Алтай ценится экологией и уникальными природными богатствами, полезными для здоровья. Если хотите выразить особую признательность близкому человеку, выбирайте для подарка продукты серий «Крепкое сибирское» и MeiTan Family.

«Раскрой мне, природа, объятия…» — гармоничный, чувственный, ароматный чай, изготовленный из отборных заповедных трав и корений Алтайских гор;

Алтайский мед с пантами и каменным маслом — необыкновенно полезный продукт, сочетающий в себе редчайшие биологические компоненты Сибири;

Активный био-концентрат с алтайским мумиё — уникальный природный комплекс на основе мумиё, целебных алтайских трав и ягод.

Еще больше вариантов от «Крепкого сибирского» можно найти по ссылке.

Лёля Гирник, популярный Insta-блогер также выбрала в подарок продукты МейТан.

Один из немногих праздников, ожидание которого чуть ли не лучше, собственно, празднования❤️ Подарки уже всем подготовили?? Смотрите, какой классный вариант я приготовила, отлично подойдёт и мамам, и тёщам-свекровям, и бабушкам, и любимой учительнице или воспитательнице, и ещё очень много комую Чудесный набор самых полезных средств для сохранения молодости и здоровья❤️ Специально из Сибири с любовью, а уж там точно понимают в долголетии! Пусть родные, близкие и любимые люди почувствуют вашу заботу❤.

Лёля Гирник, Insta-блогер

 

Больше вариантов с подарками здесь.