Вот уже на протяжении многих лет страны Балтии пользуются продуктом и строят бизнес, любят и знают Компанию МейТан! 4-5 мая свой первый юбилей отпраздновал Бизнес-Центр Компании в Эстонии. Гостем от Генерального офиса на косметическом семинаре стала ведущий бизнес-тренер по продукту, косметолог Татьяна Илькина.

Отель на берегу Финского залива, открывающий вид на парящих над морем чаек и круизные лайнеры, рассекающие морскую гладь... Разве можно в такой обстановке работать и учиться? Можно, да ещё как! Партнёры Компании, приехавшие отметить пятилетие БЦ в Таллине, успели всё: и насладиться красивыми видами, и обменяться опытом, и устроить праздник в честь юбилея БЦ Анастасии Мотылевой, и услышать всю необходимую информацию об итогах работы Компании и стратегии развития ассортимента из уст бизнес-тренера Компании Татьяны Илькиной.

Анастасия Мотылева (Нарва) и Татьяна Илькина (Барнаул)

О том, как исполнять свои мечты и достигать высот, рассказали ТОП-лидеры Компании. Владимир и Наталья Лазаревы (Челябинск), Сергей и Марина Сотниковы (Краснодар), Евгений и Татьяна Денисовы (Кыштым) поделились своими историями успеха.

Но такие истории были не только у дальних гостей, но и у самих партнёров в странах Балтии. Так, рассказала о своём пути в МейТан и лидер самой быстрорастущей структуры Эрнеста Луксиене. Ещё год назад она совсем не говорила по-русски, но стала осваивать язык благодаря работе в Компании. В бизнес МейТан Эрнеста пришла с мужем не так давно: сама вышла на наставника Нийоле Микневичюте, практически пытала по поводу бизнеса и в итоге влюбилась в продукт и в Компанию. Эта любовь к МейТан, трудолюбие и желание развиваться увенчались успехом: на празднике в Таллине Эрнесте торжественно вручили красные корпоративные часы за статус Старшего Лидер-Директора. И ни у кого не было сомнения: эта награда далеко не последняя и для самой Эрнесты, и для стремительно развивающейся Прибалтики!

Владимир и Наталья Лазаревы (Челябинск), Евгений и Татьяна Денисовы (Кыштым)
Сергей и Марина Сотниковы (Краснодар)
Анастасия Мотылева, Татьяна Илькина, Эрнеста Луксиене

Ещё одно подтверждение целеустремлённости структуры из Балтии: языкового барьера между спикерами из России и литовскоговорящей аудиторией не возникло, хотя и не все партнёры Компании из Северо-Восточной Европы в совершенстве говорят по-русски. Участники старались поймать каждое слово спикеров, синхронно переводили выступления товарищам и тщательно конспектировали новую информацию.

Когда дело было сделано, можно было смело начинать праздник!
С праздничной презентации в стиле сказки «Алиса в стране чудес» и начался второй день косметического семинара.

Алиса и Белый кролик, фотосессия, живая скрипка, награждение партнёров и поздравления добавили косметическому семинару фееричности и красочности.

Но и второй день праздника не обошёлся без обучения. Тренинги, практикумы, мастер-классы и мотивация на преображение себя и своего бизнеса от ТОП-лидеров и ведущего бизнес-тренера Татьяны Илькиной поставили яркую точку (да что там, восклицательный знак!) в финале праздника. «Дальше только вперёд, за нами вся Европа», — именно так можно выразить настроение партнёров Балтийского региона, обладающих огромным потенциалом для развития. А значит всё будет именно так!

Отзывы:

Команда город Балви, Латвия
Несколько дней мы ещё находились под впечатлением от праздника! Столько информации, а кажется, что всё просто! Спасибо за организацию такого праздника! Мы в прошлом году думали, что это самый крутой праздник, а после этих дней думаем что разве можно ещё что то придумать? Спасибо спикерам за настолько  искреннюю информацию, отдельное спасибо Татьяне Викторовне за формат подачи! Мы никогда не пропустим любые мероприятия, которые придумает Анастасия! Потому, что мы знаем, что там мы получим заряд и эмоции.

Команда город Вильнюс, Литва
Спасибо огромное за праздник! Было Супер! Легко и объёмно! Спасибо Наталье и Владимиру за их правильные темы, Спасибо Денисовой Татьяне за тему маленьких городов! Татьяне Илькиной, за столько информации, которая нам очень пригодится в нашем бизнесе! 

Команда город Паневежис, Литва
Два дня нужной информации, праздник с размахом, спикеры.. Это просто не передаваемые эмоции! Спасибо! Есть цель получше выучить русский язык к следующему году! Спасибо! 

Команда город Нарва, Эстония
Мероприятие прошло очень успешно, не было какого то перегруза и поэтому всё в голове получилось по «полочкам»! Спасибо за атмосферу от людей, с которыми в начале не были даже знакомы! Скрипка Наталья покорила всех! Ведущие ребята очень профессионально сработали как команда, Зал праздника был оформлен достойно королевского приёма! Спасибо Лидерам за дружбу!

Команда Таллин, Эстония!
Анастасия спасибо! Все просто в восторге!