Брифинги и пресс-конференции - одни из самых популярных способов быстрого и массового сообщения, и 07.12.13г. в центральном офисе РБЦ г. Москвы, состоялось подобное PR- мероприятие Лидеров Компании МейТан, Ольги Бобылевой и Светланы Терещенко.

 

Ноябрь оказался знаменательным в их бизнес – жизни! Золотой Дипломированный Директор Ольга Бобылева - получила премию «VIP-Стабильность» и Светлана Терещенко - достигла статуса Серебряного Дипломированного Директора. Замечательная возможность встретиться с успешными лидерами компании, получить полную информацию "из первых рук" собрала в офисе консультантов Компании МейТан, новичков и лидеров, которые уже уверенно строят свой бизнес и достигают свои первые лидерские статусы. Главной задачей мероприятия было обменяться энергией созидания и успеха, энергией желания - состояться и достичь! Увеличить эффективность работы каждого и нацелиться на запланированный результат! Личные истории успеха лидеров, подтвердили, что все достижимо и реально.

 

Брифинг - это не диалог, это короткие вопросы и такие же короткие, но полные информации ответы, на темы бизнеса с Компанией МейТан. Блиц-вопросы задавались один за другим в течении часа, ответы Ольги и Светланы на них были ясными и конкретными.

 

В конце пресс-конференции состоялась фотосессия.