День рождения Компании МейТан, по традиции, состоит не только из развлекательных мероприятий. Обучение и профессиональный рост - одни из главных составляющих общей программы празднования 11-летия Компании. Именно поэтому после грандиозного шоу, которое пройдет в городе Барнауле, будет организована поездка в Горный Алтай. В этом живописном и чистом уголке пройдут обучающие мастер-классы по продажам и ведению бизнеса, а также командообразующие тренинги, семинары по косметологии и многое другое.

 

Мероприятия в честь Дня Рождения Компании МейТан пройдут на одной из лучших туристических баз Горного Алтая. База «ТурСиб» – это довольно редкое сочетание гостиничного комфорта и красивейшей природы вокруг. Удобные номера, большой конференц-зал, ресторан с отменной кухней сделают обучение консультантов и лидеров Компании МейТан очень продуктивным, а отдых – незабываемым. Стоит отметить, что эта база была выбрана именно по просьбе консультантов.

 

 

 

Теперь более подробно остановимся на содержательной части нашего путешествия. Вся поездка включает в себя три составляющие: обучение, состязания, активный отдых. Благодаря грамотному балансу между работой и отдыхом, не без добавления здоровой конкуренции, мероприятия в честь Дня рождения Компании МейТан дают заряд положительной энергии и настраивают на эффективный рабочий лад на много недель вперед.

 

Мастер-классы для консультантов будут проведены лучшими специалистами Компании МейТан.  Для Вас выступят руководители отделов Головного офиса компании, лидеры структур, бизнес-тренеры, косметологи. Дружная команда профессионалов расскажет все нюансы ведения успешного сетевого бизнеса с МейТан, научит разбираться в косметической продукции и взаимодействовать с членами своей команды.

 

Нельзя не упомянуть, что в Горном Алтае пройдет завершающий этап конкурса «Мисс МейТан», на котором мы все узнаем имя обладательницы этого почетного титула. Лучшей представительницей компании 2014 года станет девушка, которая сможет продемонстрировать не только свои красоту и таланты, но и покажет силу поддержки своей команды!

 

Не менее важной составляющей всей поездки в Горный Алтай являются различные экскурсии, прогулки, сплавы. Все самые знаменитые достопримечательности Горного Алтая стоит посетить  тем, кто приехал сюда в первый раз, и тем, кто уже был здесь. Одним из любимых мест консультантов Компании МейТан стал остров Патмос в районе села Чемал. На этом острове расположен Храм, войдя в который можно загадать самое заветное желание, и оно обязательно сбудется.

 

 

 

Это далеко не все, что ждет консультантов и лидеров Компании! Станьте частью истории МейТан. Ждем Вас в Горном Алтае!

 

P.S. Консультанты, у которых не будет возможности посетить мероприятия в Горном Алтае, смогут поучаствовать в  «Академии Директоров», которая пройдет 20-21 сентября в Москве.  Более подробную информацию о событии ждите в новостях Компании МейТан.