9-лет! Большой возраст! Событие, грандиозного масштаба! Шикарный мраморный паркетный зал дворца культуры «Алюминщик» встретил всех гостей Компании МейТан! Гости прибыли из разных городов: Прокопьевска, Междуреченска, Мыски, Таштагола, Кемерово, Ленинск – Кузнецкий, Шерегеша, п. Металлург, а также  со всех районов города Новокузнецка.

 

Красивое убранство зала, музыка, изумительно красиво одетые гости, все это создавало прекрасное настроение и говорило о торжественности момента. Гости замерли в ожидании чуда. И чудо произошло! Огромное количество подарков получили гости и консультанты Компании! Музыкальные номера профессиональных коллективов создавали прекрасное и  веселое настроение. Всех присутствующих угощали шампанским.  

 

Мероприятие прошло на одном дыхании! Многие в зале впервые вышли  за наградами на сцену и зал аплодировал всем! На мероприятии  были подведены  итоги года прошедшего и намечены новые планы развития. Лидеры и консультанты уверены, что все что задумали, исполнится и на следующий год 10-летие в Кузбассе будет фееричным.