Как построить прибыльное дело, не вычеркнув из приоритетов здоровье? 12-13 октября Оздоровительный семинар «Форум здоровья и успеха» собрал в Тюмени всех, кто заботится и о своём самочувствии и бизнесе. Организаторами выступили 3 лидера региона – Елена Зуева, Оксана Шалаева, Оксана Кузьмина. Спикером от Генерального офиса выступила бизнес-тренер, врач-валеолог Компании МейТан Лидия Синицина. 

Ответы на вопросы нутрициологии и валеологии, оздоровление с помощью продукции Компании, уникальные чек-листы и наработки по использованию продукции, опыт продаж новинок и бестселлеров МейТан на 100, 300, 1000 тан – так звучали главные темы семинара.
Они привлекли на форум 80 участников из Сибири и Урала.


Праздничная презентация началась с подведения итогов года и новостей с 16-го Дня рождения Компании МейТан. Всю аудиторию порадовало вручение подарков: Оксана Кузьмина стала обладателем серебряных часов с корпоративной символикой за статус Дипломированного Директора по условиям обновлённого Маркетинг-плана, а сертификат участника Клуба Миллионеров получила Фэрсона Альмухаметова. А самым вдохновляющим моментом презентации стали новости о грядущем Дне рождения Компании, который пройдёт 20-22 июня в Сочи. Воодушевившись ими, участники семинара могли сразу зарегистрироваться на главное мероприятие Компании.

Вдохновение пришло, настало время обучения! Пошаговое решение проблем со здоровьем через подробные чек-листы – именно с этой темы бизнес-тренера и врача-валеолога Компании Лидии Синициной началась учебная программа семинара. Почему важен переход на умное потребление и почему нужно менять метод «лишь бы помогло» на комплексный подход к решению проблемы – ответы на эти вопросы сформировались в ходе тренинга Лидии.

В программе Оздоровительного семинара помимо врача-валеолога Компании Мейтан выступили ведущие специалисты из области медицины. Врач-ортопед, кандидат медицинских наук, руководитель медицинского центра восстановительной ортопедии Кургана Геннадий Данильченко поделился своим опытом, как продукция МейТан помогает решить проблемы опорно-двигательного аппарата. Какой био-стикер лучше подойдёт, где его оптимально размещать, на какое время? Ответы на эти вопросы Геннадий Валентинович знает из собственного опыта наблюдения за динамикой пациентов. Этим опытом он и поделился с участниками семинара.

От мечты к деньгам – такую траекторию предложила партнёрам Компании ТОП-лидер Татьяна Меньщикова. Подробный расчёт, как достигать статуса, сколько продавать, скольких человек подписать, с какой периодичностью, привёл участников семинара в восторг – оказывается, закрывать статусы не так сложно! Более того, легко и поехать в Сочи на День рождения Компании. Мечта о Сочи и масштабном празднике спокойно воплотится в жизнь за счёт ежедневных продаж на 600 рублей по каталогу в день, даже хватит на неделю отдыха после Дня рождения! Факт, что всё реально, вдохновил участников на ежедневную работу и развитие в Компании.

Оксана Кузьмина выступила с темой по акупунктуре «Точки доступа к здоровью». Небольшой мастер-класс по активизации точек энергии очень понравился и был взят на вооружение каждым участником семинара.

Уже ставший традицией на семинарах формат отзывов «Печа-куча: живые истории успешного применения продукции в режиме нон-стоп» в очередной раз влюбил партнёров в продукт Компании. Как возвращается острота зрения, перестают беспокоить суставы, поддерживается состояние при онкологии, и всё это с помощью продуктов МейТан –истории не оставили партнёров равнодушными.

День завершился театрализованной экскурсией по Тюмени, которую провела тюменская купчиха Аполлинария Шешукова. Вместе с гостьей из прошлого партнёры окунулись в атмосферу 19 века, познакомились с историей города, купеческими династиями Тюмени, секретами правильной торговли и залогом сибирского долголетия.

Утром второго дня участники узнали результаты теста на йододефицит. Накануне они нанесли на руку йодные полоски, которые должны были сохраниться до следующего утра. Тем, кто не обнаружил следов йода на коже, порекомендовали решать проблему с помощью био-стикера «Тао», устраняющего симптомы йододефицита.

Второй день обучения начался с тренинга по нутрицевтикам. Традиционная схема «ХПВ» была отработана до мелочей под руководством бизнес-тренера, врача-валеолога Лидии Синициной. После грамотной отработки презентации продукта партнёры Компании взбодрились на квизе, посвящённом оздоровительной продукции МейТан.

Мотивирующую тему «Целеустремлённость как путь к успеху» представила лидер из Тобольска Любовь Пономарева. Лидер из Кургана Юлия Меньщикова рассказала о деловом этикете: как уместно одеваться, элегантно выглядеть, грамотно писать, говорить и быть человеком, который в любом обществе чувствует себя комфортно.

Немаловажным блоком семинара стала тема интимного здоровья. Бизнес-тренер, врач-валеолог Компании Лидия Синицина рассказала о восстановлении женского здоровья во все периоды жизни с помощью продукции МейТан. А врач, профессиональный инструктор, член Международной федерации Имбилдинга Елена Игнатьева продолжила тему, как с помощью упражнений поддерживать своё интимное здоровье.

Заслуженный врач России, кандидат медицинских наук, врач-ревматолог, консультант Областной клинической больницы №1, консультативной поликлиники №2 Галина Фадеенко сделала акцент на том, как важно не заниматься интуитивным лечением, а разбираться в проблемах здоровья, сдавать анализы, проверять уровень витамина D, профилактировать остеопороз и решать уже выясненную проблему эффективным продуктом.

Совсем скоро стартует новый сезон проекта «Охота». Лидия Синицина рассказала о том, как изменился проект, какие бонусы добавились в пакеты участия. Участница первого сезона, организатор семинара и лидер из Тюмени Елена Зуева уже зарядилась сама на участие в проекте, набрала команду, с которой вместе будет совершенствовать своё тело, и воодушевила партнёров стать «охотниками за килограммами».

Какую продукцию МейТан можно давать детям и с какого возраста? Эту тему раскрыла в своём выступлении «МейТан 0+» врач-валеолог и бизнес-тренер Лидия Синицина. В завершении обучения Лидия ответила на все вопросы, касающиеся здоровья и хорошего самочувствия.

Наполнившись знаниями, зарядившись энергией, получив алгоритмы работы, участники вернулись в свои города, чтобы применить полученный на семинаре опыт и добиться высоких результатов. Надеемся, что у них всё получится!
Отзывы:

Любовь Пономарева, Тобольск

Место, время, окружение – всё сошлось и пазл сложился. Здоровье всегда на первом месте для любого человека. Встреча и темы от докторов – отличных специалистов. Лидия Синицина – супердоктор! Все темы нужные и для детей, и для взрослых. Услышала много нового и забытого старого. Тема Татьяны Меньщиковой по росту статусов – бери и делай. Захотелось опробовать эту таблицу с командой. Тюменские лидеры покоряют теплотой и душевным приёмом. Оксана Шалаева, Оксана Кузьмина, Елена Зуева – благодарю вас! Экскурсия по Тюмени с Аполлинарией Шешуковой открыла город с новой стороны, было очень интересно. Погрузились в эпоху царской России, спасибо! Приезжали с командой 8 человек, все воодушевлены. Едем домой работать, применять знания!

 

Эльнара Якупова, Ялуторовск

Благодарю организаторов «Форума здоровья и успеха» за информативное и продуктивное мероприятие. Узнала много новых результатов по чудесному продукту МейТан. Отдельная благодарность за возможность получить информацию от практикующих врачей. А также за бесценные знания Лидии Синициной. И всем спикерам, которые поделились своим опытом и результатами. Теперь с командой едем в Сочи!

 

Наталья Киевская, Омск

Спасибо огромное за очень хорошо организованный семинар. услышала очень много полезной информации для работы с консультантами и клиентами. Очень доброжелательная атмосфера. Семинар пролетел на одном дыхании. Получила разносторонние знания по бизнесу и оздоровительному продукту. Спасибо организаторам семинара и Лидии Синициной. Спасибо за очень интересную экскурсию.

 

Галина Олейник, Тобольск

Спасибо большое организаторам этого мероприятия. Было здорово! Очень много взяла из выступлений приглашённых гостей: врача-ортопеда и ревматолога. И, конечно, получила ответы на интересующие вопросы от Лидии Синициной. Выступление наших лидеров: Татьяны Анатольевны Меньщиковой и Любови Николаевны Пономаревой заставили задуматься. Обязательно поработаю с таблицей для роста статуса. И экскурсия по городу произвела огромное впечатление. Уже не первый раз в Тюмени, но так подробно знакомилась с ним впервые. Удачи и успехов всей Тюменской команде!

 

Людмила Николаева, Тюмень

Я Консультант Компании МейТан. Посетила оздоровительный семинар в Тюмени «Форум здоровья и успеха» с 12-13 октября. Очень много информации получила за 2 дня. Спикеры делились своим опытом. Получила много эмоций и впечатлений. Спасибо огромное всем организаторам! Было очень интересно.

Больше отзывов: