12 апреля Московский офис на Проспекте мира встречал гостей. В этот тёплый солнечный день московская структура Компании МейТан отметила своё 7-летие. Было приятно в этот весенний день, в празднично оформленном зале офиса встречать друзей с улыбками, цветами и поздравлениями! Зал был полон!

 

 Праздник начался с исполнения гимна Московской структуры, который исполнял весь зал. На экране крутились слайды фотографий по итогам проделанной работы за год.

 

Открыла праздник Руководитель РБЦ Москва  Бобылёва Ольга  Анатольевна, которая  всегда заряжает консультантов своей энергией и вселяет надежду на успех. Ольга Анатольевна рассказала о своём пути в МейТан, о том, как начинала строиться московская структура, поделилась планами на будущее. Далее слово взяли лидеры московской структуры, которые с удовольствием поздравляли своих консультантов и награждали их сертификатами в разных номинациях. А после руководители московской структуры провели свою блиц-лотерею. Подарки достались абсолютно всем. Это и различная бытовая техника, и сертификаты на продукцию МейТан.

 

 

Праздник, как всегда прошёл на одном дыхании, в приподнятом настроении, с сияющими улыбками на лицах и закончился праздничным концертом, который подготовили сами  консультанты.

 

13 апреля   Москва принимала у себя Бронзового Дипломированного Директора из г. Новосибирска Светлану Терещенко с её Авторской мастерской успеха.

 Светлана поделилась с москвичами своим успешным опытом, рассказала, как грамотно совместить склад и работу по построению структуры, как эффективно приглашать людей в бизнес, включая работу по телефону и интернету. Каких успехов она добилась за небольшой промежуток времени, не имея опыта работы в сетевых компаниях и какие награды она имеет за свои успехи. Всё это присутствующие узнали на этой встрече и получили массу позитивных  эмоций и полезной информации для работы.

Желаем Светлане дальнейших успехов и достижения самых высоких статусов.

 

 

В рамках празднования 7-летия Московской структуры была проведена первая ежеквартальная лотерея для мастеров продаж, которая проводится в рамках обновленного маркетинг-плана. Проводила лотерею Вице-президент по развитию Компании МейТан Раченкова Людмила Ивановна. Захватывающие моменты ожидания имён победителей и бурные овации, вот такие эмоции ещё больше сплотили зал. Поздравляем победителей и приглашаем всех к участию в следующей лотерее.

 

В заключении праздника, став уже традиционным, был праздничный торт с сюрпризом. Золотая подвеска, спрятанная в торте, досталась  гостю мероприятия из Краснодара Бронзовому Дипломированному Директору Компании МейТан Кураковой Татьяне.

 

Отзывы участников:

 

Ольга, п. Лесной городок:

Хочу выразить огромную благодарность Светлане Ивановне за проведенный Авторский день. Очень надеюсь, что Ваш опыт и знания, которыми поделились с нами, помогут добиться нам отличных результатов. Спасибо! Удачи!

 

Леснова Оксана, г. Москва:

Спасибо огромное за открытость, душевность, искренность. Вы нам все еще раз показали, что МейТан  это здорово, это легко и это осуществимо. Стоит только приложить усилия и начать действовать!

 

Татьяна Куракова, г. Краснодар:

Настоящий лидер Компании МейТан, профессионал сетевого бизнеса, предприниматель Светлана Терещенко! Светлана, спасибо! Все гениальное - просто! Система, действия, самодисциплина и результативность. Все, чем поделилась Светлана - неоценимая информация! Спасибо!

 

Шалимова Оксан, г. Мытищи:

Спасибо огромное Светлана Ивановна за очень интересное вступление. На многие свои вопросы я нашла ответы из вашего огромного опыта. Мне все понравилось в вашем выступлении. Спасибо Вам огромное! Я хочу стать в ближайшее время Золотым Директором. Вы меня очень вдохновили, и, значит, у меня все получится. Успехов Вам и вашей структуре!

 

Сотникова Марина, г. Краснодар:

Огромное спасибо Светлане Терещенко, лидеру с большой буквы! Та информация, которой она поделилась, безусловно, полезна как для лидеров, так и для новичков. Я желаю Светлане и Александру успехов в достижении новых статусов.

 

Самсонова Валентина, Паньшина Людмила, Голубцова Татьяна:

От души благодарим Светлану Ивановну за авторский день в наш День Рождения. Узнали для себя много полезного, получили заряд энергии для новых побед. Спасибо!

 

Задворная Светлана:

Большое Вам спасибо за выступления. Для себя я познала очень многое. Вы умница и большой пример для меня.

 

Наталья Спорыхина, г. Челябинск:

Светлана! Большое спасибо за позитив, за прекрасную, доходчивую программу бизнеса. Спасибо!

 

Афанасьева Лариса, г. Москва:

Светлана Ивановна, большое спасибо за Ваше выступление. Все очень ясно и понятно. Вы зарядили нас своей энергией. Глядя на вас, хочется стать такой же. Я знаю и верю, что так и будет. Здоровья Вам и Вашей семье и еще больших успехов.

 

Муругова Наталья, г. Москва:

Уважаемая Светлана Ивановна, огромное спасибо за ваш Авторский день. Время, проведенное с вами в стенах московского офиса – бесценно! Ваши знания и навыки помогут мне в построении плана развития собственного дела с Компанией МейТан. Счастья Вам и добра! Здоровья близким!