Совсем недавно, в ноябре прошлого года, мы поздравляли Светлану Ивановну Терещенко с достижением нового высокого статуса – Золотой Дипломированный Директор. А сегодня мы рады вручить ей заслуженный подарок – новенький автомобиль Ford Focus за удержание данного статуса в течение 4-х месяцев по условиям маркетинг-плана Компании МейТан!

 

Ford Focus для Светланы Ивановны Терещенко!

 

Светлана Ивановна работает в Компании МейТан с 2011 года, она проделала большой путь от консультанта из небольшого сибирского городка Камень-на-Оби до Лидера нашей столицы – Москвы. Она не боится трудностей, творчески подходит к решению сложных вопросов, смело идет вперед к достижению поставленных целей. И, что самое главное, она с удовольствием делится секретами своего успеха с окружающими!

 

 

 

Общаясь с ней, консультанты всех статусов понимают: всего в жизни можно и реально достичь, главное, чтобы было желание работать. Именно об этом рассказывала Светлана Ивановна на своей Авторской Мастерской Успеха, которая состоялась в рамках семинара-совещания «Рождественские встречи» в январе этого года.

 

От всего сердца поздравляем Светлану Ивановну с получением статусного подарка – автомобиля Ford Focus! Желаем так же уверенно и смело двигаться только вперед, где ждет еще очень много достижений! Успехов с Компанией МейТан!

 

Светлана Терещенко:

 

"Мои дорогие и уважаемые партнеры!

 

От всего сердца говорю  всем вам большое человеческое СПАСИБО! Всем консультантам и лидерам моей структуры,  всем единомышленникам и верным друзьям, за ваш большой вклад в наш совместный бизнес под названием МейТан! Ведь только вместе, в команде можно достичь высоких и ярких результатов, а именно получить за свой труд автомобиль Форд Фокус!

 

Особую благодарность выражаю Руководству нашей Компании, всем сотрудникам нашей Компании, за их поддержку и помощь, терпение и надежность! Ведь мой результат – это Наш Результат!!! Спасибо, мои дорогие!

 

С уважением и любовью ко всем вам

Светлана Терещенко, ЗДД компании МейТан, г.Москва!"

 

Комментарии:

 

От всей души поздравляем нашего Любимого Руководителя и Спонсора - Терещенко Светлану Ивановну с новой Победой! Желаем Вам процветания, преданных друзей и надежных
партнеров. Обещаем всегда быть рядом и поддерживать во всех начинаниях! Пусть новенький автомобиль привезет Вас к успеху!

 

С уважением, команда г.Новосибирска 

 

Дорогая, уважаемая, Светлана Ивановна! Поздравляем с заслуженным подарком Компании МейТан АВТОМОБИЛЬ FORD FOCUS!!!!!!!!!!! :Желаем дальнейшего развития и больших успехов! Впереди еще одна ступенька! Вы на нее подниметесь, мы в это верим!

С уважением, команда г.Камень-на-Оби, г.Кемерово