Центр города, сквер имени Карла Маркса, белостволые берёзы с копной из ярко зеленых листьев, чудесные цветы на клумбах! Именно здесь, в самом центре Киселевска, состоялось открытие Регионального Офиса Компании МейТан.


Празднично украшенное гирляндами крыльцо офиса и заметная вывеска Компании МейТан не давали никому пройти мимо.


На торжественное открытие Офиса собралось много гостей из разных городов: Новосибирска, Белова, Осинников, Прокопьевска, Калтана.


Красную ленточку торжественно разрезала руководитель офиса Нина Николаевна Печенина и вот уже сотрудники комфортного, просторного, светлого торгового зала, оформленного в корпоративном стиле Компании, дружелюбно встречают первых гостей. Офис открыт - добро пожаловать!



В этот день зал был полон гостей. Презентации продукции, Маркетинг-плана, рекламных роликов, сменяются взаимными душевными поздравлениями, цветами и подарками.



В этот праздничный день состоялось вручение заслуженных призов по промоушну и беспроигрышная лотерея, подарками в которой стала замечательная продукция МейТан!



Порадовала гостей восточными танцами Наталья Кондратенко, а Юрий Чуваткин пел песни под гитару! Все было легко и непринужденно!



Торжественная часть закончилась праздничным фуршетом - шампанским и тортом в форме открытой книги с символикой Компании МейТан.



А потом все вышли на улицу, и возле офиса под гимн Компании МейТан запустили в ярко синее небо стайку воздушных шариков, загадав самые заветные желания! Ведь все знают, что с МейТан мечты сбываются!



Компания МейТан поздравляет Нину Николаевну с открытием офиса! Успехов, Вам, быстрого роста! Ждем новостей с обучающих мероприятий в вашем офисе!


Свершилось! Мы празднуем открытие офиса! Событие, которое все с огромным нетерпением ждали! Сижу и любуюсь: столько простора, в интерьере продумана каждая мелочь, ловлю себя на мысли, что мне совсем не хочется отсюда уходить. Смотрю на радостные глаза консультантов, пришедших на презентацию, и понимаю, что они солидарны со мной. Сколько же любви и труда вложено сюда Ниной Николаевной! Нина Николаевна, я поздравляю Вас с открытием чудесного, комфортного офиса, с достижением долгожданной цели, с великолепной презентацией. Теперь каждому, кто перешагнет порог, сразу понятно: это Компания МейТан.

Ирина Пащенко, г. Киселевск


Красиво украшенное крыльцо и яркая вывеска в корпоративном стиле не позволили даже иногородним консультантам ошибиться адресом! От всей души поздравляю своего любимого, целеустремленного спонсора Нину Николаевну с открытием классного офиса, проведением праздничного мероприятия в кругу позитивных, красивых и успешных консультантов! С МейТан мечты сбываются! УСПЕХОВ!

Екатерина Борискова, г. Осинники.


Спасибо большое Нине Николаевне Печениной за столь шикарный праздник-обучение! Море эмоций, позитива, а самое главное - мотивация! Нина Николаевна - яркий пример, к чему нужно стремиться. Еще раз поздравляю с открытием нового офиса! Всех благ, процветания и стабильной структуры!

Наталья Башлыкова, г. Осинники


Наша дорогая, любимая, Нина Николаевна! От всей души поздравляем Вас с открытием Вашего офиса! Желаем вашему бизнесу процветания, а Вам долгих и радостных дней жизни! Открытие офиса мы не забудем никогда. Это было мероприятие очень высокого уровня, на котором присутствовало много народа. Было много нужной, полезной информации! Ниночка Николаевна, огромное спасибо Вам за день!

Юлия Решетникова и Сергей Дмитриев