16-летие Компании МейТан состоится уже совсем скоро – 20-25 августа в Барнауле и Горном Алтае соберутся для награждения, обучения и формирования своих перспектив развития. Программа празднования уже расписана по часам, подготовка организаторов – в самом разгаре, и мы уже считаем дни до главного события этого года – Дня рождения Компании МейТан!

В этом году мы решили вернуть любимый нашими партнёрами конкурс – конкурс на самую большую команду. Ведь День рождения МейТан – это большой праздник, посвящённый счастью и процветанию. И, как и любой другой праздник, его невозможно представить без большой компании близких сердцу людей, друзей и партнёров.

Самая многочисленная команда, приехавшая на День рождения МейТан, станет обладателем специального приза, который мы пока держим в секрете!

А мы напомним: 20 августа наше празднование 16-летия начнётся форумом «Счастье: технологии и разработки». Специальными гостями форума станут эксперты и руководители международной корпорации TCI – нашего партнёра из Тайваня, мирового лидера биотехнологических разработок, завода-производителя нутрицевтиков. Они расскажут всё о своём уникальном производстве и ответят на вопросы. А уже вечером пройдёт праздничная презентация, посвященная 16-летию МейТан. Её ведущим станет наш любимый голос – Иван Чебанов.

21 августа пройдёт под знаком качественного бизнес-образования: один из лучших бизнес-тренеров России Игорь Манн в ходе 8-часового обучения развеет все мифы о бизнесе.

А дальше нас ждут горные пейзажи, обучение и обмен опытом на алтайских просторах.

Следите за новостями и приезжайте на День рождения Компании!