8 декабря в Барнауле – в Главном Офисе Компании МейТан состоялось очередное обучающее мероприятие –  Бизнес-форум. Решение провести обучение не совсем в традиционном формате было принято неслучайно. Поскольку стал замечен активный интерес к Компании МейТан молодых людей, будущих и настоящих консультантов, то собрать их вместе и научить азам и самым важным технологиям продаж и привлечения клиентов, показать на деле всю привлекательность маркетинг-плана и поделиться историями успешных лидеров было самым подходящим вариантом.

 

 И это удалось! Бизнес-форум прошел на высоком  уровне с огромным вдохновением и энтузиазмом! Главным модератором мероприятия стала Людмила Ивановна Раченкова, Вице-президент по развитию Компании МейТан. Она живо, ярко и профессионально рассказывала о том, каких успехов можно достичь вместе с МейТан. Уникальные знания, новые и познавательные, впоследствии станут прекрасным алгоритмом к действию и продвижению по карьерной лестнице.  Кроме того, она поделилась эксклюзивными знаниями, впечатлениями об участии в Московском Косметическом Форуме-2012. Проанализировав сложившуюся ситуацию на косметическом рынке, подкрепив ее опытом и наблюдениями, а также статистическими данными, Людмила Ивановна говорила о тенденциями косметического рынка в наступающем году. Главный вывод, как всегда, «МейТан – в тренде!»

 

Открыла Бизнес-форум молодой, но очень целеустремленный консультант Компании МейТан – Татьяна Семитко. Поприветствовав гостей в зале, она буквально в нескольких словах рассказала о своей истории в Компании и передала слово спикерам.

 

Они с большой ответственностью подошли к своему делу, подготовив не только качественные выступления, но и избрав темами докладов наиболее волнующие участников вопросы.

 

Взволнованно и увлеченно слушали присутствующие выступления лидеров Компании МейТан, поверивших в ее успех и заключивших договор одними из первых: Елену Хубаеву и Ирину Васильеву, Бронзовых Дипломированных Директоров. Их истории успеха – целый мир эмоций, стараний и плодотворного труда! Мир, в котором когда-то появилась Компании МейТан и кардинально изменила их жизнь.

 

Преимущества ведения бизнеса с Компанией выгодно обрисовала Екатерина Тагильцева. Ее выступление было очень убедительным и аргументированным.

 

 

Первая информация о Компании МейТан – это информации о продукции, об основных позициях  и свойствах каждого средства. Знать ее – значит понимать основное отличительное преимущество Компании – качественная, уникальная и эффективная продукция в доступной ценовой категории. Именно этой информацией поделилась с участниками Анна Чернова, консультант из Барнаула. Она также сделала акцент на тонкостях и нюансах уходовой и декоративной косметики, их свойствах и применении.

 

 

В доступной форме, насыщенно и красочно, с обилием примеров, были выступления молодых консультантов: Евгении Пятковой и Татьяны Семитко. Евгения рассказала о превосходном совмещении сетевого маркетинга и современных Интернет-ресурсов, таких как блоги. Как грамотно поместить информацию в блогах и получить результат? Татьяна же в свою очередь ответила на главный вопрос новичков и не только новичков: 45/75 тан – как использовать все возможности маркетинг-плана?

 

Кстати говоря, вырастить лидера из новичка возможно! Существуют целые технологии выращивания лидера, позволяющие сделать это максимально быстро и результативно! Секретами мастерства поделилась Людмила Ивановна Раченкова, Вице-президент по развитию Компании МейТан.

 

 

Командный дух и стремление познать новое был во всем! Практические задания выполнялись с огромным энтузиазмом и интересом, зал активно включился в работу и отвечал на вопросы спикеров. Участники  старались пополнить багаж знаний, чтобы в дальнейшем активно их использовать при построении бизнеса с Компанией МейТан. Насыщенный день Бизнес-форума завершился подведением итогов. Разъезжаясь, участники желали, чтобы и в дальнейшем такой формат обучения был использован, чтобы молодежь включалась в рабочий процесс, предлагала свои пути решения важнейших вопросов и задач, свои методы работы с аудиторией. Тем более, каждое обучающее мероприятие Компании МейТан – это целый набор из незабываемых впечатлений, уникальных знаний, доброжелательной обстановки и ничем незаменимого обмена опытом и общения друг с другом! А мы будем рады видеть всех вас на новых обучающих мероприятиях от Компании МейТан!

 

 

 

Отзывы участников Бизнес-форума:

 

Елена Хубаева, г. Барнаул:

Я хочу поблагодарить всех участников Бизнес-форума за единение, за  сто процентное вовлечение в процесс обучения, за атмосферу поддержки, понимания и любви.   Мне очень понравилось выступать перед  данной аудиторией. Всегда приятно, когда есть диалог с залом. А апогеем мероприятия,  безусловно, было то вдохновение, тот заряд эмоционального настроя, который получил каждый участник  от обучения вице-президента Компании по развитию Людмилы Ивановны Раченковой.

 

Ирина Васильева, г. Барнаул:

Бизнес-форум – это мероприятие, которое дало мне осознание моего нынешнего положения в Компании МейТан. Я увидела, что благодаря новым методам работы можно по-новому вести людей за собой. Посещайте мероприятия Компании МейТан, так как только на них можно найти ответы на вопросы, которые вас интересуют.  Эмоциональный подъем! Драйв! Спасибо Людмиле Ивановне Раченковой – нашему вечному двигателю! Спасибо спикерам!

 

Екатерина Тагильцева, г. Барнаул:

Эмоции переполняют! Очень насыщенное, яркое обучение, невероятный поток новой информации и готовых технологий! Море позитива! Спасибо вам огромное! Приступаем к активным действиям!

 

Анна Чернова, г. Барнаул:

Бизнес-форум пролетел на одном дыхании, в дружеской теплой атмосфере единомышленников, горячо любящих нашу великолепную Компанию МейТан.

Очень вдохновили выступления новичков Компании – их ответы на вопрос, почему они в МейТан? Очередной раз я поняла, почему и я здесь. Мне спокойно, комфортно, интересно. И я свободна в выборе своего пути! Огромное спасибо спикерам!

 

Наталья Ведерникова, г. Новоалтайск:

Субботний зимний день. Как быстро он пролетел. А в душе только прекрасные мысли и огромное желание побыстрее поделиться вдохновением со своими консультантами, друзьями, партнерами! Есть, что рассказать, есть, что применить, есть, над чем поразмыслить. Хочется работать! Огромная благодарность спикерам! Тагильцева Екатерина – практик-профессионал! И особенная благодарность и признательность Людмиле Ивановне Раченковой! Великолепный, солнечный свет я принесу своей структуре!

 

Людмила Голубцова, Тальменка:

Семинар прошел настолько стремительно, интересно, профессионально, на одном дыхании. Мне сегодня пришла мысль, что я только начинаю жить, открылся новый виток в жизни. Спасибо за энергетический заряд на новый 2013 год!

 

Елена Кротова, г. Новоалтайск:

Я получила большой заряд энергии. Узнала, как быстрее и качественнее строить свою структуру. Познакомилась с лидерами МейТан и научилась действовать и работать.

Большое спасибо Людмиле Ивановне и всем участникам за вдохновение!

 

Елена Новикова, г. Новоалтайск:

Сегодня я получила огромный заряд положительных эмоций и уверенности в себе. А также мотивацию к действию! Я смогла разобраться и определить для себя главную цель моего пребывания в Компании МейТан. А самое главное, я получила вдохновение для дальнейшего продвижения к поставленной цели!

Огромное спасибо Людмиле Ивановне Раченковой!

 

Надежда Колесникова, Тальменка:

Получила порцию вдохновения, оптимизма. Есть конкретные планы, есть руководство к действию. Спасибо большое всем спикерам, организаторам!

 

Татьяна Серебрякова, г. Барнаул:

Большое спасибо Людмиле Ивановне Раченковой за напоминание о вдохновении! Получила заряд энергии, новые знания, обновились забытые старые знания. Очень понравилась новая бизнес-тетрадь по системе обучения, это огромная помощь.

 

Виталий Лажинцев, г. Барнаул:

Очень понравились технологии работы с людьми. Пришло понимание того, как мы можем им помочь в развитии бизнеса и достижении целей. Это необходимо освоить каждому новичку в нашей команде. Очень понравилась комфортная и дружеская обстановка. Бизнес с Компанией МейТан – комфортный, стабильный и прибыльный!

 

Любовь Проценко:

Уверенность в правильном выборе Компании, возможность личной реализации и получения финансовой стабильности при построении собственного бизнеса (структуры), возможность результативного обучения для карьерного роста! Спасибо!

 

Татьяна Семитко, г. Барнаул:

Как на любом событии нашей любимой Компании МейТан я зарядилась энергией на дальнейшую успешную работу, услышала искренние истории наших консультантов – лидеров и начинающих. Из чего почерпнула для себя много полезного!

 

Вера Зюкова:

Уверенность в том, что задуманное осуществимо, надо запастись терпением, поучиться технологии подключения к бизнесу знакомых и друзей, родственников. Оптимизм и вдохновение – ключ к успеху!

 

Евгения Пяткова, г. Барнаул:

Бизнес-семинар дал заряд положительных эмоций. Впервые выступала на такую большую аудиторию. Безумно счастлива и рада ,что моя тема понравилась и к ней проявили интерес.

Благодарна Людмиле Ивановне Раченковой за шикарную возможность и за четкий алгоритм выращивания лидеров.

 

Олеся Ряполова:

Для меня семинар как долгожданный дождь в засуху. Появляется вновь вдохновение, вырастают крылья за спиной. Уверенность в том, что ты делаешь, все верно и идешь в правильном направлении. Рядом такие же люди, как и ты, с теми же страхами и сомнениями, но они добились того, к чему стремились. Очень сильная школа Людмилы Ивановны Раченковой, вновь мотивирует на большие подвиги и действия.