Приятная музыка, вкусная еда, бокал изысканного вина… Что может быть приятнее морозным зимним вечером? Пожалуй, только то, что все это проходит в приятной компании за размеренными беседами – в кругу членов ЗКМ МейТан.

Мы встретились 24 января в первоклассном ресторане «Трапеза» в Белокурихе. После традиционного открытия вечера Любовью Александровной Леванюк, Президентом Компании МейТан, Юлия Труханова, куратор ЗКМ, заместитель директора по развитию и продвижению, представила участникам гостью вечера из Новосибирска – Анну Смирнову.

Анна очень творческий человек, ее игра на скрипке завораживает, заставляет пережить всю палитру чувств и эмоций. Члены Клуба уже были знакомы с Анной – она выступала на одном из Дней рождений МейТан, заставляя трепетать сердца многих в зале льющейся из-под ее смычка музыкой.

В этот вечер Анна Смирнова была с нами в необычном амплуа – сомелье. Как позже призналась сама гостья, она убеждена, что творческий человек должен развиваться в разных областях, вот она и обратилась к искусству пития. Столько полезной, интересной, местами неожиданной информации о напитках мы не слышали ранее нигде. Анна, как кладезь знаний, делилась с нами секретами выбора вин: белых, розовых, красных; игристых, сладких, сухих. Рассказывала о правильном выборе посуды под разные напитки, про тайные знаки на винных пробках, про эксклюзивную виноградную плесень и многое-многое другое.

Вечер дегустации вин прошел замечательно, но самым важным событием на нем стало посвящение новых участников в члены ЗКМ:

  • Сергеева Ольга, г. Якутск,
  • Горбунова Татьяна, г. Санкт-Петербург,
  • Комлева Марина, г. Коркино,
  • Хусаинова Гузель, г. Стерлитамак,
  • Пономарева Любовь, г. Тобольск,
  • Колесникова-Саломеева Валерия, г. Чита.

Эти яркие представительницы прекрасного пола, желавшие украсить свою грудь эксклюзивной Брошью Миллионера МейТан из желтого и белого золота, усыпанную бриллиантами, «выросли» из Клуба Директоров «Чайка». Они долго работали, достигли желаемых статусов и бонусов, и вот они в рядах ЗКМ!

Красивым завершением вечера, яркой точкой стало выступление Анны – она исполнила на скрипке изумительной силы и глубины мелодию.