Самое главное для исполнения желаний – это действие! «Знание – это всего лишь потенциальная сила. Оно становится действительной силой только в том случае, если переработано в четкий план действий и направлено на конечный результат.» «Из желаний богатств не получается. Они получаются из ясного плана действий, основанного на таких же ясных устремлениях и осуществляемого с необходимой настойчивостью.»  Богатство начинается с идеи. Идеи формируются воображением. Идея – это вспышка мысли, побуждающая Вас к действию через обращение к Вашему воображению. Богатство – результат плана и организации. Сила ума – ключевая в достижении успеха. Говоря «сила ума», я имею в виду «организуемое и интеллектуально направленное знание». «Два интеллекта, сошедшиеся вместе, неизбежно создают некоторое третье поле, которое может быть уподоблено новому, третьему, интеллекту». «Цепь» интеллектов, соединенных духом гармонии, производит больше «мыслительной энергии», чем один интеллект.

Избранное из книги Наполеон Хилл "Думай и богатей"

 

moscow/20160416_1817461.jpg 

 

Эти цитаты стали, практически, руководством к действию и девизом, уже традиционного, выездного интенсив - тренига. Как показала практика, живые мероприятия — очень эффективный формат обучения. Человек так устроен, что, оказываясь в новом месте, в кругу новых людей, знакомых и незнакомых, он становится в несколько раз восприимчивее к новой информации. 

 

Те, кто заинтересован в быстром и эффективном развитии, оценил эту возможность, как уникальную и смог использовать эти моменты не только для обучения, но и для отдыха. 

 

moscow/20160416_172711.jpg/moscow/20160416_172548.jpg

moscow/20160416_174916.jpgmoscow/20160416_113154.jpg

 

 

Ольга Бобылева, Наталья и Алексей Черняевы, Елена и Артур Назаренко, Елена Яшина, Анна Кузнецова, Оксана Кириллова, Наталья Жукова, Комисаренко Алексей и Людмила, Елена Быченкова со своими командами приняли активное участие в мероприятии.  

 

Из городов: Москвы, Курска, Орла, Коломны, Ногинска, Электростали, Фрязина, Мытищ, Королева, Ульяновска, Брянска, Раменского, Воскресенска, Назрани, Калининграда, Ступино, Владикавказа, Можайска прибыли руководители РОМов - совсем новички и с опытом, но всем одинаково заинтересованные плотно пообщаться, обменяться опытом, узнать новое, поделиться идеями и успешными наработками, зарядиться созидательной энергией и позитивом, верой в себя и Компанию -  68 человек, взявших на себя ответственность за свой успех в жизни и бизнесе.

                                                                                                                          

Технологии эффективных продаж включают в себя множество разных инструментов и методов: от навыков грамотного проведения презентаций до самых современных техник, которые нужно постоянно изучать, и внедрять в свою работу. 

 

 moscow/20160416_130858.jpgmoscow/20160416_175046.jpg

moscow/20160416_172017.jpgmoscow/20160416_171814.jpg                              

 

Наша жизнь сплошь состоит из общения и переговоров, особенно, в бизнесе! Сотрудники, партнёры, коллеги, консультанты, знакомые и друзья— изо дня в день мы пытаемся найти с ними общий язык, выстроить доверительные, надежные добрые отношения. И без умения договариваться с окружающими мы не смогли бы жить и, тем более, строить крепкие структуры, зарабатывать с удовольствием и комфортно.

Обо всем этом и многом, многом другом на крайне интересную тему: «Красота и здоровье как бизнес с Компанией МейТан», щедро делились своими знаниями Региональный директор Компании МейТан Любовь Венедиктовна Григорьева, руководитель РБЦ Москва Александр Ефтаков, врачи высоких квалификаций Игорь Ефтаков 9Москва) и Алексей Абрамов (Курск), руководители РБЦ Ольга Бобылева(Москва), Наталья Черняева (Курск), Елена Назаренко (Орел), Анна Кузнецова (Ногинск). 
 
 

moscow/20160416_124709.jpgmoscow/20160416_174946.jpg

moscow/20160416_174845.jpgmoscow/20160416_1330332.jpg 

 

Как и объявлялось, были вручены призы (инструменты бизнеса) в номинациях: 

 

  • За регистрацию №1 – Паньшина Людмила (г. Москва)

  • За самую большую команду – Кузнецова Анна (г. Ногинск)

  • За самый дальний регион – Ибрагимова Издаг (г. Владикавказ)

  • За самую креативную идею («Взаимовыгодное сотрудничество с Фитнес инструкторами»)– Кочерва Евгения (г. Ступино)

 

/moscow/20160416_171923.jpgsubsites/moscow//20160416_154201.jpg

moscow/20160416_131550.jpg/moscow/20160416_172351.jpg

 

Во время экономической нестабильности, удержание старых клиентов и приобретение новых — особенно актуально. Секреты увеличения продаж лежат на поверхности, но взять их на вооружение можно только посмотрев на них под правильным углом.  А сколько способов знаете вы? «Мозговой штурм», устроенный в третий день тренинга порадовал самой техникой работы и результатом, идей набралось достаточно!

 

Хотите посмотеть ролик с мероприятия? Нажмите на ссылку!

 

Каждый из участников составил личный план прироста ТО, структуры и перечень эффективных мероприятий, который пригодится в практической работе каждого руководителя на каждый день.

 

moscow/20160416_173325.jpg

 

Вот и завершился тренинг в санатории Удельная Раменского района,для Руководителей РОМов,ОП и РБЦ компании МейТан. Три дня интенсива и позитива. Это прорыв на новый профессиональный уровень для Руководителей. Так держать!

 

И работа, по большому счету, началась у всех, прямо, по дороге домой!  

 

Очень хочется ко дню рождения Компании, достичь новых высот!

 

 

Отзывы:

 

 

Огромное спасибо всем организаторам нашего замечательного Интенсив - Тренинга "Красота и здоровье как бизнес с Компанией МейТан". Каждый тренинг всегда дает своё зерно. Иногда нам неоднократно говорят об одном и тоже. Но мы не готовы это воспринимать. И именно Тренинги помогают нам осознать те знания и пошаговые инструкции, которые нам необходимы для достижений наших целей. Тренинг прошёл на УРА. Было много общения. И не просто общения, а конкретно, делились своими проблемами в бизнесе, и получали на  них  ответы. Делились опытом в том, что у нас получается лучше, чем у других. Там была команда единомышленников. И это чувствовалось во всем. Конкретно мне самой Тренинг помог увидеть, и осознать, как правильно планировать рост своей структуры, как планировать рост своих партнеров. Как правильно строить взаимоотношения со структурой. Как анализировать работу свою и работу структуры. Как проводить всевозможные мероприятия со структурой и для чего это надо. И главное, какие мероприятия проводить. Был дан толчок к творческому подходу в работе со структурой. Такие Тренинги необходимы. Лучше понимаешь как быстрее и эффективней достичь своих целей. 

 

 Уткина Людмила, г. Фрязино

 

 

Обучение получилось очень продуктивным, объемным и мотивационным.

 

Для руководителей РОМ сложилась полная картина по ведению складского и сетевого бизнеса. Очень понравилось, что говорили открыто о проблемах, предлагали решения, спланировали работу на ближайшие несколько месяцев и самое главное, определились как делать!

 

Непринужденная обстановка, легко, доступно, понятно! Спасибо Ольге Анатольевне, за то, что она щедро делится своим опытом, наработками и вдохновляет на получение результата!

 

Алексей и Наталья Черняевы, г. Курск

 

 

 Хочу поблагодарить Ольгу Анатольевну Бобылеву за организацию и проведение семинара для руководителей РОМ. Живое общение в команде успешных людей бесценно! Очень много нужной и полезной информации. На таких мероприятиях происходит внутренний рост. Картинку считала. Появилась уверенность, что я на правильном пути. С уважением к Вам и вашему бизнесу.

 

Ирина Стецкая, руководитель РОМ г. Королев

 

Все мероприятия по обучению, на которых я принимала участие, дают что-то особенное.

 

Как говорит Ольга Анатольевна Бобылёва: «На самом деле, всё очень просто – нужно только разобраться, и задать себе вопрос: не чего я хочу? А ради чего я это делаю? Почему для меня это важно? И тогда ты получишь то, что хочешь и поймешь, что для этого нужно сделать».

 

За эти три дня, я смогла разобраться в смысле моей работы в Компании МейТан. Спасибо Ольге Анатольевне и Черняевым Наталье и Алексею, что пригласили меня на такое мероприятие!

 

Татьяна Зазулькина, г. Губкин

 

 

Тренинг МейТан  в санатории УДЕЛЬНАЯ (в  подмосковье.) ..... это было интересное, полезное, спокойное, семейное и очень теплое мероприятие. Руководители Ромов, Представительств, Лидеры с большими статусами, новички и Бриллиант!!!! И это все в одной команде - работали 2 дня слаженно и с душой. Много было моментов, которые мне были уже знакомы в нашем бизнесе, и все таки, там я увидела все по новому, по - московски, что ли.  Ольга Анатольевна 2 дня давала нам знания, которые всю неделю прокручиваются, и заставляют работать мозг с  удвоенной силой. Руководить Ромом это не только ответственно,  работы много, а еще надо научить партнеров правильно обслуживать в офисе, дать правильную информацию новичкам. Ведь Ром это офис обслуживания, а не магазин розничной торговли. Планирование, цели, первые шаги все это было нам дано  на тренинге. Лидеры делились своими навыками. Много полезной информации по технике  ведения бизнеса было нам предложено для дальнейшей работы. Буду применять у себя в офисе.  Мероприятие очень понравилось. Получила массу позитива. эмоций. Великолепная организация. Работа была в свободной форме, не утомительна. Отличный отдых и интересное общение вечером. После такого мероприятия начинаешь думать, и принимать решения организованно, творчески.  Спасибо Н.Черняевой, Е. Назаренко, А. Кузнецовой и, конечно же, огромное спасибо Ольге Анатольевне  и Александру Ефтакову - за их харизму, напутствия, внимательное отношение ко всем.
 

С уважением, Шустина Наталья г.Тула

 

 

Хочу выразить огромную благодарность семье Ольги Анатольевны Бобылёвой и Елене Яшиной за организацию апрельского семинара «Красота и здоровье как бизнес с Компанией МейТан». Это было что-то невероятное! Я в таком восторге от того, какие знания и эмоции я получила за эти три дня! Оказывается, только спустя три года я узнала Ольгу Анатольевну, и влюбилась в неё! Описать словами в отзыве это невозможно, это надо прочувствовать! Спасибо всем лидерам, которые приехали на тренинг! У каждого удалось почерпнуть важные для себя моменты! Но у нас было так мало времени, всё так быстро пролетело!

 

Вечерами не могли наговориться с друзьями из разных городов России! Я даже получила приз за лучшую идею проведения мероприятия! Спасибо всем за признание! Представляете, как сложно возвращаться домой, будучи в состоянии эйфории в бесконечный критический анализ (участники семинара меня поймут, мы эту тему разбирали). Ну, ничего, это делает меня лишь сильнее, и даёт понять, что я на верном пути!!!

 

Спасибооооооооооооооооооооооооооо за всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Евгения Кочерва, г. Ступино

 

 

Прошу принять и мой отзыв, хотя я не смогла побывать на обучении, в силу обстоятельств – я воспитатель детского сада и пока не имею возможности выезжать.

 

О чем очень сожалею!  Каждые новые знания нас поднимают на ступеньку выше по нашей лестнице Успеха! А повторение уже знакомого нам материала укрепляют нашу Веру в любимую Компанию, в замечательную продукцию, а самое главное в успешный бизнес!  Вижу, как все вернулись счастливые и довольные, от того, что побывали в таком замечательном месте и в компании с нашими "звездочками " - руководителями других РБЦ  Елены Назаренко, Натальи Черняевой, Елены Яшиной, Анны Кузнецовой! Как вдохновенно делятся своими впечатлениями. Сколько позитива, эмоций! Говорят, что два дня пролетели за одно мгновение! Даже ночью девочки делились своими знаниями, опытом. Да, и подружились, ведь столько общего! Рассказывали, что и как делают сами, что и как применят в работе. Обменялись адресами, телефонами, чтобы продолжать делиться идеями, и просто дружить. Просто, по - доброму завидую… Я мечтаю ездить со своей дружной командой на такие обучения, тренинги! Это еще и сплачивает коллектив! Теперь я точно сделаю все возможное, чтобы всегда быть в самом нужном месте, в нужное время и не выпадать из таких мероприятий. Спасибо нашему спонсору ,вдохновителю, замечательному человеку, нашей Ольги Анатольевне за организацию такого шикарного мероприятия!

 

Наталья Волкова, г. Москва

 

 

 

Хочу выразить благодарность организаторам и участникам интенсив тренинга "Красота и здоровье как бизнес с Компанией МейТан"! 

 

За эти три дня все "пазлы" действительно сошлись в одну "картинку"! Обнаружила свои слабые места, свои ошибки, тренинг дал много новых идей для дальнейшего грамотного развития бизнеса.

 

Отдельное спасибо Бобылевой Ольге Анатольевне! Для себя услышала много важных моментов, при чем применимых не только в бизнесе, но и в жизни! 

 

Хочется побыстрее реализовать те идеи, которые получила на интенсив-тренинге! Желаю всем участникам успешной реализации всех намеченных планов!

 

Садилова Юлия, г. Рязань

 

 

Мне все понравилось, хорошая обстановка и отзывчивые люди!!!
Относительно, обучения- мне порой  сложно улавливать ход мыслей Ольги Анатольевны, т.к. я еще новичок, не понимаю некоторые термины, но когда я приехала домой, разложила свои записи с тренинга, и  сложила "свой пазл" - получилась понятная картинка, спасибо большое за хорошую работу и организацию мероприятия. В МейТан все, как одна семья! Спасибо за дух единства!

 

Болотина Полина г.Железногорск