7 июня в просторном светлом офисе РБЦ Компании МейТан в городе Москва состоялась «Авторская мастерская» Светланы Дюжок.

 

Светлана, Бронзовый Дипломированный Директор, вместе с мужем Михаилом, Дипломированным Директором, являются Руководителями Официального Представительства Компании МейТан в городе Вологда.

 

«На это мероприятие я приехала со своим Михаилом, который помогал мне с его организацией, эмоционально поддерживал меня. Спасибо ему большое за это» - поблагодарила  Светлана своего мужа.

 

С самого начала на семинаре была тёплая, доверительная обстановка, которая способствовала получению новых полезных знаний. 

 

meitan.ru

 

По традиции «Авторская Мастерская» началась с ответа на вопрос: «Почему я выбрала Компанию МейТан?». История Светланы Дюжок в этом ключе очень интересна и показательна. До работы в Компании МейТан она имела высокой статус в  другой сетевой Компании, но однажды, поверив в счастливую звезду МейТан, решила круто изменить свою жизнь и не прогадала!

Причины, по которым Светлана выбрала МейТан много лет назад, сегодня стали опорой ее авторской методики рекрутирования. Именно этой методологией Светлана поделилась с гостями мероприятия.  

 

meitan.ru

 

meitan.ru

 

meitan.ru

 

Однако работа любого млм-специалиста на этапе рекрутирования не заканчивается, а только начинается. Об эффективных методах быстрого построения сбалансированной структуры продолжила рассказывать Светлана. В своем выступлении она уделила должное внимание тому, какую значительную роль играет умение мотивировать, прежде всего себя самого, на ежедневную работу и движение вперед. И с этими ее словами сложно было не согласиться.

 

Живой интерес у собравшихся вылился в нескончаемый поток вопросов и уточнений. Светлана развернуто и полно ответила на каждый из них, подчеркнув однако, что представленные ею программы – это общая методология. А насколько творчески и индивидуально подойти к работе каждый решает для себя сам.

 

meitan.ru

 

meitan.ru

 

meitan.ru

 

После теоретической части участники мероприятия попросили спикера продемонстрировать экспромтом, как правильно презентовать продукцию Компании МейТан. Море аплодисментов получила Светлана после грамотной и эффектной  презентации шампуня серии «Дао Де Мей». Браво за профессионализм!

Вторая часть «Авторской мастерской» Светланы Дюжок была посвящена технологиям рекрутирования в социальных сетях. В настоящее время очень важно обладать навыками коммуникации в сети Интернет, ведь большинство потенциальных партнеров предпочитают общаться посредством электронной связи: сейчас почти у каждого человека есть собственный профиль в социальных сетях, если нужно найти какую-то информацию или проверить имеющуюся – интернет самый главный помощник.

 

Как правильно оформить страницы ВКонтакте, Одноклассниках, на Фейсбуке, основные правила написания эффективного бизнес-предложения, как искать людей посредством Интернет-технологий, и как дальше работать с теми людьми, которых заинтересовало предложение – всеми этими наработками Светлана поделилась с консультантами Компании МейТан. Эти правила она разработала сама и после применения их стала получать хорошие результаты роста команды консультантов.

 

Традиционно после обучающей части состоялось торжественное награждение благодарственными письмами активных консультантов из команды Светланы Дюжок. Прокахин  Константин отмечен за помощь в технической поддержке мероприятия; менеджер Компании МейТан, мама пятерых детей Капалина Ольга - за быстрый рост в Компании.

 

meitan.ru

 

meitan.ru

 

Победительнице ежеквартальной лотереи "Мастеров продаж" Якимец Евгении Светлана вручила швейцарские часы с бриллиантом.

 

meitan.ru

 

«Очень хочу поблагодарить Руководство Компании, а также Ольгу Анатольевну Бобылеву и Любовь Венедиктовну Григорьеву за радушный прием и создание всех необходимых условий для моего успешного выступления. А также хочу поблагодарить всех гостей мероприятии за поддержку, активное участие и внимание. Мне было безумно приятно получить от Компании памятную плакетку, которую мне  вручила Любовь Венедиктовна Григорьева. Если честно, я очень о ней мечтала. Мне было очень приятно с вами работать. Желаю всем успехов и процветания в бизнесе МейТан.» - поблагодарила всех Светлана. 

 

meitan.ru

 

После семинара состоялась фотосессия. После нее многие консультанты долго не расходились: советовались, задавали вопросы, обсуждали дальнейшую работу и вдохновенно делились новыми идеями друг с другом.

 

meitan.ru

 

meitan.ru

 

meitan.ru

 

meitan.ru

 

meitan.ru

 

meitan.ru

 

meitan.ru

 

 

Все прошло замечательно, а самое главное – эффективно!  Спасибо всем!

 

Отзывы:

 

Волкова Наталья, г. Москва

Получила колоссальный взрыв эмоций. Всё позитивно. Узнала очень много нового.

Спасибо большое за проведённый семинар.

 

Каралийский Борис, г. Москва

Всё было очень здорово.

 

Кедрова Светлана, г. Москва

Очень интересная и познавательная встреча. Узнала много нового. Будем перенимать опыт.

 

Грибанова Лилия, г. Подольск

Узнала много нового! Спасибо большое! Ваш опыт поросто бесценен!

 

Груцкова Эвелина, г. Москва

Всё здорово, классно. Приезжайте ещё.

 

Серебрякова Татьяна, г. Барнаул

Замечательный день. Очень понравилось выступление Светланы. Здорово, что такой лидер делится своими секретами построения бизнеса. На семинаре была тёплая, доверительная обстановка, в которой с удовольствием получаешь знания.

Спасибо Компании МейТан за организацию встреч с интересными людьми!

 

Тирская Ирина, г. Барнаул

Побольше авторских встреч.

 

Волчкова В.И., г. Москва

Время прошло очень быстро. Атмосфера рабочая и лёгкая. Приняла несколько советов. Буду отрабатывать на практике. Спасибо за организацию встречи.

 

Мелентьева Ольга, г. Москва

Очень много полезной информации, которую хочется применить на практике. Приятный лидер Компании МейТан, вселяет уверенность и нацеленность на результат.

 

Артёмова Валентина, г. Москва

Спасибо огромное за столь позитивное и ёмкое преподнесение иакой полезной и нужной информации. Так непринуждённо и легко, что сразу появилось много собственных идей для работы.

Спасибо! Ждём следующих встреч с новыми интересными предложениями.

Спасибо РБЦ Москва за проведение авторских дней.

 

Леснова Оксана, г. Москва

Это было не обучение, это была передача опыта. На одном дыхании и настолько искренне, что время пролетело, как одно мгновение, информации было получено 2вагон и маленькая тележка" и мотивация к действию была просто взрывная. уходить никуда не хотелось. Светлана просто влюбила в себя! Спасибо огромное за бесценный опыт!

 

Калмыкова Ирина, ДД, г. Москва

Огромное спасибо организаторам авторского дня Светланы Дюжок и Светлане и за столь яркое и эмоциональное выступление. Важно то, что Светлана искренне и с удовольствием делилась с нами своим опытом. Ловлю себя на мысли, что почти всё это мы знаем, но почему не делаем? Вот уж верно: "Под лежачий камень вода не течёт." Спасибо за науку. Удачи всем!

 

Лизгунова Светлана, г. Москва

Прекрасное выступление! Эмоциональное, полезное, информативное! И с душой! Учусь! Верю, что у меня тоже будет такой Грандиозный успех и признание!  Очень нужны такие вдохновляющие без шаблона слова.

 

Паньшина Людмила, г. Москва

Я благодарна Светлане за её открытость. Мне очень понравилось её представление информации. Чудесный и приятный человек. Такие встречи дают нам и позитив, и знания, и желание двигаться вперёд. Развивают лидерские качества.

 

Прокахина Татьяна

Супер! Поняла к чему идти и как работать! Самое важное - рассказано лаконично, чётко, доходчиво. Нашла все свои ошибки, которые полгода не могла обнаружить, хотя многое читала.  Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

 

Якимец Евгения

Авторский день Светланы Дюжок был очень душевным и продуктивным. Спасибо!

 

Бицукова И.Л., г. Москва

Огромное спасибо за полученные знания. Информация очень полезна, буду использовать в своей работе. Спасибо, что щедро делитесь своим опытом! Успехов вам и новых достижений! Благодарю работников офиса на Проспекте Мира за приглашение принять участие в авторской встрече.

 

Рязанова Наталья, г. Коломна

Просто СУПЕР! Очень понравилась вся информация, многое беру на заметку к применению. Огромная благодарность всем, кто пригласил Светлану и, конечно самой Светлане.