У дружной структуры МейТан в Серове есть замечательная традиция – проводить каждые лето и зиму тренинги на командообразование. Консультанты всегда с особым интересом принимают участие в этих мероприятиях, так как они проходят за городом, на базе отдыха. А там можно не только прослушать выступления Лидеров, но и поучаствовать в спортивных играх, которые не только благотворно влияют на физическое самочувствие, поднимают настроение, но и улучшают отношения внутри команды, учат слушать и слышать друг друга.   

Этой зимой тренинг прошел 11-12 февраля в Доме отдыха «Солнышко», расположенном на окраине города Серов. Организаторы мероприятия, а также руководители Регионального Офиса Компании МейТан в Серове – Дудырева Анна и Пронина Ольга.

А погода выдалась морозной, бодрящей! Термометр в эти дни опускался до – 34 градусов по Цельсию. Но это ни в коем случае не стало помехой для консультантов, которые приехали из различных городов и поселков: Новоуральска, Нижнего Тагила, Екатеринбурга, Серова и посёлка Рудничный. 

Принять участие в тренинге приехала Рузалия Стребко, Дипломированный Директор Компании МейТан.

Днем – веселые старты, вечером – долгожданное вручение подарков за самые заметные достижения!  

Веселый смех, подвижные игры, поддерживающие крики участников команд – консультанты не только вдоволь набегались, но и отлично поработали над умением работать на общий результат.   

Вечер начался с фотосессии и с поздравления консультантов-новичков. После состоялось награждение консультантов за достижение новых статусов по маркетинг-плану Компании, а также вручение призов по промоушну "Дыши! Люби! Взлетай!". Кроме этого, организаторы мероприятия порадовали своих гостей беспроигрышной лотереей, в результате которой каждый получил по памятному подарку.

Консультант Компании МейТан Елена Шалабанова, которая не смогла, к сожалению, приехать на тренинг, сделала команде прекрасный подарок – шикарный салют в 78 залпов!

Подобные тренинги – вещь необходимая. В комфортной для себя обстановке, мы тренируем свои коммуникативные навыки, учимся работать в команде, учимся не только довереять другим, но и учимся помогать! Спасибо всем, кто приехал на тренинг, без вас бы этого ничего не было!

Будем ждать новостей со следующих мероприятий Регионального офиса!

Адрес офиса: 

Серов, ул. Февральской Революции, 3, офис 5
Региональный Офис МейТан
Дудырева Анна
8-950-640-5910
dudyrevy_sr@mail.ru