Дробь кастаньет и каблуков во время фламенко, песчаные пляжи и лазурное море, страсть, сиесты, футбол, архитектура Гауди и текущие часы Дали – и это далеко не весь список ассоциаций с прекрасной Испанией. Насколько они верны, выяснили победители промоушна, первыми отправившиеся в тур «Три Королевства» по солнечной Испании. Визит в Мадрид, Барселону и Валенсию совершили лидеры Компании Татьяна Болдинова, Людмила Ларина и Ирина Зарипова.

I need Spain — этот слоган Национального офиса по туризму Испании, переводе значащий «Мне нужна Испания» очень кстати подходит ноябрьскому путешествию наших партнёров на Пиринеи.

Ирина Зарипова, руководитель Регионального Бизнес-Центра Компании МейТан, г. Аша:

«Наше путешествие началось с побережья Коста-Брава. Маленький курортный город, где мы остановились на одну ночь, оказался уютным и гостеприимным. Мы попали на ежегодную Средневековую ярмарку, окунувшись в атмосферу средневековья – музыка волынок и барабанов, фермерские лавки с множеством сыров, мясных деликатесов, огромными тазами оливок всех форм и цветов, мясо на огне... Впечатлило очень! Следующий день начался в Барселоне, с обзорной экскурсии, посещения знаменитых мест – Сограда Фамилия, площадь Колумба, гора Монтжуик, дом Гауди... Город покоряет своей архитектурой, множеством кружевных балконов, ровнейшими дорогами и тротуарами, что можно весь город объехать на скейте. Переезд в Валенсию, по пути очень трогательная Пеньискола. Настолько красивый, атмосферный средиземноморский старинный городок! С мощёными узкими улочками, белоснежными домами с голубыми и синими дверьми и окнами, с видом на море и закат! Очень завораживает и умиляет. Хочется остаться и просто раствориться в этом спокойствии, простоте и утонченности! В Валенсии первыми впечатлениями стали архитектурные шедевры современности города науки и искусства, созданные валенсийским архитектором в 1966 году. Ночная подсветка придала особую грандиозность и футуристичность шедеврам. Здания были созданы в русле осушенной реки, но стоят как будто в бассейнах. Впечатляет форма зданий – оперный театр в форме шлема велосипедиста, кинотеатр и планетарий в виде глаза, музей науки и техники в виде скелета кита, мост в виде арфы, океанариум, галерея-зимний сад. Впечатлила архитектура зданий, узкие улочки, подробнейшие рассказы гида об истории города, посещение часовни, где хранится признанный Ватиканом священный Грааль. Мадрид восхищает, очаровывает, интереснейшая история, харизматичные правители и очень темпераментный народ! Заряжаемся испанским темпераментом!»

Испания — страна разнообразий: своенравная Каталония, много лет пытающаяся отделиться от королевства, с футбольной и сконструированной в стиле Гауди столицей Барселоной, аутентичная Валенсия с настоящей паэльей и королевский Мадрид с широкими площадями и монументальными зданиями. И все эти грани Испании смогли прочувствовать и увидеть собственными глазами наши партнёры!

Людмила Ларина, руководитель Официального Представительства МейТан, г. Новосибирск  

«Замечательный тур, насыщенный историей страны, неповторимой архитектурой Антонио Гауди в солнечной Барселоне! Покорили города Сарагоса, Жирона, столица Испании Мадрид со своими легендами, героями, соборами и достопримечательностями. А как хороша наш гид Любовь, у меня сложилось мнение, что у неё есть ответ на любой вопрос! Дорогие партнёры и друзья, если у вас будет возможность пропустить через себя такое чудо, позвольте его себе! Это наполненность, расширение горизонтов и личностный рост. Спасибо нашей Компании, которая умеет заглянуть дальше наших потребностей и отметить каждого. А секрет прост – здесь нельзя попробовать или сделать чуть-чуть, важно зайти с головой! И тогда в вашей жизни начнут происходить чудеса! Одно из чудес – такие подарки, которые сделают вас внутри богаче навсегда! Благодарность Компании и моим партнёрам, с которыми мы каждый день делаем маленькие чудеса, с которыми мечты сбываются!». 

Осень – не время хандрить, тем более когда вокруг такие неповторимые пейзажи! Это лучшее время, чтобы насладиться духом страны, посетить достопримечательности и увидеть настоящую Испанию.

Татьяна Болдинова, Старший Лидер Директор, г. Чита 

 «Истинное назначение вашего путешествия – это не место на карте, а новый взгляд на жизнь. Солнечная и жизнерадостная Испания покорила моё сердце. Вы часто задаёте себе вопрос: «Почему ты так живёшь?». Ты же знаешь, у тебя не будет запасной жизни. Вторую жизнь тебе не выдадут. Тебе надо в этой успеть до счастья добежать. Тебе надо в этой жизни добежать до успехов и достижений и освоить их. Если ты не идёшь к успеху, успех сам не придёт к тебе. Сколько счастья, успеха, достижений и классных для души жизненных процессов вы себе задолжали? Не пытайтесь оправдать своё поведение. Действуйте!»

А пока наши партнёры активно делятся впечатлениями и снимками в соцсетях, самое время дерзать и планировать новые победы!