Счастье как бизнес-модель

Дорогие друзья! Приближается долгожданное и волнующее событие, которого мы с нетерпением ждём каждый год, – День рождения Компании МейТан! Приглашаем вас вместе с нами разделить эти непередаваемые эмоции!

Как вы знаете, готовиться к этому важному событию мы начали уже давно: запустили опрос по электронной почте и в веб-офисе, чтобы узнать мнение каждого из вас о том, как же нам провести этот праздник. Благодарим всех, кто откликнулся на нашу просьбу и заполнил анкеты, голос каждого нам очень важен! И вот благодаря выбору большинства,

приглашаем Вас на 16-летие Компании МейТан на Алтай!
20-25 августа 2019 г.

Вы станете участником одного из главных стратегических мероприятий МейТан, куда приглашены лучшие из лучших! Будьте в их числе, будьте одним их них! Участие в Дне рождения Компании – невероятно мощный источник вдохновения для успешного развития!

Обращаем ваше внимание на изменение формата регистрации на мероприятие:
  • Участие приобретается только пакетами: первый пакет на участие в мероприятиях в Барнауле, второй — в Горном Алтае.
  • От выбранного пакета зависит место, на котором вы будете сидеть на Праздничной презентации и обучении, пакет инструментов бизнеса и дополнительные привилегии.
  • Количество мест в каждом пакете ограничено!
  • Участвовать в мероприятии могут только зарегистрированные консультанты, которые получат именные сертификаты после обучения бизнес-тренера. Каждый из дней планируется провести в формате обучения, что предполагает присутствие на мероприятии только работающих в Компании членов семьи.

Программа праздничных мероприятий

20 августа

21 августа

22-25 августа

Торжественная, праздничная, душевная презентация, посвящённая Дню рождения Компании МейТан. Эксклюзивное обучение от одного из лучших бизнес-тренеров, входящего в ТОП-10 России, Игоря Манна. Обучение и отдых в Горном Алтае на базе «Финская дача», расположеной в сосновом бору, на берегу Катуни.
Новая, современная площадка Барнаула – Концертный зал «Сибирь». Стильная, интересная и полезная встреча Клуба Директоров «Чайка». Экстремальная встреча Закрытого Клуба Миллионеров МейТан.

 

20 августа:

г. Барнаул, пр. Ленина, 7
Концертный зал оркестра «Сибирь»

Утренняя часть - Форум «Счастье: технологии и разработки»:

9:30-10:00 – регистрация
10:00-13:00 – Форум

Форум – уникальная площадка для тех, кто строит вместе с нами Компанию будущего! ТОП-лидеры и консультанты, сотрудники генерального офиса, представители науки, бизнеса встретятся, чтобы поделиться опытом, знаниями, уверенностью и верой в продукт МейТан. Эксклюзивно для Вас и других участников форума – выступления почетных гостей, экспертов и руководителей международной корпорации TCI из Тайваня, мирового лидера биотехнологических разработок.

Вечерняя часть - Праздничная презентация, посвященная 16-летию МейТан:

17:00-18:00 – Пре-пати, фотосессии
18:00-21:00 – Праздничная презентация
21:00-21:30 – запуск Шаров Желаний

В программе мероприятий вас ждут: праздничное шампанское, профессиональная фотосессия, позитивные новости, душевные номинации и заслуженные награждения! А также специальный гость праздника и ведущий – Иван Чебанов! Этот вечер для вас!

Специальный гость

8-часовое обучение от лучшего бизнес-тренера России — Игоря Манна

  • Входит в ТОП-10 лучших бизнес-тренеров России
  • Маркетёр №1 на русскоязычном пространстве (по версии независимых экспертов издательства «Питер» и сообщества «E-xecutive»)
  • Дважды «Консультант года» (по версии портала marketologi.ru)
  • Партнер и соучредитель крупнейшего в России издательства деловой литературы — «Манн, Иванов и Фербер», компаний: «Сила Ума», «МаркетингМашина», «Кросту», «Oy-li»
  • Кандидат экономических наук. Консультирует и преподает с 1989 года
  • Среди клиентов: Microsoft, Ситроникс, Мегафон, МТС, 1С-Рарус, Intel, 3М, ТехноНИКОЛЬ, ENTER, Сбербанк РФ, Headhunter.ru, Unicum, Миракс, Атлант-М, RS Group, EKF, AGC, Пенетрон, iОN, «Фавор» (импортер Konica Corporation), Alcatel и другие. А теперь и МейТан!
  • Автор книг-бестселлеров «Номер 1. Как стать лучшим в том, что ты делаешь», «Маркетинг на 100%», «Без бюджета», "Бизнесхак на каждый день", «Арифметика маркетинга для первых лиц» 

В конце дня каждый участник получит именной сертификат
о прохождении обучения у Игоря Манна!

Дресс-код Праздничной презентации

Главные цвета вечера:
ГОЛУБОЙ, БЕЛЫЙ

Для женщин предпочтительны следующие наряды:
  • Вечернее или коктейльное платье;
  • Длинная нарядная юбка с жакетом;
  • Шёлковые брюки с открытой блузой;
  • Вечерняя обувь.
Мужчины будут выглядеть элегантно, если наденут:
  • Классический костюм;
  • Рубашку и брюки, соответствующую цветовой карте мероприятия;
  • В качестве аксессуаров – запонки или зажим для галстука, платок в нагрудном кармане или на шее;
  • Классическую обувь.

Пакеты участия

В Барнауле

Варианты пакетов

Бизнес-1

Стандарт-1

Рассадка (ряд)

3-7 ряд

8-14 ряд

Инструменты бизнеса

+

+

Кофе-паузы 21 августа

+

-

Обед 21 августа

-

-

Фотосессия с Бизнес-тренером

-

-

Стоимость пакета, руб.

3000

1500

 

Горный Алтай 

Варианты пакетов Премиум-2 Премиум-3 Бизнес-2 Бизнес-3
Категория проживания Люкс 1-местный Люкс 2-местный Стандарт 1-местный Стандарт 2-местный
Стоимость 24000 16000 22000 15500

 

*При условии наличия мест

Для участия в Дне рождения Компании вам необходимо пройти  регистрацию у руководителя эвент-направления МейТан Елены Комаровой по адресу эл. почты: komarova@meitan.ru.

Важно! После подачи заявки обязательно дождитесь ответа с подтверждением вашего участия в празднике.

Обращаем Ваше внимание на то, что только от вас зависит рассадка в зале на презентации и обучении.

После 10 июня 2019 г. заявки будут приниматься только при наличии мест.

Способы регистрации и оплаты

Информация для тех, кто вступил в программу «Я еду на День рождения Компании»:

1. Удержания с бонусов для участников программы будет проходить по графику:

С бонуса марта 2019 г. – вся оставшаяся сумма. Размер суммы зависит от даты вступления в программу.

2. Если Вы хотите изменить сумму удержания с марта напишите о своем желании на адрес komarova@meitan.ru.

3. Всем, кто вступил в программу, необходимо написать письмо в срок до 16 апреля 2019 г. на эл. адрес komarova@meitan.ru. с информацией о том, в каком номере вы планируете проживать.

Аннуляция заявки на участие:

1. При аннуляции заявки по веской причине и отказе от участия в программе на основании заявления в срок с 1 декабря 2018 года до 10 февраля 2019 года удержанная с бонуса сумма возвращается без удержания штрафных санкций.

2. При аннуляции заявки по веской причине и отказе от участия в программе в срок с 11 февраля 2019 года до 10 апреля 2019 года удержанная с бонуса сумма возвращается с удержанием штрафных санкций. 

Размер штрафных санкций зависит от срока аннуляции заявки: 

*При подаче заявления на отказ от поездки и выход из программы в срок с 11 февраля 2019 года до 10 марта 2019 года, будет возвращена сумма с удержанием штрафных санкций в размере 2000 рублей.

*При подаче заявления на отказ от поездки и выход из программы в срок с 11 марта 2019 года до 10 мая 2019 года, будет возвращена сумма с удержанием штрафных санкций в размере 4000 рублей. 

*При подаче заявления на отказ от поездки и выход из программы в срок с 11 мая 2019 года до 10 июля 2019 года, будет возвращена сумма с удержанием штрафных санкций в размере 6000 рублей.

3.Все возвраты, связанные с аннуляцией заявки, будут осуществляться в конце программы, т.е. при зачислении бонуса за август 2019 года (в сентябре 2019 года) вне зависимости от срока подачи заявления на аннуляцию. 

По всем вопросам относительно регистрации, оплаты и участия в Дне рождения Компании МейТан можете обращаться к Руководителю эвент-направления Елене Комаровой komarova@meitan.ru

 

 

До встречи на Алтае!