Замечательный праздник День семьи, любви и верности в нашей стране становится все популярнее и известнее. Компания МейТан в городе Тобольске пригласила партнёров присоединиться к его празднованию и провести этот день в кругу своих родных и близких по духу людей!

Святые этого праздника Петр и Феврония были к нам благосклонны. День выдался отличным — солнечным, тёплым и проходил в городском Ландшафтном парке.

Команда Маргариты Чукавиной выступила организаторами данного мероприятия. Красивая поляна вся была украшена символами и атрибутами - ромашками и разноцветными шарами!

В рамках мероприятия было организовано много разнообразных развлечений для детей и взрослых. Так, был проведен конкурс детского рисунка на тему «Моя семья». Семейные пары поучаствовали в викторине с вопросами на тему семейной жизни. Здесь же ведущие рассказали о возможностях семейного бизнеса в Компания МейТан!

Чтобы все могли размяться, была проведена веселая эстафета!

Чуть позднее удостоились поздравления все именинники июня. Руководитель офиса Компании МейТан в Тобольске Любовь Николаевна Пономарева сказала им тёплые слова и вручила памятные подарки.

Уже в финале праздника все гости запустили шары желаний! Хорошая погода, командный настрой и подарки создали всем весёлое настроение и заряд сил для дальнейшей работы!