22 – 24 марта 2013 года в городе Челябинске прошла Академия Директоров Компании МейТан с участием бизнес тренера Компании Беленко А.А.

Гранд отель «ВИТГОФ» - конференц-зал «Магнат» - один из самых фешенебельных в Челябинске! Именно в этом роскошном зале 21 марта и прошла Праздничная Презентация Компании МейТан, посвященная открытию Академии Директоров и семилетней годовщине Компании МейТан в регионе!

Вечерние наряды присутствующих, улыбки, сверкание люстр и бриллиантов создавали атмосферу праздника!

 

На праздничной презентации под гром аплодисментов состоялось вручение наград за победу в промоушне «Стремительный взлет»: золотые украшения с бриллиантами, швейцарские часы! Вручены благодарственные письма от Президента Компании!

 

22 марта, суббота,  обычный выходной день для многих жителей Челябинской области и в 9-30 они еще нежатся в своих кроватях.  А для консультантов МейТан это день особый. И многие из них уже с 7 утра на ногах, чтобы успеть на очень важное мероприятие в их жизни  - это Академия Директоров МейТан с участием бизнес тренера Компании Беленко А.А..

 

Не случайно в этом году Академию назвали «Звездопад МейТан в Челябинске». Потому что такой, поистине звездный, состав спикеров в Челябинске собрался впервые.

 

А сколько приехало гостей! Аша, Кыштым, Коркино, Миасс, Златоуст, Сатка, Катав-Ивановск, Аргаяш, Касли, Магнитогорск,  Троицк, Миньяр, Сим, Уфа, Кунашак, Озерск, Горный, Муслюмово, Верхний Уфалей, Рудный, Снежинск, Челябинск

 

Начался семинар с  выступления бизнес тренера Компании Беленко А.А.. Андрей Анатольевич покорил участников Академии своей харизмой, системным подходом к каждой теме и очень основательными и глубокими знаниями.  Особенно запомнилась его тема «Система выращивания лидеров Компании МейТан «Скоростной полет»!

 

Все спикеры продемонстрировали очень хорошую подготовку, понятно и доступно рассказали свои темы. Время  прошло легко и быстро и вот уже 18-00 и пора заканчивать обучение. Консультанты расходились уставшие, но удовлетворенные хорошей работой и полученными знаниями.

 

На второй день Академии руководители РБЦ Наталья и Владимир Лазаревы поблагодарили всех консультантов,  кто принял активное участие в проведении праздничной презентации.  И, видимо, на этой радостной и торжественной ноте день обучения прошел еще более стремительно и интересно. А завершился он фееричным вручением дипломов всем участникам Академии, где каждый участник прошел через коридор успеха под динамичную, зажигательную музыку,  получил море положительных эмоций и колоссальный заряд энергии побуждающей к действию.

 

Многие консультанты отметили высокий уровень подготовки мероприятия и выразили свою благодарность организаторам.  Все были очень признательны выступившим спикерам за очень высокий и достойный уровень подготовки. Особенно запомнились яркие и информационно наполненные выступления Бронзового Дипломированного Директора из г. Курска Черняевой Натальи,  Дипломированного Директора из г. Миасса  Строгановой Натальи, Бронзового Дипломированного Директора из г. Аша Зариповой Ирины и творческое выступление Дипломированного Директора из г. Орска Дороговой Людмилы.

 

Вот и закончились два дня качественного обучения и плодотворной работы для консультантов Компании МейТан. И все они сделали правильный выбор и очень выгодные инвестиции, они инвестировали время и средства в себя.  Каждый участник Академии Директоров получил, что-то свое и сделал очередной шаг в своем развитии.

 

Отзывы участников:

 Дорогова Людмила г. Орел:

Как здорово, что есть МейТан, есть система обучения и возможность почерпнуть недостающие знания. Академия Директоров в Челябинске для меня открыла мне сундук с необходимым багажем для достижения моей цели

 

Бутовская Екатерина г. Челябинск

Я рада, что оказалась на этой Академии Директоров. Были настолько актуальные темы, как будто подбирались специально для меня. А еще была уникальная возможность пообщаться с потрясающими людьми в перерывах. Зарядилась энергией, энтузиазмом.

 

Чекунова Валентина г. Екатеринбург:

Семинар-академия супер! Высокий уровень подготовки! Получила много новых знаний. Много новых идей, креативных решений.

 

Габитова Танзиля г. Миасс:

Очень умело преподнесены нужные темы для нас - новичков. После таких встреч открывается столько возможностей и азарта. Зажглись строить структуру, продавать  товар и идти, идти дальше! Огромное спасибо!

 

Губкина Светлана г. Екатеринбург:

Я получила огромное удовольствие от поездки и от той атмосферы, которая была в коллективе. Академия Директоров прошла на высшем уровне. Появился заряд бодрости и самое главное осознание того, что и как нужно делать, чтобы достичь того, что я хочу.

 

Захарова Наталья г. Магнитогорск:

Получила массу мотивирующей информации, побуждающей к действию меня и моих лидеров. Все прошло на высоком уровне.

 

Юртова Юлия г. Аша:

Я впервые находилась на таком мероприятии. Получила огромный позитив от проведенных семинаров, от праздничной презентации. Было очень интересно и захватывающе слушать спикеров Компании, которые смотивировали меня на дальнейшую плодотворную работу в нашей Компании.

 

Смирнова Елена г. Миасс:

Супер обучение! Каждый раз все воспринимается по-новому. Очень много интересной и полезной информации. Только на таких мероприятиях и обучении можно узнать много интересного и нового.