Уже в конце зимы многие женщины задумываются о том, как они будут смотреться в новом купальнике во время пляжного сезона. Многих представительниц прекрасного пола эта мысль приводит в отчаяние, ведь даже если им удастся сбросить к лету несколько килограммов, то целлюлит, скорее всего, никуда не денется. К сожалению, избавиться от него сложнее, так как для этого требуется целый комплекс мер и время. Специально для Вас МейТан подготовил новинку, которая поможет в борьбе с ненавистной «апельсиновой корочкой»!

 

Встречайте! Моделирующий антицеллюлитный крем для тела «Мозуку» и Моделирующий антицеллюлитный гель для душа «Мозуку» уже в продаже!

 

 

Бурые морские водоросли Мозуку, входящие в состав линии, отличаются высоким содержанием фукоидана. Данные полисахариды вырабатываются человеческим организмом, но в очень ограниченных количествах. Меж тем, такие высокомолекулярные углеводы крайне важны для здоровья людей, т.к. замедляют процессы разрушения клеток. Благодаря фукоидану клетки приходят в «здоровое» состояние и в нормальный размер: рельеф кожи выравнивается, а целлюлит постепенно исчезает.

 

Для достижения наилучшего результата рекомендуется
комплексное использование средств!

 

Моделирующий антицеллюлитный крем для тела «Мозуку»

 

Крем способствует уменьшению объемов и целлюлита в проблемных зонах (бедра, ягодицы, живот, предплечья, и т.д.). Комплекс активных ингредиентов обеспечивает расщепление подкожного жира, оптимизирует обменные процессы в тканях, крово- и лимфоток, Экстракт водорослей Мозуку насыщает кожу влагой и микроэлементами, стимулирует образование коллагена, тонизирует и разглаживает кожу. Обладает дренажным действием, выводит токсины, снимает отечность.

 

Моделирующий антицеллюлитный гель для душа «Мозуку»

 

Гель очищает и освежает кожу, раскрывает поры. Экстракт водорослей Мозуку насыщает кожу влагой и микроэлементами, стимулирует образование коллагена, тонизирует и разглаживает кожу. Обладает дренажным действием, выводит токсины, снимает отечность. Подготавливает кожу к дальнейшему антицеллюлитному уходу.

 

Уже в продаже во всех офисах МейТан!