23 мая в офисе Официального Представительства Компании МейТан в Иваново консультанты побывали на презентации серии по уходу за ногами He Sheng.  Организатор мероприятия – Людмила Соловьева, руководитель офиса, Лидер-Директор Компании МейТан в Иваново.

 

Людмила Соловьева, руководитель офиса, Лидер – Директор Компании МейТан в Иваново.

 

«Такие презентации необходимы для повышения уровня знания консультантов о продукции, ее свойствах, специфике применения, комплексных способах применения.  В этот день в офисе можно было получить любую информацию, проконсультироваться по любому вопросу, касающемуся серии He Sheng». 

 

Людмила подробно рассказала  о серии, которая сегодня является одной из приоритетных в ассортименте продукции  Компании МейТан. За последнее время серия пополнилась новинками, поэтому на презентации было решено уделить особое внимание тому, как достичь максимального результата от применения средств He Sheng, если применять ее в рекомендуемых комплексах.

 

На информационных стендах продукция He Sheng была представлена программами: антибактериальная, противогрибковая, комплекс для красоты и здоровья ног, детоксикационная программа. В этот день все наборы по заманчивой цене со скидкой были особо популярны среди консультантов и гостей презентации.

 

И весь мир у ваших ног: в Иваново состоялась презентация серии He Sheng

 

И весь мир у ваших ног: в Иваново состоялась презентация серии He Sheng

 

И весь мир у ваших ног: в Иваново состоялась презентация серии He Sheng

 

Подробную информацию по применению уходовых и профилактических комплексов «Хе Шенг» представила Елена Жукова, руководитель Регионального Офиса Компании МейТан в городе Кинешма. Каждый комплекс был рассмотрен с точки зрения составов средств, способов их применения применение, а так же практических наработок и рекомендаци.
Консультанты и новички слушали с интересом, задавали вопросы. Был живой, полезный, познавательный разговор.

 

Дружелюбная, располагающая обстановка, интересный продукт – все способствовало тому, что люди раскрывались. А когда перешли непосредственно к практическому применению средств, проведению мастер-класса, консультанты уже стали наперебой задавать вопросы, делиться своим опытом применения.

 

И весь мир у ваших ног: в Иваново состоялась презентация серии He Sheng

 

И весь мир у ваших ног: в Иваново состоялась презентация серии He Sheng

 

И весь мир у ваших ног: в Иваново состоялась презентация серии He Sheng

 

И весь мир у ваших ног: в Иваново состоялась презентация серии He Sheng

 

Анастасия Миролюбова выступила в качестве модели.  Елена Жукова, параллельно рассказывая о  том, какой оздоравливающий эффект оказывают на организм эти процедуры, сделала пилинг,  массаж ножек, нанесла крем. Безусловно, Анастасия осталась очень довольной.

 

И весь мир у ваших ног: в Иваново состоялась презентация серии He Sheng

 

После мастер-класса  состоялась праздничная лотерея. Приз - антибактериальный дезодорант He Sheng достался Лидеру МейТан Ольге Кутьковой.

 

Когда презентация подошла к концу, консультанты выстроились в очередь за средствами He Sheng.  Все присутствующие с большим желанием и удовольствием приобретали продукцию. И обещали вернуться еще!  

 

И весь мир у ваших ног: в Иваново состоялась презентация серии He ShengИ весь мир у ваших ног: в Иваново состоялась презентация серии He Sheng

 

И весь мир у ваших ног: в Иваново состоялась презентация серии He Sheng 

 

Спасибо всем принявшим участие в данном мероприятии! Спасибо Елене Жуковой за хорошее знание продукции и умение передать свой опыт, мастерство, доброжелательность. Спасибо Анастасии Малышевой за оформление офиса, подбор продукции для мероприятия.

Спасибо Компании МейТан за прекрасный продукт!

Мероприятие по презентации серии He Sheng по уходу за ногами очень хорошо было подготовлено и проведено. Очень много нового и интересного узнала. Спасибо организаторам этого мероприятия за новые и полезные знания, проведенную лотерею и приятное общение.

Кутькова Ольга

 

Замечательная серия He Sheng! Как много у нее возможностей! Как наглядно были продемонстрированы детоксикационные свойства комплекса. Я в восторге! Кожа стоп после ножных ванночек как у новорожденного.

Сокольская Татьяна

 

Получила позитивные и системные знания по уходу за ногами для людей, страдающих грибковыми и бактериальными  заболеваниями. К тому же узнала, что уход за ногами – это путь к восстановлению и красоте всего организма. Во время мастер-класса изучили технологию проведения противогрибковой процедуры. Участвуя в процедуре в качестве «модели», получила незабываемое чувство блаженства и комфорта для ног на весь день.

Замечу, что во время презентации средств по уходу за ногами, участники делились не только этим опытом, но я также узнала много интересных фактов: историю развитию Компании МейТан, как лечить варикоз, эффект тонального крема «Идеальная коррекция» и еще много чего другого.

Поразила искренность Елены. Когда она рассказывала историю своего успеха на ее глаза стояли слезы. Слезы счастья. Слезы благодарности к  Компании МейТан.

Выражаю благодарность организаторам встречи - руководителю ОП в г. Иваново Людмиле Вениаминовне  и ее менеджеру и администратору Анастасии, и отдельное «СПАСИБО» Елене Жуковой, руководителю РОМ г. Кинешма.

Миролюбова Анастасия

  

Очень понравилось  сегодняшнее мероприятие  и мастер-класс по уходу за ногами. Презентация очень познавательная. Удивительно теплая обстановка. Спасибо!  

Малышева Людмила

 

Мне очень понравилось мероприятие по лечебным средствам для ног. Презентация, которую провела Елена Жукова, была  очень познавательная. Спасибо.

Оруджева Егана

 

Хочу поблагодарить организаторов за прекрасное мероприятие по уходу за ногами. Очень понравилось оформление офиса. Мною было получено много интересной информации, особенно была полезна информация по оздоровительному направлению серии He Sheng. На мероприятии был проведен мастер-класс. Смотря на модель, было понятно насколько приятно пользоваться средствами серии He Sheng, что очередной раз доказывает, что пользоваться продукцией Компании МейТан приятно и полезно!!! Спасибо за прекрасно проведенное время!!!

Романычева Вероника