присутствие на 10-летие Компании МейТан в Кургане повысило уровень ответственности этого мероприятия. Благодарю лидеров других городов, которые принимали участие в обучающей программе.

Любовь Калмыкова, г. Курган

 

Спасибо за новые знания, эмоции. Спасибо организаторам. Работа в разных группах дает возможность более детально проработать материл, необходимый для работы.

Наталья Лазарева, г. Челябинск

 

Спасибо за полезную, нужную информацию. Понравилось все! Слушала с большим удовольствием. Получила хороший толчок к работе. Желаю всем успеха, здоровья!

Людмила Галькина, г. Курган

 

Очень хорошо организованно мероприятие. Понравилась презентация. Организаторы хорошо позаботились и о месте проведения обучения, и о питании. И первый, и второй день обучения прошли на одном дыхании. Очень понравилось выступление Оксаны Чорной. Понравился второй день с Людмилой Ивановной Раченковой. Особенно понравилось разделение на группы и обучение в игровой форме. Вовлечены были все участники. Было интересно и полезно.

Любовь Кандалова, г. Курган

 

Огромное спасибо за организацию и проведение семинара. Обращают на себя внимание ваш профессионализм, вдохновение, стремление искать новые пути, желание делиться своим опытом с другими! Получила удовольствие от общения со всеми участниками семинаров. Отдельное спасибо Татьяне Меньщиковой и Татьяне Денисовой – ваши выступления прошли на одном дыхании! Спасибо за все!

Анна  Данильченко, г. Курган 

 

Благодарю вас, организаторов семинара и выступающих! Семинар был проведен просто отлично! На ура! Я много узнала интересного. Мне понравилась сама организация – то, что нас распределили по группам. Понравилась тема про ярусы! Спасибо вам, Людмила Ивановна!

Михаил Яхнов, г. Тюмень

 

Юбилей – это всегда очень ожидаемое событие – необычное, интересное. 10 лет Компании МейТан в Кургане останется для меня одним из самых ярких, счастливых событий в жизни. Такой счастливой, нужно я себя давно не чувствовала. Организация презентации, организация обучения – на самом высшем уровне! Спасибо, любимая Компания, за признание моих успехов! Равнодушных в эти дни я не видела – море эмоций и позитива. Высокий уровень профессионализма.

Галина Уткова, г. Курган  

 

 Как всегда потрясающий семинар! Прекрасное выступление опытных спикеров.  Знания, полученные в ходе семинаров, теперь воплощаем в жизнь, в работу!

Татьяна Меньщикова, г. Курган

 

Огромное спасибо всем за шикарную презентацию! Особенно мне понравилось выступление Нины Пусяк. Сама атмосфера очень сближает участников Академии Директоров. Организация всего мероприятия была на высшем уровне!

Зухра Шамонина, г. Екатеринбург 

 

Мероприятие понравилось! Деление на группы считаю очень правильной техникой обучения. Организаторам и руководства – большое спасибо! Поняла для себя, что я хочу, и над чем мне нужно работать!

Надежда Алтухова, г. Ишим

 

Академия Директоров в Кургане оставила неизгладимое впечатление. Невероятно теплая, дружественная атмосфера. Высокий, четкий уровень организации! Прослеживалась слаженность работы в обоих группах. Все это говорит о том, что РБЦ в г. Курган вышел на новый уровень! Сегодня, подъезжая к РБЦ, я поняла: жизнь удалась! Выражаю благодарность и признательность организаторам, спикерам, Президенту Компании МейТан, Любовь Александровне Леванюк!

Юлия Меньщикова, г. Курган

 

Взрыв положительных эмоций, уверенность в собственных силах, теперь есть четкий ориентир на цель! Именно это я получила на Академии Директоров в Кургане. Очень  заполнились выступления Натальи Лазаревой, Татьяны Денисовой, Людмилы Раченковой. Второй день обучения помог разобраться мне в актуальных вопросах. Помогла работа в группах. Эффективно, результативно!

Оксана Шалаева, г. Тюмень   

  

Шикарная презентация, отличная организация, замечательный праздник! От души поздравляю Любовь Николаевну  и Татьяну Анатольевну, а также всю их структуру с юбилеем! Спасибо отдельно Ольге Громовой за тему «Выгоды, от которых невозможно отказаться», я многое открыла для себя с новой стороны. Огромное спасибо спикерам за раскрытие актуальных тем. Спасибо Людмиле Ивановне за интересную информацию! Анализы конкурентов, своей структуры, клиентов – замечательная практика.

Юлия Чекунова, г. Екатеринбург

 

Очень интересные выступления! Слушала каждого выступающего, все записывала. Появилось много новых идей, обязательно обо всем расскажу своим ключевым людям. Открыла для себя много нового в работе с клиентами, консультантами. Спасибо организаторам Академии Директоров , Людмиле Ивановне Раченковой! Здоровья и всех благ!

Татьяна Денисова, г. Кыштым 

 

Я была впервые на семинаре. Семинар мне очень понравился. Насыщенная программа. Много поучительного и интересного для себя выделила, выписала, уточнила. Очень интересные люди. Татьяна Анатольевна, спасибо, что пригласили меня.

Светлана Цевелёва, г. Курган 

 

Выражаю благодарность организаторам семинара, лидерам за провидение мощного обучения! Я получила большой багаж знаний (теории и практики). Понравилась тема «Путь к статусу». Я обязательно достигну статуса Бизнес-Менеджера к Новому 2016 году!

Татьяна, г. Тюмень

 

Я впервые приехала на такой большой семинар. Мне очень понравилось, как спикеры делились своими наработками. Все лидеры открытые и очень дружелюбные, все очень рады делиться своим опытом.  Я очень счастлива, что у меня есть такая Компания.

Елена Ковалева, г. Екатеринбург

 

Считаю, что семинар прошел на самом высоком уровне. Замечательная организация!  Получила много нужной, просто необходимой информации для достижения успеха в бизнесе. Все докладчики были очень интересными, они так грамотно преподносили информацию!

Ольга Битюцких, г. Курган 

 

Второй раз в Кургане на Академии Директоров. Все было организованно на высшем уровне. Все продумано до мелочей. Море эмоций от праздничной презентации! Поразило количество подарков, музыкальные номера, рада была встретиться с «мейтановцами». Обучение – мощное, точное, хочется идти и делать! Спасибо организаторам – Любови Калмыковой, Татьяне Меньщиковой за огромный заряд энергии, хорошее настроение, тепло и внимание!

Вера Статецкая, г. Тюмень     

 

Три дня мероприятия пролетели незаметно. Все прошло на позитивной ноте. Приятно, что наш город посетила Президент Компании МейТан Любовь Александровна. На обучающем мероприятии выступали замечательные спикеры, которых было интересно слушать. Затронуты все актуальные темы ведения бизнеса. Подробно объяснены частые ошибки новичков. Мощное обучение! Приятная атмосфера.

Юлия Ломонова

 

На мероприятии Компании второй раз. Огромное спасибо за праздник, который вы подарили нам. Начиная от торжественной части и заканчивая обучением — все было на высшем уровне. Теперь я точно знаю, что здесь — мое место.

Валентина Шеховцова, г. Тюмень

 

 

Спасибо организаторам такого мощного обучения, огромное спасибо хозяевам мероприятия за то, что пригласили таких спикеров. Спикеров, которые щедро делились своими знаниями. Теперь я буду строить бизнес бизнес без ошибок!

Владимир Мальцев, г. Тобольск

 

Впервые посетила обучающий семинар Компании. Рада, что попала сразу на Академию Директоров. Рада, что познакомилась с Президентом и Вице-Президентом по развитию Компании МейТан. Семинар прошел энергично, насыщенно, доступно. Очень хорошая организация мероприятия. Спасибо всем, кто принял участие в мероприятии. Почувствовала дух команды, пообщалась с коллегами, получила массу эмоций, хорошие впечателния от города.

Наталия Ершова, г. Тобольск

 

Очень ценные советы от спикеров. Спасибо за организацию обучения! Хороший опыт других, чтобы меньше делали ошибок мы. Буду работать, потому что хочу быть успешной в этом бизнесе и именно в этой Компании. Со своим любимым спонсором!

Маргарита Чукавина, г. Тобольск

 

Огромное спасибо организаторам Академии Директоров! Большое обучение, много информации, встреча со спикерами. Очень понравились обеды и кофе-брейки.

Ольга Некрасова, г. Копейск

 

Поздравляю с 10-летием Курган! Желаю процветания, успехов, благополучия. Спасибо за замечательный семинар. Все темы очень интересные, актуальные, рассказанные доступным языком. Был очень уютный зал, прекрасная кухня. Все было очень здорово! Получила отличный заряд для работы!

Светлана Домбровская, г. Снежинск

 

Я впервые на таком мероприятии. Это замечательный праздник, форум единомышленников. Пришла, увидела, взяла! В восторге от руководителей Компании! Спикеры открылись для меня с другой стороны. Тренинги — замечательные, атмосфера мероприятия мобилизует.

Татьяна Филатова, г. Белоярский

 

Очень высокий уровень организации мероприятия. Звездный состав спикеров! Очередная сильная мотивация. Большое спасибо тем, кто делился своим опытом и энергией. Можно гордиться такими лидерами, такой Компанией, и ровняться на высокий уровень! Да, это правильный путь, это — моя Компания! Она близка мне по духу, по мыслям. Это — замечательный продукт, и я хочу сделать свой бизнес большим и прибыльным!

Ирина Лоскутова, г. Тюмень

 

Огромное спасибо за этот прекрасный курс обучения. Огромное спасибо спикерам за их интересные темы. Огромное спасибо организаторам это семинара. Общение с лидерами дает энергию, силу, уверенность в себе, в бизнесе, в Компании.

Татьяна Полковникова

 

Обучение прошло на высоком уровне. Я очень доволен!

Михаил Тленов, г. Ишим

Большое спасибо за такой семинар Татьяне Меньщиковой и Любовь Калмыковой. Все прошло на высочайшем уровне. Позитив и любовь присутствовали с нами в эти дни! Большой радостью было видеть Любовь Александровну Леванюк! Через все обучение проходила нить любви к нашей любимой Компании. Людмила Ивановна, большая вам благодарность за Школу Лидеров!

Ольга Громова, г. Тюмень

 

Участие в обучении вдохновило меня на более активную работу. Натолкнуло на новые идеи, помогло в некоторые темы заглянуть глубже. Важным был для меня обмен опытом. Понравилось, что работали в группах, так больше информации для себя нужной получила. Лидерский тренинг помог укрепить мою внутреннюю позицию, увеличить мое позитивное отношение к работе и жизни, по-другому взглянуть на некоторые вещи.

Наталья Строганова, г. Миасс

 

В целом Академия прошла на высоком уровне. Очень хорошая, дружественная обстановка. Я люблю посещать мероприятия в Кургане. Очень правильный формат — обучение в группах. Очень полезно было сравнить наши конкурентные преимущества с другими сетевыми компаниями. Высокий уровень подготовки спикеров! Очень хороший пример совместного сотрудничества Татьяны Меньщиковой и Любови Калмыковой.

Владимир Лазарев, г. Челябинск

 

Семинар прошел на высоком уровне. Все понравилось. Получила много знаний и ответы на многие вопросы. Наполнилась позитивом, энергией, вдохновением. Все выступающие — грамотные профессионалы. Я очень счастлива, что побывала на этом семинаре. До встречи в новом статусе!

Наталья Вяткина, г. Тюмень