1 октября 2014 года Компания МейТан объявила новый промоушн «Просто! Честно! Реально!». Консультанты всех статусов активно включились в участие, ведь призы ждут сказочные!

Одним из главных подарков победителям промоушна станут эксклюзивные серебряные, но позолоченные, ювелирные украшения, выполненные по уникальной итальянской технологии «глиттеринг»*! За основу наших украшений мы взяли символ дерева – символ роста, развития, объединения, стабильности 

Украшения похожи, но все же они будут различаться: по цвету, по наличию и виду драгоценных камней, незначительно – по размеру. В каждом блоке промоушна предусмотрено свое украшение! 

Обратите внимание на размер украшения – оно практически такое же по диаметру, как циферблат наших корпоративных часов. Так что незаметным оно точно не останется! Все украшения будут с корпоративной символикой.

На данный момент подвески по нашему заказу изготавливаются в Италии. Участвуйте в промоушне Компании МейТан и получайте эксклюзивные драгоценные подарки – просто, честно, реально!

*Глиттеринг – впаивание металлической крошки в ткань