Имиджевая презентация Компании МейТан в г. Калтан



28 июля в городе Калтан прошла имиджевая презентация Компании МейТан «Забота о здоровье и красоте - настоящее женской занятие».
В уютном зале центра досуга молодежи собрались жители города Калтан, а также гости из других городов Кузбасса – Междуреченска, Киселевска, Мариинска, Осинников, п. Малиновка.
Презентация началась еще в фойе центра молодежи, где всех ждали обаятельные, жизнерадостные, неутомимые лидеры и консультанты Компании МейТан. Гостям было предложено познакомиться с нашей продукцией, продегустировать новый эксклюзивный аромат «Eau de Mei», поучаствовать в мастер-классе «Шелковые ручки», приобрести информационную литературу. Все участники получили  подарки!

Гостям был представлен фильм о Компании «10 лет навстречу Мечте». В программе участвовала  успешная, обаятельная, отзывчивая, ТОП-лидер Компании МейТан, врач – невролог - Елена Константинова из г. Междуреченска. Она рассказала о секретах применения продукции серии «Доктор Van Tao», а также поделилась готовыми рецептами использования оздоровительной продукции при некоторых заболеваниях. Темы были актуальны и очень интересны всем.
Один за другим на сцену поднимались лидеры компании МейТан. Нина Николаевна Печенина (Дипломированный Директор из г. Киселевска) выступила с великолепными темами о серии Siveler, шампунях и бальзамах компании МейТан. Екатерина Борискова (Бронзовый Дипломированный Директор из г. Осинники) донесла до зрителей все о революционной серии BioCODE, родина которой волшебная страна  Тайланд. Галина Меркель (Руководитель Официального Представительства из г. Мариинска) поделилась темой: «Бизнес с МейТан»! Она очень доступно рассказала всем присутствующим о том, как можно быть не только красивой и здоровой, а еще и успешной, став консультантом Компании МейТан.

Презентация закончилась лотерей и вручением благодарственных писем всем спикерам. Участники  получили  много знаний, заряд бодрости и хорошего настроения!!!

Отзывы:

Елена Константинова, г. Междуреченск
На семинаре «Красота и здоровье – настоящее женское занятие» в г. Калтан была очень теплая атмосфера, участники с интересом воспринимали новую информацию. Очень понравился доклад Натальи Башлыковой на тему Ayurveda!

Наталья Волостных, г. Междуреченск
Мне очень понравилось выступление всех спикеров, которые донесли до нас очень полезные темы, я уехала домой с большой энергией и зарядом бодрости, желаю процветания и построения структуры, большое спасибо!!!

Екатерина Борискова, г. Осинники
Праздник вдохновлял и просто радовал. Особенно понравилось выступление Галины Меркель! У нее была нужная тема : «Бизнес с МейТан» и красивые песни.
Я уверена, что вместе со своим позитивным лидером Натальей Башлыковой консультанты г. Калтан осуществят грандиозные планы и впереди их будут ждать новые горизонты и победы!!!
 
Галина Меркель, г. Мариинск
Замечательное мероприятие, от которого я была в восторге! Особенно меня вдохновила хозяйка Наталья Башлыкова, которая от души, гостеприимно встречала гостей, рассказывала о продукции Ayurveda. Ее неотразимая улыбка освещала все помещение зала. Все прошло на высшем уровне!!!

Нина Печенина, г. Киселевск
Два часа туда, два часа обратно на комфортабельном микроавтобусе и четырехчасовая имиджевая презентация для команды из городов Киселевска, Прокопьевска, Белово, п. Красный Брод и Карагайлинский  пролетели, как один час, на одном дыхании. Калтан нас с порога встретил подарками и дегустацией замечательной серии «Аюрведа косметикс». Получили столько новых знаний  о продукции, ее творческом применении, имидже Компании МейТан на высочайшем уровне. Не перестает нас удивлять своими медицинскими наработками  Елена Константинова. Спасибо организаторам - Наталье Башлыковой и ее сыну Александру, а также ее  Спонсору и Вдохновителю идей - Екатерине Борисковой.
 
Организатор мероприятия: Наталья Башлыкова, г. Калтан