9 февраля в Новокузнецке состоялось торжественное открытие нового офиса Компании МейТан в корпоративном стиле. Теперь еще один офис будет радовать жителей Новокузнецка продукцией оздоровительного и уходового направления из Китая, Таиланда, Индии и Алтая.   

 

 

На презентации гости узнали о новинках ассортимента продукции Компании МейТан 2015-2016гг, а также погрузились в историю оздоровления организма. 

 

 

 

Всех участников презентации ждали сюрпризы, подарки и беспроигрышный розыгрыш призов! Приятным сюрпризом стал бесплатный мастер-класс, на котором каждый смог оценить полезные свойства и эффективность действий продукции МейТан.

 

Спасибо всем, кто пришел на открытие! Ждем вас снова! 

 

Офис Компании МейТан в Новокузнецке находится по адресу: ул. Ермакова дом 9а, офис 299. Бизнес центр «СИТИ»

  

Отзывы:

Мероприятие прошло в теплой, дружеской атмосфере. Вышестоящие спонсоры провели презентацию Компании, рассказали свои  "Я-истории". Все лидеры, руководители, консультанты с удовольствием рассказали о своем любимом продукте. Гости принимали участие в мастер-классах. Каждому вручили подарки. Люди с удовольствием заключали контракты. Завершающим этапом была лотерея и замечательные угощения. Благодарю за теплый прием, за положительные эмоции! Новому офису желаю процветания, роста структуры и товарооборота.
Юлия Погребняк, г.Осинники

 

9 февраля на открытии РОМ Компании МейТан в г. Новокузнецк, была атмосфера праздничная, люди сказочные, офис очень красиво оформлен, мы получили заряд положительных эмоций. Приходите все! Здесь всех ждут и всем рады!                                   

Юлия Решетникова г. Калтан

 

Открытие нового офиса МейТан прошло очень интересно и насыщенно, благодаря слаженной работе Команды из городов Осинники, Калтан, Киселевска. Презентация Компании, продукции, истории лидеров, дегустация ошеломляющей продукции и как итог – многочисленные контракты и продажи понравившихся средств новичкам. От всей души желаю процветания в таком замечательном и многолюдном  бизнес-центре менеджеру офиса Каминецкой Татьяне и ее надежным и успешным спонсорам – Борисковой Екатерине, Решетниковой Юлии и Погребняк Юлии. Большого  плавания  в большом городе!                             

Нина Печенина  г.Киселевск

 

Как приятно встретить дорогих «мейтановцев», дружную команду и консультантов новичков в новом офисе. Желаю всем успехов, карьерного роста  в  нашем красивом бизнесе!                                 

Екатерина Борискова г.Осинники