Говорят, что осень – это всегда начало чего-то нового. Шуршащая сухой листвой, радующая ярко голубым небом, это пора вдохновляет нас на свежие идеи, задумки и увлечения. Осенью мы находим для себя хобби, которое привносит новые краски в нашу жизнь. 

Чего ВЫ ждете этой осенью? Какие планы и идеи вы решили реализовать? Может, вы собираетесь записаться или уже записались на курсы макияжа или в танцевальную/фитнес группу? Или просто решили сами для себя каждое утро делать зарядку? 

Может осенью вы решили отправиться в путешествие со своей семьей или друзьями? Или хотите посвятить время кулинарии и порадовать вкусностями себя и близких? 

Поделитесь с нами своими планами и мечтами! Может даже ваши идеи станут источником вдохновения для кого-то другого. А мы, в свою очередь, среди участников конкурса разыграем набор продукции Компании МейТан!

Тот участник конкурса, чей пост окажется самым-самым и наберет наибольшее количество лайков – получит от Компании МейТан подарок набор продукции осенне-зимнего сезона!

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ:

1. Быть подписчиком Официального сообщества Компании МейТан в Инстаграм
https://www.instagram.com/meitan.official/ 

2. Поделиться в своем профиле в Инстаграм идеями, планами на эту осень, новыми увлечениями. Выложить фотографию, которая будет наилучшем образом выражать вашу идею. 

3. В конце поста поставьте хештэг #осеньсмейтан. Хэштег нужен для того, чтобы по нему мы смогли отследить вашу публикацию. 

5. Самые интересные заметки будут опубликованы в Официальном сообществе Компании МейТан в Инстаграм 

6. 1 ноября 2016 г. тот, кто наберет наибольшее количество лайков, получит в подарок большую корзину продукции МейТан!